Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Надо меньше пить





Очередная, безумная, на взгляд Ерика, идея совращения с натурального пути пришла в голову Рози тогда, когда она начала подготовку к празднованию своего дня рождения. Именно тогда ей достались флаера в гейклуб. Вообще в этот клуб попасть было достаточно просто, да и цены там были приемлемые, но только в этот день там праздновали день рождения одной из трависти, так называемой «звезды» Гели и, соответственно, пускали только по приглашениям. Приглашения Рози получила через одного из своих друзей-геев, который прекрасно знал о мании подруги в отношении Ерика.

Вечер начался с визита Рози на квартиру Ерика и глобального погрома в его гардеробе. Основным аргументом было – «Я лучше знаю, что одевают в такие клубы!» На робкие возражения Ерика, типа, я туда иду не для того чтобы парней клеить, Рози никак не реагировала и с еще большим остервенением зарывалась в дебри шифоньера. В итоге на Ерике красовались темные обтягивающие джинсы и темно-серая с серебристым отливом рубашка, расстегнутая до половины груди. Из-за небольшого похолодания Рози выбрала джинсовую куртку. После того, как Рози попыталась пригладить волосы Ерика гелем, потерпев в этом разгромное поражение, решили, что уже пора выдвигаться в клуб, где ждали еще несколько ребят из числа друзей Рози.

Пройдя фейс-контроль и выдержав облапывания (по словам Ерика) охранниками перед входом, молодые люди прошли через полупустой клуб к зарезервированному столику. Почти всех из присутствующих Ерик знал, но пару парней он видел впервые. Они были несколько похожи, но особенно выделялся один, шатен со светлыми глазами, точный цвет которых рассмотреть было сложно в полумраке зала. Выделялся он своей манерой поведения, причем в лучшую, по мнению Ерика, сторону: не манерничал, не разговаривал громко, говорил спокойно и уверенно, в общем, общаться с ним было приятно.

- Ну наконец-то! Рози, тебе можно поставить памятник – ты опоздала всего на 10 минут! Это твой рекорд! – громче всех говорил Асет, который дольше всех преследовал Ерика в надежде склонить его к сексу. – Кста-а-а-ати, а кто тут у нас? Ерик-жан, неужели ты покинул всех девчонок города и решился посетить сей оплот разврата? Не верю своим глазам! Сладкий, у меня таки есть шанс? – Асет попытался перебраться через ребят, но его усадили на место.

- Сиди уж, Казанова! Ты свой шанс пропил еще полгода назад, напившись в усмерть и названивая по домофону половине квартир Ерикова подъезда. А помнишь… – ребята рассмеялись и начали вспоминать, что еще натворил Асет, осаждая крепость под названием «Ерик-натурал». Асет насупился, и ребята не стали его дальше задирать, ведь практически у каждого было что вспомнить, каждый пытался добраться до «натурального» тела Ерика.

Рози, перецеловавщись со всеми и получив свою порцию поздравлений с днем рождения, вспомнила, что не все знакомы:

- Ерик, знакомься – это Дима и его брат Егор. Ребята, а это Ерик, мой лучший друг. Говорю по секрету, хотя все присутствующие в курсе, Ерик – натурал, но я не теряю надежды убедить его в том, что он, как минимум, би! – Рози хихикнула, и Ерик понял, что она выпила еще до прихода к нему, причем достаточно много.

- Приятно познакомится! – Дима легко улыбнулся и подал руку, а Егор просто кивнул и продолжил разговор с рядом сидящим парнем. – Я тоже не натурал, но не отношусь к тем, кто желает весь мир перекрасить в голубой цвет. – Дима подмигнул и кивнул в сторону Рози.

- О Боги, еще геи! – Ерик воскликнул, демонстрируя напускное раздражение и обиду. - Рози, у тебя в друзьях кроме меня еще натуралы остались? – в ответ раздалось только ехидное хихиканье со стороны Рози и смех со стороны остальных ребят.

- Да, я гей, - снова улыбнулся Дима, - но… извини, ты не в моем вкусе, - слегка пожав плечами, Дима перенес свое внимание на остальных ребят.

- Ты просто не представляешь, КАК меня это радует! – прошептал Ерик, но по реакции Димы было заметно, что он все прекрасно слышал, потому как обернулся и подмигнул Ерику.

Похоже, что этот Дима – один из немногих адекватных людей во всей этой компании. Про Егора Ерик ничего пока не мог сказать, потому как еще не общался с ним толком.

Вот и понесся вечер по накатанной: ребята с Рози пили, высказывали различные пожелания, танцевали. Компания привлекала достаточно много внимания тем, что среди большого количества парней Рози была единственной девушкой и не обращала внимания на других девушек, хотя внимание со стороны присутствующих девушек было неслабым. Одна блондинка с короткой стрижкой буквально облизывала Рози взглядом, постоянно следила за ней глазами и отмахивалась от своей подруги, когда та ей что-то говорила.

Парни заметили такой интерес и начали переговариваться между собой, они тоже давно открыли тотализатор не только на то, кто соблазнит Ерика, но и на то, когда Рози пойдет по «розовой» стороне. А Рози утверждала, что она «голубая» до мозга костей и изменять мальчикам не имеет намерения.

Уже хорошо накушавшаяся Рози решила, что ей не помешает еще один коктейль, и направилась в сторону бара. Ерик с Димой, как самые трезвые, поспешили перехватить ее на подходе к бару и помешать её цели напиться до отключки.

- Рози, хватит! – Дима обнял Рози за талию и попытался мягко направить ее в сторону столика. - Мы больше пить не будем, и ты тоже.

- Точно? А может, еще по коктейльчику, а? – Рози посмотрела на Диму, перевела взгляд на Ерика. – Ребята, а вы не хотите попробовать встречаться? Вы хорошо будете смотреться вместе… нет? Ммм… ну или вот, Дима, посмотри какой красивый мальчик! – Рози перехватила проходящего паренька с длинной челкой. – Какая челочка! Обожаю! Что, не нравится? – Рози поцеловала в щеку паренька и отпустила его, хлопнув его по спине. – Хороший мальчик, иди!

Парень посмотрел на девушку удивленным взглядом, по всей видимости, еле сдержав порыв покрутить пальцем у виска. Но, посмотрев на парней державших Рози, решил не нарываться и уйти по-хорошему.

- Ну… тогда посмотри на этого, Дима, правда же красивый? Опять не то?! – Рози выловила еще одного паренька из проходящих мимо. – Тебе прям не угодишь… - снова поцелуй в щеку, шлепок пониже спины. - Иди дальше, малыш!

- Почему вы такие скучные? Кругом столько симпатичных мальчиков, даже красивых… - Рози выловила паренька со светлой длинной челкой. - Смотри, какой красивый! Упс, извини, не признала… - Рози смутилась, узнавая в пареньке танцора клуба, именно того, кто привлекал внимание их компании уже на протяжении года. Парень был действительно красив и лицом и телом, а танцевал так, что невозможно было оторвать взгляда и многие предпочитали смотреть, а не танцевать, когда он выходил на сцену. – Еще раз извини, не хотела обидеть, но ты действительно очень красив… - Рози смущенно поцеловала танцора в щечку, но шлепать поостереглась. Парень улыбнулся, развернулся и ушел в неприметную дверку за баром.

Рози подошла к столику. По всей видимости, ее запал уже проходил, и она устала. Большое количество выпитого поспособствовало тому, что Рози много танцевала и веселилась, но к утру хмель практически совсем выветрился. К слову, практически никто из компании не напился настолько, чтобы буянить. Только Асет тихо сопел на диванчике уже больше часа, его душа не выдержала еще одного категорического отказа от Ерика.

- Ну почему… почему у нас на работе нет таких замесятельных диванчиков… ммм? – Рози расслабленно растянулась на диванчике и потянулась, не замечая пристального взгляда той блондинки за соседним столом. – Было бы так клааасссно устроить лезбище, тьфу ты, лежбище на часок… или два… после обеда… - последние слова Рози буквально промурлыкала.

- И после этого ты будет продолжать говорить о своей ориентации гетеро? – Дима, присев на диванчик, приподнял голову Рози, устроил ее на своих коленях и прошептал ей в ушко. - Или все-таки ты по нашу сторону баррикад? Я теперь тебе не очень верю, и не пробуй меня уверять, что ты не лесби… ну, или, по крайней мере, би!

Ерик за ночь пил немного, в основном коктейли, разбавляя их соками, поэтому и опьянения у него не было совсем. Но, ближе к утру, парни пошушукавшись, насели на него и начали уговаривать выпить с ними текилы. Устав с ними спорить, Ерик согласился, предварительно отлучившись ненадолго. Неизвестно, что добавили парни в бутылку, открытую уже к приходу Ерика, но его отрубило уже после третьего бокала.

Пробуждение утром, когда болит голова, а в черепной коробке совершенно не наблюдается никаких мыслей, кроме размышлений на тему, где взять топор или гильотину, описывать, думаю, не стоит. Эта ситуация знакома практически каждому. Хуже всего, когда пробуждение происходит в одной постели с парнем, обнаженными, в незнакомой квартире, и никаких воспоминаний о происшедшем с момента распития той злосчастной текилы.

Ерик смотрел в потолок, мучительно пытаясь вспомнить, что же было и как он тут оказался. Дима ушел в ванную, молча, лишь усмехнувшись и демонстративно завернувшись в халат. Ерик оценил спортивную фигуру парня.

Через минуту после ухода Димы, как бы очнувшись, Ерик быстро приподнял простынь, укрывающую его до пояса, облегченно вздохнул, увидев, что на нем остались трусы, и подозрительно покосился в сторону ванной – все же нужно бы прояснить, что было и как было…

- У меня задница не болит, значит, ничего и не было! – самая важная мысль всплыла на поверхность того хаоса, что заполнял черепную коробку Ерика. Мысль, что, если не болит, то, возможно, он был сверху, Ерик постарался не заметить и усиленно запихать ее подальше и поглубже!

Date: 2015-07-24; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию