Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вечерняя беседа





Как и обещала, беседа с Рози после похода в клуб.
Любимые мои, не стесняемся, голосуем))) Нам важно ваше мнение


С легкой руки и пожелания Ерика, Оксана с вернувшейся из командировки Томирис завалились вечерком вторника к Рози.

- Ну давай, подруга, рассказывай, как докатилась до жизни такой? – после приветствий и обоюдного интереса о самочувствии, начала допрос Оксана. – Имей ввиду, Димочку я навестила еще вчера и горю нетерпением услышать твою версию похода в клуб.

- Как я понимаю, и версию Ерика ты знаешь? – ехидно поинтересовалась Рози, расставляя на столике вкуснящки к чаю и чашки для подруг.

- О даааа… Он мне ее выложил еще вчера с самого утра. Больше всего меня порадовало описание воскресного утра, – Оксана еле сдержала смех, вспоминая выражение лица Ерика при этом разговоре.

- Да уж, Димочка мне тоже уже передал все нюансы его прикола, – Рози хихикнула и устроилась со всеми возможными удобствами на кресле. Оксана и Томирис сидели напротив на софе, причем Оксана практически прилегла на Томирис и с наслаждением пила свой зеленый чай, а Мара угощалась свежесваренным кофе. Почему бы и не угоститься, когда Рози варила его просто умопомрачительно, и присылали его ей прямо из Колумбии ее давние знакомые геи, да-да именно Ярик и Алик, которых пригласили туда на стажировку, там они и планировали остаться на более длительный срок.

- Девчонки, а может, не надо, а? – Рози постаралась сделать выражение лица пожалобнее и пустить слезу. – Может, просто обсудим версии Ерика и Димочки, перемоем косточки всем знакомым, а мои впечатления о той ночи не будем тревожить?

- Ну уж нет! – Возглас девушек был единодушным.

И уже Томирис продолжила одна:

- Я, можно сказать, в рекордные сроки завершаю свою командировку, совершая просто подвиг, уговаривая клиентов на все наши условия, мечтая услышать историю из первых уст, а ты! – возмущение, конечно же, было несколько наигранным, о чем свидетельствовали озорные огоньки в карих глазах.

- Хорошо, хорошо! – Рози подняла руки, еле успев поставить на столик чашку и поймать полетевшую в нее диванную подушку. – Вымогательницы! Ну… что вам рассказать-то? - Рози сделала вид, что усиленно задумалась, даже затеребила пальцами нижнюю губу.

Немного помолчав, Рози решилась и начала рассказ:

- Начнем с того что я не многое помню, только урывками. Но расскажу все что помню, а потом вы, дополните тем, что рассказал вам Димочка. Ведь они с Егором были единственными трезвыми, потому как Дима за рулем, а Егор просто не пьет вообще. Та-а-ак, начнем с самого начала: я опоздала, в прочем, как всегда. Не знаю с чем это связано, но я катастрофически не могу никуда прийти во время, исключение может быть только тогда, когда меня кто-то практически силком выволакивает из дома. Окса, ты же это знаешь, сколько раз сама меня так тащила на экзамены. – Девушки улыбнулись друг другу, вспоминая веселые школьные деньки. И Рози продолжила свои воспоминания. – Так вот, я помню многое, но не все: помню, как пили коктейли, танцевали, немного помню шоу… как парни, в очередной раз, пытались склонить на свою сторону Ерика… как предлагала Ерику и Диме познакомиться с мальчиками около барной стойки… только вот не помню для чего мы туда пошли… - Рози потерла висок, пытаясь вспомнить.

- Не парься, мы знаем, – Оксана усмехнулась и уточнила. – Парни тебя пытались отговорить от очередной порции алкоголя. К счастью, ты отвлеклась на мальчиков, шокируя их своим поведением. Особенно порадовало описание лица Сережи, нашего любимого танцора, когда ты его выцепила и прижала к себе. Димочка расстраивался отсутствию любимого фотика под рукой. Как он сказал? – Задумавшись, Рокси эффектно щёлкнув пальцами и продолжила, – «За такой кадр не грех и предупреждение от администрации получить! И где Каро ходит именно тогда, когда она так нужна?»

- Ну не скажи, Рокси, Каро – молодец, старается фотки выкладывать вовремя, в отличие от парней, они часто затягивают, да и качество фоток у Каро несколько выше, – Рози заступилась за любимого фотографа клуба и продолжила воспоминания. – Так, на чем я остановилась? О, да… потом урывками помню: смутно девчонок, которые мне предлагали потусить с ними. Кстати, они мне забили свои номера в телефон и взяли мой, а вчера позвонили вечером, - Рози покраснела под шокированными взглядами девушек, но, взяв себя в руки, продолжила. – Еще помню момент, когда Ерика уговорили выпить текилу, – Рози засуетилась. - Там была та парочка ребят, которые Ерика обидели, оговорили в кафе! Хорошо, что Дима следил за нашими и не позволял расползаться, а то неизвестно, что было бы, если бы эти два трахальщика затащили куда-нибудь Ерика!

- Стоп-стоп! Какие ребята? Как обидели? И откуда ты это знаешь? – Оксана испугалась за друга, он был один из немногих, кто поддержал ее с самого начала и принял ее такой, какая она есть. Томирис тоже насторожилась, она хорошо знала Ерика и уважала его за его принципы.

- Да, был такой случай, чуть больше года назад, когда ребята только организовали этот дурацкий тотализатор. Так вот, как-то мы все сидели в кафе и с нами была еще пара ребят, которые редко с нами раньше бывали, да мы и не очень рады таким, как бы помягче выразиться… озабоченным, тем кто трахает все, что движется, а что не движется – двигают и трахают. Вот они и решили поучаствовать тоже в соблазнении Ерика, но он им с самого начала дал резкий отказ, причем при всех и достаточно категорично. Только потом, через пару недель, напоив Ерика, я выяснила, что там произошло. Он, оказывается, подслушал их планы о том, как они собирались его практически по кругу пустить, после того как выяснится, что он переспал с парнем! Представляете, что было бы, если бы они смогли его пьяную тушку куда-нибудь утащить? Что бы они с ним сделали? Я такого Ерику не желаю! Я, конечно, была бы счастлива, если бы он нашел своего парня, или, скорее, мужчину – сильного, уверенного в себе, опытного, но не эти два отморозка! Они бы сделали такое, что у Ерика не то что на парней, даже на девушек больше бы не встало! – от ужасной перспективы Рози даже передернуло.

Томирис подобралась и с подозрением поглядела на Рози.

- Кажись, я их знаю, эти два подонка обидели нескольких моих друзей и подруг. Плохо, что тогда и еще в паре случаев доказать что-либо не получилось. Но такого я больше не хочу слышать! Пора нам с ребятами поговорить. У пары моих парней есть к ним серьезный разговор! – сделав ударение на последних словах, Рози прищурилась и, потянувшись к телефону, начала набирать номер.

- Стой, Мара! Ты же знаешь: не пойман – не вор! У нас, да и у тебя нет доказательств! – Рози испугалась за подругу, она как никто знала взрывоопасный характер девушки и ее отношение к таким подонкам. Рози уже жалела, что упомянула этот случай. – Не стоит сразу начинать конфликт.

- Не переживай, Розита, – только Маре Рози разрешала себя так называть. – Мы не будем акцентировать внимание на каком-то конкретном случае, ребята пообщаются с ними абстрактно. Да и я сама присутствовать не буду, мне не хочется волновать мою любимую. – Мара нежно прижала к себе Рокси и поцеловала ее в висок.

- Вот и хорошо, вот и замечательно! Не вмешивайся, пожалуйста, да и Ерика лучше там не приплетать, так сказать, во избежание… - Рози была рада закончить этот неприятный разговор.

Девушки немного посидели в тишине, а Рози, тем временем, успела сходить на кухню и обновить напитки.

- Девочки, а может, чего покрепче, а? У меня вино и мартини есть, – крикнула Рози с кухни.

- Нет, не стоит, дорогая, оставь, через неделю снова идти в клуб, нас особо пригласили. Вот тогда и разопьем твое мартини, – Оксана не любила пить просто так и не поощряла это стремление у близких.

По мере уменьшения вкусняшек на столике и напитков в чашках, девушки продолжали разговор, обсуждая погоду и природу, музыку и кино. Оксана рассказывала о книгах, которые прочитала, пока не было Томирис. Томирис поделилась впечатлением о командировке, помечтала о повышении зарплаты и должности. Ну а Рози рассказывала о том, что написала она и её любимые авторы на ФБ, и попутно поделилась историей, как заставляла Ерика читать слеш. Девушки долго смеялись над озвучанием выражений Ерика при этом. Нет, Ерик не был гомофобом, но, по мнению Мары, если бы Рози так на него не наседала, то он скорее бы попробовал встречаться с парнем. Есть такие люди, что не приемлют над собой давления, и Ерик, однозначно, относится к таким.

- Милая моя Рокси, а тебе не кажется, что нас профессионально отвели в сторону от интересующего нас разговора? – Томирис подмигнула любимой и посмотрела в упор на Рози. – Мы так толком и не услышали историю Рози о ее, так сказать, раскрытии, о тех девушках, которые ей дали свои номера и взяли ее номер. Я же помню, ты сказала, что они тебе звонили… ну и?

Рози аж застонала от огорчения:

- Ну почему у тебя такая хорошая память? Ладно, вымогательницы, слушайте. Знаете, что самое интересное, но это знают лишь несколько человек: я, Ерик, Димочка и теперь вы. И это то, что когда те девчонки пытались склонить меня на свою «розовую» сторону, я сказала одну, не побоюсь этого слова, гениальную фразу: «Я замучу с девушкой только тогда, когда Ерик замутит с парнем!» Возмущение Ерика, думаю, вам не стоит описывать, скажу лишь то, что он в очередной раз меня послал. А девчонки заухмылялись и пообещали мне помочь с совращением Ерика с пути натурального, – Рози хмыкнула, а подруги понимающе переглянулись, ведь для Рози эта цель уже давно стала идеей «фикс».

- Но ведь они тебе позвонили? И чего хотели?

- Ой, лучше бы не звонили! Они в очередной раз подтвердили свое желание заиметь меня в свой теплый круг, заверили в своей помощи с Ериком. Честно говоря, я немного испугалась и предупредила, что, чем больше на Ерика давишь, тем сильнее его сопротивление. Самое страшное для меня было под конец нашей встречи, ведь, провожая меня до дома, они умудрились поцеловать меня по очереди, да так, что у меня коленки подкосились, вы представляете? – не смотря на возмущение, было заметно, что Рози очень смущена этим фактом.

- Ну, что я могу сказать, дорогая… - Томирис еле сдерживала улыбку. – Могу тебя поздравить, первые шаги на бисексуальную тропинку ты уже сделала! – Внимательно наблюдающая за хозяйкой девушка успела вовремя отклонится и поймать летевшую в ее голову подушку.

Date: 2015-07-24; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию