Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рабочие будни или почему так сложно остаться натуралом?





Небольшое госование по фику, буду рада узнать ваши предположения))) http://vk.com/lianar7?w=wall221844412_63%2Fall

Да! И от коментариев с критикой не убегаю, рада всем! А если вы еще и кнопочку "нравится" нажмёте, так вообще <_> счастлива буду:)

Прям в наглую в повествование затесалась Оксана (та, что Roxy из «Я хочу тебя»)… наверное, заскучала…

- Ерик! Ты чего опаздываешь? Праздники закончились, начались рабочие будни! – голос Оксаны настиг Ерика, когда он уже поднялся на этаж.

- Оксана… - парень был совершенно не в настроении после интенсивного массажа в автобусе. Зайдя в офис, он устало развалился на кресле, - ты даже не представляешь, что со мной было. Рози все же вытащила меня на вечеринку в клуб «69», перезнакомила со всеми своими друзьями-геями, с теми, кто еще со мной не знаком. Меня там напоили текилой и, в результате, я проснулся в чужой постели, рядом с почти обнаженным парнем…

Оксана сначала оторопело смотрела на друга, а затем расхохоталась, прикрывая рот руками, чтобы не пугать других сотрудников и не привлекать их внимание.

- Ой, Ерик! Я не могу… ты все же решился ступить на путь бисексуала? А как же твои клятвы?

- А ничего и не было. Просто ребята все перепились до поросячьего визга и никто не мог сказать Диме мой адрес. Вот он и забрал меня к себе, а спали мы в разных постелях, даже в разных комнатах. Просто он так решил приколоться, вот и прилег на постель ко мне, пока его парень ходил в магазин, – Ерик снова вспомнил то утро и свои мысли. – Я чуть не поседел, пока он не признался в своей шутке, хотя тут, скорее всего, главную роль сыграло то, что его любимый должен был вернуться, и он не хотел расстраивать его необоснованными подозрениями.

- Ладно, Ерик, лирическое отступление закончено, пора за работу. Пошли, принимай склад. Я отчет сделала, давай сверимся и подпишем акт передачи, – Оксана не любила материальной ответственности и всеми силами старалась скинуть её с себя.

Рабочий день шел своим чередом: документы, клиенты, отгрузка товара…

После обеда приехал один из постоянных клиентов за очередной партией товара. Обычно, когда много товара, клиент спускался вместе с Ериком на склад, и они вместе поднимали коробки до машины. Так было и сегодня, но… когда была загружена последняя коробка, Батыр зачем-то спустился с Ериком. Дождавшись когда Ерик замкнет дверь склада, мужчина слегка толкнул парня к стене и ограничил его движение руками с обеих сторон.

Пустое помещение, в котором очень редко кто появлялся, и странно ведущий себя человек несколько напугали Ерика. Тем более, что Батыр был все же крупнее и выше худощавого молодого человека.

- Батыр! В чем дело? – Ерик, конечно же, нервничал, что было заметно по голосу. – Какая муха тебя укусила?

- Муха, говоришь… - голос мужчины понизился до шипения. – Да, это был Муха! Тот самый Муха, который Мухтар… - видя недоумение на лице собеседника, Батыр сбавил напор, но продолжал: - Тот самый Мухтар, который видел тебя в «69» в эту субботу. Я тут сам себе по рукам бью, чтобы они не тянулись к тебе, всех поставщиков послал, чтобы только у тебя товар брать. Думал, что ты только по девочкам, и нечего тебя с пути сбивать, а ты по гей-клубам гуляешь!

- О, Всевышний! За что? – подняв глаза ввысь, взвыл Ерик. – Почему ты меня так наказываешь? – немного успокоившись, парень обратился к Батыру с риторическим вопросом: - Как ты думаешь сколько натуралов в моем окружении? Могу ответить – практически никого! С легкой руки моей подруги Рози меня окружают практически поголовно гей или би. Вот и среди постоянных клиентов выявляется еще один гей… или би? – вопросительно приподняв бровь, Ерик пристально посмотрел на клиента.

- Чистый гей. Хотя некоторое время пришлось прожить в браке. Ты же знаешь наши обычаи – наследники и прочее… Так что необходимо было жениться, заделать парочку мальчишек и договорится о разводе через пять лет. Хорошо, что бывшая жена понимающая оказалась – развелись быстро и без проблем, алименты плачу, с детьми встречаюсь, жильем обеспечил. Да и родители уже в мою жизнь не лезут - городские же, а аульской родне совсем не обязательно раскрывать подлинную причину развода.

Батыр опустил руки и отошел от парнишки. Было видно, что воспоминания о женитьбе не приносят ему никакого удовольствия.

- Знаешь, когда я три года назад увидел тебя тут в офисе, я резко захотел, чтобы в моей жизни произошло чудо, и ты оказался таким же как я. Но узнав, что ты только по девочкам, решил просто наблюдать за тобой со стороны и любоваться. А тут вчера вечером ко мне пришел Муха и, увидев твою фотку у меня в компе, заявил: «Блин, и чего это самые сладкие мальчишки уже при руках? А чего тогда он там был не с тобой?» Представляешь себе мое состояние? Я готов был ехать к тебе домой для выяснения, меня остановило лишь только то, что было уже поздно…

- Стесняюсь спросить. А откуда у тебя на компе моя фотка? И как давно она там у тебя? – мировоззрение Ерика пошатнулось еще больше, он даже предположить не мог что Батыр гей. Ну не похож же, ни капли!

- Сделал эту фотку еще два года назад, и до сих пор она у меня на заставке. Ты извини, если что, просто ты мне действительно давно нравишься, а после заявления Мухи мне показалось, что у меня есть шанс. Скажи, он есть? Или у тебя есть кто? Парень, мужчина или… все же только девушки? – Ерику было непривычно видеть всегда такого уверенного мужчину настолько нерешительным.

- Могу сказать только одно, ориентацию менять пока не собираюсь!

- Пока? Значит я могу надеяться на взаимность? Прошу тебя… ну… давай попробуем вместе со мной… может тебе понравится…

- Нет, на такое я никогда не пойду. Я уже говорил Асету, не знаю знаком ли ты с ним, но повторю и тебе. Я соглашусь поменять ориентацию только тогда, когда действительно полюблю парня или мужчину, – Ерик пристально посмотрел в глаза Батыра, и продолжил: - Так что, попробуй найти другого, полюбить его и быть с ним счастливым.

- Легко тебе говорить, а я живу надеждой уже почти три года. Ни один парень меня не интересует, нет никакого желания быть с кем-либо кроме тебя. Так что… не получится. Просто знай и помни, ты мне очень нравишься, и, если ты решишься, то я буду счастлив, – с этими словами Батыр поднялся по подвальной лестнице и пошел на улицу.

Ерик еще некоторое время постоял и решительно поднялся в офис. Разговор, окончание которого молодой человек услышал в кабинете, заставил его практически сползти от хохота по стеночке. Только Оксана, посверкивая глазами, усиленно делала вид сильной загруженности. Вот что услышал Ерик:

Спор бухгалтера и менеджера.

- Пусть Игорь привезет документы со склада и передаст нам. Это очень срочно!

- Хорошо, но Игорь сегодня не передаст их сюда.

- Передаст!

- Не передаст!

- Передаст!

Тут резко вмешивается Оксана, хотя до этого молчала:

-Да не передаст он!

В ее сторону поворачиваются оба спорщика. А бухгалтер, недоуменно:

- Почему не передаст?

- Да потому что он нормальной ориентации!

Немая сцена, резкий хохот Ерика, по мере того, как до всех доходит смысл фразы Оксаны, некоторые краснеют (интересно, с чего бы это, а?), другие возмущенно фыркают «извращенцы!» (и кто тут извращенец-то?), и только Ерик с Оксаной, хихикая, приступают к своей работе.

Теплый вечер располагал к прогулке, и Ерик с Оксаной решились прогуляться пару кварталов, благо, им было по пути. Томирис уехала в командировку, а Оксане было несколько скучно. Пока шли, продолжали неспешный разговор, Оксану очень интересовали подробности похода в клуб, тем более, что многих она знала.

- Слу-у-ушай, Рокси, если тебе так интересны подробности, уточни все у Димы с Егором. Хотя у Димы лучше, он артистичнее расскажет, – Ерик даже усмехнулся, вспомнив, как артистично развел его этот паренек недавно. – Кстати, он обещал получить фотки от фотографа клуба и скинуть мне по почте. Мы задружились вконтакте, и он даже проголосовал мне там.

- Что он там у тебя и куда совал? – не расслышавшая из-за шума проезжающего транспорта концовку фразы Ерика, девушка была настолько удивлена, что даже громко воскликнула, привлекая к ним ненужное внимание.

- Боги! Рокси, ты чем слушаешь? За фотки он у меня проголосовал! – парень даже остановился и согнулся от хохота.

- Ну вот и подумай, Ерик-жан, прям судьба тебе подсовывает все знаки для того, чтобы ты понял и разобрался в своей ориентации, – Рокси внимательно посмотрела на парня внезапно ставшего серьезным и задумчивым. – Что-то еще случилось?

В ответ Ерик, немного поколебавшись, рассказал про сцену, произошедшую между ним и Батыром около склада.

- Да уж… Я видела, что Батыр к тебе неравнодушен, но чтобы настолько… Понимаешь, сложно что-то советовать, я до встречи с Марой даже не думала о настолько сильной любви, что никто кроме партнера не нужен, даже мысли не возникает о симпатии к кому-нибудь: будь то парень или девушка. И похоже, тут аналогичная ситуация. Если бы Батыру «просто захотелось», он бы циклился на тебе так долго. Кстати, он не единственный, но, говорю только один раз, весь список тебе предъявлять не буду! А то, знаю я тебя, начнешь шарахаться от всех наших перспективных клиентов, – засмеявшись, девушка заскочила в подъехавший автобус и помахала парню из окошечка.

- Какой безумный день выдался… достойное продолжение таких насыщенных выходных! Не дай, Всевышний, таких дней в дальнейшем! – уже засыпая взмолился Ерик. Но что судьба преподнесет ему в дальнейшем, пока никому не известно.

Date: 2015-07-24; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию