Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И все зивугим совершаются именно на бхинат решимот, которые сейчас поднялись. После того, как решимот получают исправления, они передают исправления келим, относящиеся к ним





И поэтому, после того как совершается зивуг в АВ"И де-А"А лицом к лицу, и малхут де-А"А опускает решимот из ЗО"Н, включенные в АВ"И, из Эйнаим в бхинат решимот (а именно - в пе), получается, будто ЗО"Н сами поднялись и включились в этот зивуг, несмотря на то, что сами ЗО"Н еще не существуют, а есть только решимот от них. Так как решимот де-АХА"П, включенные в АВ"И, относятся к ступени ЗО"Н, которые включены в АВ"И в виде решимот.

И из этого следует, что решимот Г"Э де-ЗО"Н подняли АХА"П высшего - то есть, АХА"П де-АВ"И в сверхвысший, то есть, в Арих Анпин. АВ"И были до этого в катнут, а решимот де-ЗО"Н вынудили их подняться и достичь большого состояния. Каким образом? Вынудили подняться в сверхвысший, то есть в А"А, получить гадлут, затем на своем месте АВ"И совершают зивуг на это большое состояние, и этим порождают ЗО"Н в малом состоянии из решимот.

Аба ве Има находятся в катнут, потому что нет просьбы низших о том, чтобы они перешли в гадлут. Никто снизу у них не требует, чтобы они были в гадлут, а по своей природе они - хафэц хэсэд. Почему Арих Анпин в катнут? Потому что Аба ве Има не просят Арих Анпин быть в гадлут (в большом состоянии). Каждый парцуф из парцуфей Ацилут находится постоянно в состоянии в катнут (в малом состоянии). Это означает, что в каждом парцуф из парцуфей Ацилут есть внутри свои Аба ве Има, которые находятся в состоянии паним-бе-ахораим, что означает, что Има в каждом парцуф не желает ор хохма - находится в хафэц хэсэд.

С чего все начинается? В каком состоянии находятся ЗО"Н?

В виде решимот. решимот де-ЗО"Н могут самостоятельно подняться к Аба ве Има? Нет, не могут. Так что с ними происходит? Аба ве Има должны подняться в Арих Анпин. Но хотят ли они подниматься или нет? Нет. Так почему же они все-таки поднимаются? Кто начинает весь процесс? решимот де-ЗО"Н начинают? Как такое может быть? Они же находятся вне реальности. Если у меня нет экрана (масаха), я не могу совершить никакого действия.

Вопрос: Как-будто есть здесь этапы: Арих Анпин (А"А) порождает Аба ве Има, и Аба ве Има поднимают ЗО"Н, или поднимают МА"Н де-Аба ве Има в Арих Анпин. И тогда Аба ве Има Арих Анпина получают полное состояние своего АХА"Па и поднимают ЗО"Н. Имеется в виду - поднимают ЗО"Н внутри самого Арих Анпина?

И дело в том, что после того как Аба ве Има в первый раз получили исправление от А"А, т.е. свой катнут, то они уже стали способными (Аба ве Има) поднять Ма"H в Арих Анпин, и возвращают (поворачивают) посредством этого Аба ве Има де-Арих Анпин лицом к лицу (паним бе-паним). Это значит, что хохма и бина в А"А входят в зивуг на гадлут.

И от свечения этого зивуга де-Аба ве Има де-Арих Анпин лицом к лицу (паним-бе-паним) спускается малхут (хей-тата) в качестве катнут де-Аба ве Има де-Арих Анпин и делает способными келим де АХА"П де-Арих Анпин... Я бы еще добавил келим де-АХА"П де-Аба ве Има тоже.

Date: 2015-07-24; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию