Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ни капли в рот, ни сантиметра в ж





http://ficbook.net/readfic/1201969

Автор: LianaR (http://ficbook.net/authors/LianaR)
Беты (редакторы): Alex-21
Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: яойщица, геи, натурал
Рейтинг: PG-13
Жанры: Слэш (яой), Юмор

Размер: Мини, 29 страниц
Кол-во частей: 9
Статус: закончен

Описание:
очень давно... ну ооочень... я слышала эту фразу, причем от моей мамы "Ни капли в рот, ни сантиметра в жопу"... пока была маленькой, не понимала))) и, только познакомившись с яоем, я поняла эту фразу))))

короче, не надо много пить))) да и зарекаться: "Я никогда не стану геем!" тоже не надо)))

Публикация на других ресурсах:
а оно вам надо?

Примечания автора:
идея рассказа родилась в процессе прогулки с подругами)))

Небольшое госование по фику, буду рада узнать ваши предположения)))
http://vk.com/lianar7?w=wall221844412_63%2Fall

Ерик-жан http://vk.com/lianar7?z=photo221844412_312447179%2Fphotos221844412

Ерик утром после клуба - http://vk.com/photo221844412_312447594

Асет - http://vk.com/photo221844412_312477494

Димочка - http://vk.com/photo221844412_312477496

а вот так я представляю Батыра - http://vk.com/photo221844412_313655964

картина на детском автодроме http://vk.com/photo221844412_316379534

Предисловие или раскрытие навязчивой идеи яйощицы)))

Ерик, а в семье Еркежан, в очередной раз с возмущением посмотрел на свою подругу Рози:

- Что бы я… да еще раз… повелся на твои предложения! Ни за что и никогда! Достали твои подруги и парни-извращенцы, которые не оставляют своих попыток затащить меня в «голубые» ряды. Мне нравятся девушки, а не парни – запомни это! В последний раз говорю – прекращай записывать меня в геи!

- Но Эрик, ты, когда в зеркало смотришь, что видишь? Ты же вылитый пассив, у которого на лице прям так и написано: «Отдамся в руки умелого актива!» Да и с девушками у тебя длительных отношений не получается, сколько длились самые длительные отношения? Месяц? Полтора? А ты не задумывался, что просто это не твое? Тебе нужен сильный партнер, который будет тебя держать в своих нежных и ласковых руках!

Ерик вздохнул, и устало посмотрел на подругу:

- Забудь, ради всего святого! Хватит! Надоело, право слово!

Он и так знал, что не выглядит эдаким мачо. Хоть и достаточно высок, чуть выше 175 сантиметров, но, не смотря на длительные занятия таэквон-до, особой мышечной массы не нарастил, был худощавым, но гибким. Карие, почти черные глаза, прятались за длинной челкой черных слегка волнистых волос. А особенно ему не нравились губы – пухлые и четким контуром, которые Рози усиленно именовала «как эльфийский лук». Хотя в чем отличия эльфийского лука от любого другого, объяснить не могла, а Ерик был уверен, что так она говорит для красного словца.

Ну а Рози была заядлой яойщицей и слешером и уже на протяжении семи лет была свято убеждена, что Ерик гей, ну, по крайней мере, би и слушать его возражения не желала. Большой стимул ее стремлениям придало то, что около двух лет назад она познакомилась с первой парой геев в Питере, где в то время готовилась к защите диплома. Незадолго до этого там был принят тот пресловутый закон о штрафах за пропаганду однополых отношений.

В тот вечер ей захотелось погулять по Васильевскому острову, и на одной из улиц она заметила пару парней, быстро идущих в сторону набережной и постоянно оглядывающихся на преследующих их нескольких парней, подозрительно похожих на гопников. Гопники не особо спешили догнать парней, при этом самым главным сдерживающим фактором было то, что на улице было достаточно много прогуливающихся.

Рози наблюдала за метаниями парней и заметила, как они забежали в один из двориков. По ухмыляющимся лицам гопников Рози поняла, что ничем хорошим для парней эта встреча закончится не может, при этом она также вспомнила что этот дворик не проходной и достаточно глухой, это она знала точно, так как только недавно побывала в этом дворике. Девушка поспешила проскочить в арку за парнями и нагнала их, растеряно оглядывающихся посреди дворика.

- Славик, прости меня, любимый, я опоздала! – Рози кинулась на шею одному из парней и зашептала достаточно громко, чтобы слышал его парень, но не слышали гопники – подыграй мне, быстро! – подмигнув ошарашенному парню, она прижалась к «Славику» и сделала вид, что целует его в шею.

Хорошо что «Славик» по инерции обхватил девушку за талию, а второй вовремя сообразил поддержать их игру. Так с шутками и смехом они вышли мимо удивлённых гопников, но все не могло закончиться так просто и их окликнули:

- Эй вы, стойте! Какого здесь происходит? Вы же пидоры? Мы давно за вами наблюдаем… и ты вообще, кто такая?

- Да что вы говорите? Славик, я чего-то не знаю? Стоило оставить тебя на недельку, так сразу тебя в геи записали… - в ее голосе было столько негодования, что она поверила себе самой – А ты, любимый братишка, как ты мог не уследить за моим парнем?

На их общее счастье второй парень был азиатом и заподозрить Рози во лжи было достаточно сложно. Ведь ни для кого не секрет что для европейца все азиаты на одно лицо.

- Солнышко, вот от кого, а от тебя я такого не ожидал! Ты же знаешь, что я люблю только тебя и ни на кого другого не смотрю! Да и твой брат не дал бы мне никакой возможности пойти налево, а аврал на работе даже вздохнуть нормально не дает. – «Славик» всем своим видом выражал «праведное» возмущение, ему просто нельзя было не поверить, тем более взгляды, которые он бросал на девушку были очень нежными и ласковыми. Но, по всей видимости, нападавшие им все же не поверили.

- А вы чем докажете что вы вместе? А… вот, поцелуйтесь! Только по-настоящему! – ехидно проговорил один из парней, впрочем, не высовываясь из-за спин своих товарищей.

- А может еще и сексом тут при вас заняться? – голос Рози сочился ехидством, - хотите свечку подержать? Извини, но я не эксгибиционистка!

- Ладно, милая, - «попытался» успокоить девушку «Славик», - доставим парням удовольствие, иди ко мне, солнышко мое!

«Славик» обнял Рози и нежно поцеловал ее, сразу же глубоко и страстно, при этом поддерживая ее за затылок. Вскоре со стороны парней послышались свист и улюлюканье, раздались пожелания «хорошо отметить встречу после разлуки». Когда толпа отошла немного дальше, ребята услышали:

- Ну и кто сказал первым что они геи? Кому морду набить? Чуть не избили нормальных парней, хорошо, что вовремя разобрались…

- Ооох, а теперь давайте нормально знакомится. Я Роза, для друзей Рози, – и девушка выжидательно посмотрела на парней. – А кто есть вы?

- Нууу… мое имя ты, как ни странно, угадала, и это мне несколько удивило, - «Славик» слегка улыбнулся. – Я Ярослав, можно просто Слава, хотя мне больше нравится Яр. А это Алик, по документам – Алишер. Мы вместе уже почти пять лет, с того времени как поступили в универ. Хорошо что учеба у нас уже заканчивается да и жить мы в общаге стали практически с самого начала. Я начал снимать, а Алик напросился на соседство. Ну и вскоре мы поняли, что нас тянет друг к другу и, после очередной попойки, проснувшись в одной постели, решили не сопротивляться.

- Хорошо что время учебы заканчивается, - вступил в разговор Алик, - и нам скоро ехать домой. Поедем к моим в Атырау, тем более что мои в курсе моей ориентации и приняли меня таким какой есть, за что я им очень благодарен.

- А вот мои не в курсе… как-то не сложилось их поставить в известность. Да и в нашем регионе тоже приняли этот законопроект – о пропаганде… гомофобы хреновы… - в голосе Яра слышались нотки грусти, - так что… лучше поедем в Атырау, тем более что с родителями Алика мы уже успели познакомиться. Где-то через год после начала нашего романа, ездили к ним на каникулах… знакомится.

- Ух ты! Да мы еще и соотечественники! Я с Алматы. Сууупер! Я пошли гулять по Дворцовой? Мне там нравится… - настроение Рози просто зашкаливало. Ну еще бы - помогла парням, да еще и геями они оказались, к тому же соотечественниками. К соотечественниками Яр был причислен сразу же, как парень Алика.

Оставшиеся полторы недели до отлета Рози постоянно проводила с ребятами. Они каждый день гуляли по городу, парни показывали Рози свои любимые местечки, конечно пригласили ее к себе в гости. Впечатления об этом вечере, а точнее ночи, были у Рози обрывочными – половину ночи она вспомнить так и не смогла. А ребята раскрывать тайну не пожелали, только со смешками говорили, что все было в пределах нормы. Какие они, эти пределы, ребята тоже не говорили, только ржали.

За это время в окружении Рози геев стало намного больше, их количество как-то подозрительно множилось и это безумно напрягало Ерика. Ведь Рози сватала его каждому свободному гею в её окружении, совершенно не слушая никаких возражений со стороны парня.

Date: 2015-07-24; view: 870; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию