Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возрождение души





 

практика:

Призываем Живу Матушку - «Зову Свет изначальный Матушка Жива приди!», практика расслабления, переходим в место счастья.

(устанавливаю энергосимволы «Жива наполняющий», «Дух Бога»)

«Входим в свою душу» - переносим внимание в центр груди и чувствуем, как начинает светиться шар энергии, ослепительно яркой энергии, энергии души растекается по телу, делаем глубокий вдох и выдох. На вдохе представьте, как жизненная сила входит в душу и она начинает переливаться всеми цветами радуги, всеми энергиями, начинает излучать божественную энергию. Жар растекается по всему телу, наполняя бело-золотым светом души.

И прямо сейчас покидают нашу душу все раны, обиды и страдания. Давайте простим всех людей, которые причиняли нам страдания, ведь они являлись нашими учителями. Пока мы на себе не прочувствовали душевную боль и страдания – мы не можем понять, что причиняем боль другим людям. Мысленно обнимите всех учителей, друзей врагов и родителей и поблагодарите их за то, что позволили вам родиться и пройти свой жизненный путь, пройти жизненные уроки. Залейте светом любви прямо из сердца всю свою прошлую жизнь. Раскрасьте все в светлые яркие краски. Представьте, как из центра груди вырывается мощный поток любви, и вы заполняете ей всю вселенную. Давайте подумаем, что означает слово «любовь» - лю –люди, бо-боги, вь-ведают – Люди Бога Ведают.
И прямо сейчас поднимайтесь вверх к свету, вас заливает ослепительно-яркий свет Творца и вы сами становитесь источником, излучая божественный свет. По всему телу растекается энергия души, голова наполняется светом, разум раскрывается, и прямо сейчас вы начинаете видеть тонкие миры и взаимодействовать с божественными энергиями. Разум начинает контактировать с высшими духовными измерениями и душа уже плывёт в мире любви гармонии и радости. (устанавливаю энергосимвол «Щит Сварога») Душа берёт свет у источника – Творца, вы излучаете любовь и дарите её как солнце. Вы источник света и радости из ваших глаз исходит свет души у вас тёплый и любящий взгляд. Представьте, что вы идёте по улице, и люди оборачиваются, удивляются – «какой человек пошёл, какой ясный тёплый взгляд и теплая большая душа».

(устанавливаю энергосимвол «Жива наполняющий») Сейчас шагните в мир образов вашей души. У кого-то появиться зелёная поляна, лесная лужайка, всё залито светом, течёт ручеёк, поют птички и душа купается в этих энергиях. Там, в пространстве вашей души, есть любимый человек, а если у вас нет любимого человека, то просите Всевышнего чтобы поместил туда духовную половинку и вы уже видите, как появилась ваша половинка ваш любимый человек. Покройте его духовной тканью - прямо из души возьмите ткань и укутайте любимого человека, вдохните в него любовь и тепло. Теперь ваша душа гармонично контактирует с любимым человеком. Там, в мире души, есть много друзей, близких, родных и знакомых людей между ними сложены гармоничные взаимоотношения.

Посмотрите, в центре поляны, появляется огромный сияющий шар «Дух Бога» - сияющий источник всех божественных энергий. Ваша душа входит с ним в контакт и заливается ярким светом. Начинается гармоничный энергообмен.

Теперь вы понимаете, что вы есть самодостаточная личность. Вы понимаете, что для счастья у вас всё уже есть прямо сейчас. Почувствуйте, что у вас есть всё для счастья, что у души есть любовь – притекает от Бога и наполняет её. Увидьте, что чем ближе вы к Всевышнему, тем сильнее светится ваша душа. Это как искра, чем ближе к источнику огня, тем сильнее она горит.

Дайте полную свободу и возможность действовать своей душе. Подумайте о том - что чем больше я даю, тем больше получаю, и что душа хочет дарить и светить.

Помечтайте, чтобы сделало счастливой вашу душу, задайте этот вопрос – что сделает тебя счастливой. И прямо сейчас рисуйте картину вашего будущего – идеальный конечный результат.

(устанавливаю энергосимволы «Сила Неба», «Жива наполняющий», «Дух Бога») Представьте, что парите над землёй, и вы прожили долгую счастливую жизнь, оставив после себя великое наследство. Подумайте, находясь высоко в небе, глядя на свою жизнь в прошлом – что вы великого оставили после себя, сколько вы принесли света на землю, сколько вы сделали бе з корыстных поступков, сколько принесли людям счастья. Постарайтесь распланировать свою жизнь так, чтобы вам было не стыдно, что бы вы почувствовали в момент смерти огромное счастье, что вы наконец-то исполнили миссию своей души.

Подумайте о том, что вам ничего не принадлежит и вам нечего терять. Всё, что вы можете, это взять божественные энергии и поделиться. Поэтому мечтайте, рисуйте ваше будущее – полотно жизни, заливайте светлыми красками. Станьте тем солнышком, которого хватает на всех. Подумайте, что душа действует, всегда действует. Если много думаете - то душа парализована. Распланируйте вашу жизнь и действуйте. Душа в постоянном движении, развитии, она бе з конечная, она вечная, самосветящаяся – самое ценное, что у вас есть, всё остальное иллюзия.

(устанавливаю энергосимвол «Жива растворяющий») Излучайте свет и любовь в окружающее пространство, состояние спокойствия, радости, счастья, любви, здоровья и всем этого желайте.

(устанавливаю энергосимволы «Бережа», «Щит Сварога»)

Теперь нам необходимо возвращаться. Идём в место счатсья. Напрягаем все мышцы тела. Мы здесь и сейчас.

 

План путешествия:

- призываем Живу, идём в место счастья, входим в чувства души, шар и спектр божественных энергий в груди. Залить любовью – люди бога ведают.

- поднимаемся в свет, раскрываем разум и видим тонкие миры, высокие духовные измерения. Дарить свет, взгляд и тепло души –люди оборачиваются

- мир образов души – в нём любимый человек (духовная половинка), друзья, родные близкие и поток Отца Небесного.

- центр поляны – Дух Бога, для счастья всё есть, костёр-искра,

- мечта – глобальная цель – что осталось – последний день – ничего не принадлежит и нечего терять, солнце для всех, душа действует- дарить и излучать свет, любовь, счастье.

 

Слава Роду!

 

Date: 2015-07-24; view: 421; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию