Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И жизнь будет проще!





– Не переживай, я не насилую пьяные тела! Хотя... ты вчера был... мммм... о-о-очень сексуален, - Дима засмеялся, выходя из душа и поглядывая на задумчивого Ерика.

- Тогда чего я у тебя делаю? И почему меня не отправили ко мне домой? – парень вскинул голову и внимательно посмотрел на хозяина квартиры.

- А что ты сам помнишь? На каком моменте тебя накрыло? – Видно было, что Дима несколько издевается над своим гостем. – Ты начни, а я дополню.

Ерик задумался, пересел на кресло и постарался реанимировать свою память.

- Так… получается что последнее, что я помню – это когда мы начали пить текилу… после этого я немного потанцевал, а потом меня вырубило… - молодой человек пытливо посмотрел на Диму. – Теперь твоя очередь… надеюсь, я не сильно шалил… ммм?

- Ну… как тебе сказать? Ты вел себя довольно пристойно… для натурала в гей-клубе… - Дима уже откровенно смеялся, но заметив испуг в глазах своего гостя, стал серьезнее. – Не переживай, все было вполне в рамках: тех, кто к тебе попытался приставать, наши ребята отшили, даже до драки не дошло, как это не прискорбно. Ты сам, естественно, к парням не приставал, но одну девушку усиленно пытался пригласить на свидание, хотя ее подруга тебе сказала не лезть, они обе убежденные лесбиянки. На твои возражения, что, мол, еще не встретили достойного парня, они предложили тебе попробовать самому с парнем и, если у тебя получится, то и они попробуют. Вы потом долго смеялись втроем над этим нелепым, по твоим словам, предложением, мол, у тебя банально «не встанет» на парня. Что удивительно, вы разошлись с девушками практически друзьями, даже номерами телефонов обменялись, так что не удивляйся паре новым номеров в своем сотовом.

Ерик смотрел на своего собеседника с недоверием и некоторым испугом, с каждым словом Димы парень все больше убеждался, что пить ему не стоит ничего крепче кумыса*. Тем более, что он всяко полезнее.

- Ты отключился практически к утру. К тому времени Рози уже посапывала на диванчике, большая часть компании была там же, а те, кто еще стоял на ногах, все равно не смогли вразумительно сказать твой адрес. Рози я отправил домой на такси, благо, адрес я ее знал, а тебя пришлось везти к нам с Егором. Сразу сообщаю, спали мы в разных комнатах, ты здесь, мы с Егором в зале. Сейчас Егор пошел в магазин, у нас закончилось молоко, а я кофе без него не пью. А то что было сейчас, так это я решил приколоться над тобой. Ты бы себя видел! Это что-то с чем-то! Жаль, что фотика под рукой не было.

- Какой же ты га-а-ад, Димасик! – возмущению Ерика не было предела. – Я уже себе такого понапридумывал!

- Если серьезно, мне вполне хватает моего Егора, мы с ним уже почти пять лет вместе, и нет никакого желания расставаться, мы действительно любим друг друга.

- Но ведь вы же братья?! – Ерик был ошарашен. – Как так можно?

- Нууу… мы же не родные братья, и даже не двоюродные. Мы троюродные. Даже в средние века брак между троюродными братом и сестрой инцестом не являлся, хотя и не поощрялся. Исключением было только необходимость сохранить семейный капитал. А так… никому нет никакого дела до степени родства, а в нашем случае и подавно, тем более, что наши родители в курсе и давно махнули рукой на наши отношения.

Позже ребята пили кофе со сладкими круасанами, купленными Егором, смеялись, вспоминая прошедшую ночь. Только Егор несколько напрягся, узнав, как подшутил над их гостем его любимый человек.

- Дима, шутки шутками, но я бы сам не понял таких приколов. Мне просто было бы больно увидеть тебя в постели с другим, даже ради шутки, даже безобидной, – Егор укоризненно посмотрел на поникшего любимого. – Я надеюсь, что ты понял и такого не будешь повторять.

Дима, с видимым облегчением, поклялся любимому в том, что никогда и ни при каких обстоятельствах ТАК шутить больше не будет. За время позднего завтрака, парни вспоминали, как и когда они еще шутили, и, самое главное, что из всего этого получилось.

----------
* Для тех кто не знает: кумыс – это слабоАЛКОГОЛЬНЫЙ напиток из кобылячего молока… честно говоря, довольно кислый… короче, на любителя)))

Разговор по душам (Отступление)

Эта глава не такая веселая получится, но она раскрывает многое…
Ерик нашептал, и я не смогла ему отказать, ведь теперь я многое стала понимать.
Это точка зрения Ерика

- Знаешь, я все никак не могу понять, почему ты так усиленно сопротивляешься? Что тебе стоит один раз поддаться и переспать с парнем? Ведь не исключена вероятность того, что тебе понравится, - Асет задумчиво посмотрел на Ерика. – Знаешь же поговорку: «Один раз не…»

- Хочешь знать, почему? Я тебе отвечу, – голос Ерика звучал устало. – Может быть, я и уступил бы кому-нибудь из вас, но я слишком долго общался с вами, многое знаю, многое вижу. Как только вы узнали, что я не гей, у вас появился спортивный интерес по отношению ко мне – переманить на свою сторону. Но это слишком заметно, даже я узнал практически сразу о вашем споре в отношении меня. Ты думаешь, я просто так сопротивляюсь и не поддаюсь? Просто не хочу быть очередной «галочкой» в списке побед, не желаю быть приятным дополнением к немаленькой сумме, что стоит на кону в этом вашем дурацком споре.

- Ты не совсем прав, когда говоришь о том, что здесь только меркантильный или спортивный интерес… - попытался возразить Асет.

- Я и не думаю, что вы все бесчувственные! – перебил Ерик, поднимая руку, чтобы не дать собеседнику его перебить в ответ. - Просто, как я и говорил, я много про вас знаю и понимаю. Я вижу, как часто меняются партнеры среди вас. Не могу сказать, что среди гетеросексуальных пар является обычным явлением единственная любовь раз и навсегда. Даже про меня не скажешь, что я постоянен, я тоже не могу похвастаться длительностью отношений, но стараюсь не спать с девушками просто так. К каждой из них я что-то чувствовал, не уверен, что любовь, но что-то близкое к этому понятию.

- Но мы же тоже любим, нуждаемся в тепле и нежности! Мы тоже люди. Разница лишь в том, что нам нравятся представители своего пола!

- Да, согласен. Из всех вас, именно ты был более близок к победе, так сказать, - Ерик задумался. – Ты был более искренен, я уже был готов поверить в твои чувства, но заметил взгляды и перешептывания других, а потом как-то в кафе услышал разговор двоих, из тех, кто не так часто появляется в нашей компании. Так вот, они договаривались, кто из них вторым меня трахнет. «Как только эта целка сломается, надо будет хорошенько его оттрахать, чтобы не строил из себя не пойми что! Натурал! Как же? Знаем мы таких – стоит только один раз засадить, так будет как миленький задницу подставлять!» - голос Ерика сочился таким ехидством и ненавистью, что Асет даже вздрогнул. – Ну и как ты думаешь, что я после этого почувствовал?

Асет грустно вздохнул и прошептал:

- Да, ты прав, после такого я бы сам им морду набил, – Асет поднял голову и в упор посмотрел в глаза Ерика. – А ты сможешь показать этих ребят? Надо будет с ними поговорить по душам… - мечтательный тон сказанных слов не вязался с ненавистью, промелькнувшей в глазах Асета.

- Могу, но что это даст? Ну, изобьете вы их, почешете кулаки, может, даже объясните, за что наказали их… и что дальше? Всегда появятся такие, кто подумает, что этот ваш спор что-то легкое и развлекающее, - Ерик хмыкнул и продолжил. – А я не хочу быть призом. Может быть, когда-нибудь я и встречу того, ради которого я и поменяю свою ориентацию, но пока лучше останусь натуралом. Закруглились бы вы со своим спором.

- Может, ты и прав… - Асет задумчиво поглядел в окно. – Скорее всего мы так и поступим, но ты не расслабляйся, - молодой человек подмигнул своему визави, - мы не оставим своих попыток тебя соблазнить. Может быть, я еще раз попробую, тем более, что, как ты говорил, шансы у меня были выше, чем у других!

Ерик рассмеялся в ответ:

- Попробуй-попробуй… - и снова став серьезным, продолжил. – Но тотализатор я прошу вас закрыть, чтобы он не привлекал всяких… заинтересованных… - Ерик еле сдержался, все же он не любил матерных слов, хотя иногда сильно припекало.

Date: 2015-07-24; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию