Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внутренний ребёнок





Теперь, я предлагаю вам, прочувствовать и осознать такое выражение - «что душа - как ребёнок» и мы осторожно прикоснемся к своей душе.

план путешествия:

- призываем Живу Матушку, техника расслабления, идём в место счастья, заявляем намерение

- устанавливаем знаки Живы, бело-золотой туман и тропинка

- встреча с ребёнком и описание самой встречи

- трансформация

- помещаем ребенка в чару «Ярло»

- интеграция в явный мир


практика: я провожу её под звук бубна.

 

Садимся поудобней, откидываем все мысли и незаконченные дела, сосредотачиваемся на дыхании и призываем Живу Матушку «зову Свет Рода Всевышнего – Матушка Жива приди!», потираем ладошки рук до возникновения ощущений и ждём контакта с Живой. Заявляем своё намерение – «Жива Матушка, отведи меня навстречу к моему внутреннему ребёнку».

Устанавливаю символы Живы: «Щит Сварога», «Жива наполняющий», активирую их, бело-золотой туман окутывает, и вы начинаете двигаться по тропинке в своё детство на встречу с внутренним ребёнком.

Почувствуйте, куда нужно идти, и двигайтесь по тропинке. Бело-золотой туман рассеивается и вот вы, можете видеть, как по дороге навстречу маленький ребёнок, каким вы были в детстве. Этот малыш является частью вас и часто чувствует себя одиноким и заброшенным, присмотритесь к нему, сколько ему лет, как одет, что делает, чем занят. Какие эмоции возникают.

Подойдите осторожно поближе и загляните глубокого в его распахнутые глаза, почувствуйте, что он сейчас ощущает: страх, испуг, печаль, радость. Давайте подойдём к нему поближе и осторожно прикоснёмся, погладим его, обнимем с душой (делаем так - обратите внимание в свою душу, начинает расходиться тепло по груди и распространяется на всё тело, и теперь чувствуя свою душу, как из души, и всей душой обнимите ребёнка). Проиграйтесь с ним, пошлите из своего сердца ему любовь и душевное тепло (делаем так - ощущая тепло своей души, откройте сердце и направьте поток любви, света и тепла своему внутреннему ребёнку). Отныне вы всегда будете вместе. Почувствуйте, чего хочет малыш, может подарок или сам что-то вам хочет подарить. Может он хочет игрушку или сходить в кино, в цирк, качели-карусели. (устанавливаю на присутствующих энергосимволы: «Алатырь», «Дух Бога») Посылаем ребенку Живу и видим как он становится светлым и сильным, творческим и талантливым, открытым и общительным ребёнком.

Представьте, что ваш внутренний ребёнок уменьшился в размерах и теперь вы его держите на своих ладонях, и вдыхаем его себе в чару Ярло - прямо в свою душу. Теперь он всегда находится в душе окруженный светом и любовью.

Подумайте, когда вы будете гулять, о своём внутреннем ребёнке, может он хочет мороженого, сходить в цирк или покататься на качелях. Пообещайте ему, что вы непременно выполните все его просьбы и всегда будете помнить о нём и прислушиваться к его желаниям. (устанавливаю на присутствующих символ «Энергосимметрия») Теперь Ваш малыш под опекой, окруженный теплом вашей души.

Теперь нам необходимо возвращаться, мы идём в место своего счастья, делаем глубокий вдох и на выдохе напрягаем все мышцы нашего тела. Мы здесь и сейчас.

 


Ребёнок-родители и Дух Бога

 

Да, мы сейчас прикоснулись к своей душе и пойдём дальше.

практика:

Призываем Живу Матушку, расслабляемся, отбрасываем все мысли и перемещаемся в место счастья, то место из детства – где мы чувствовали комфорт и защищенность, где весь мир заботится о нас.

Представьте, что перед вами стоят ваши родители смотрят друг другу в лицо. А вы, маленький мальчик или девочка стоите и смотрите на них. Рассмотрите повнимательней как мама смотрит на отца, какая у неё поза, выражение лица- выражает претензии, недовольство, спорит о чём-то, взгляд строгий или нежный, а может она в хорошем настроении – рассмотрите повнимательней, почувствуйте. Теперь давайте с вами посмотрим на отца, какие чувства выражает он, в какой позе стоит, что хочет сказать. Возможно он не принимает слова вашей матери, обозлён и выражает свои претензии, а возможно вполне рад и счастлив.

А теперь, обратите внимание на себя. Вы маленький ребёнок, стоите и смотрите на своих родителей, и вам не хочется понимать, выяснять какие проблемы между родителями и какие они друг другу предъявляют претензии. Вы просто их любите за то, что они и есть ваши родители, детской открытой и честной любовью. И всё, что вы хотите, это чтобы ваши родители любили вас и посылали вам душевное тепло и свет из своих сердец, но происходит не так.

Призовите - «Зову Творца, Свет Рода Всевышнего, Отца Небесного, Живу Матушку. (устанавливаю энергосимволы «2-е Перуницы», «Ровный крест с точками в середине каждой четверти») Придите и наполните души и сердца моих родителей. Пусть они увидят мою душу и проявят свою любовь». Представьте, как над их головами начинает литься бело-золотой изначальный свет и проходит через их тела. Родители начинают наполняться светом Всевышнего. И у них над головами появляется светящийся шар. В этом шаре заложены и сконцентрированы все божественные энергии. Свет Творца из шара наполняет тела родителей, и вы видите, как из их глаз начинает литься яркий тёплый свет, как раскрываются их сердца и вот уже хлынул поток бело-золотой энергии и наполняет всё пространство вокруг. И теперь они поняли, что любить нужно - ДУШУ и повернулись к вам лицом (устанавливаю энергосимвол «Сварожич наполняющий») и заполняют ваше сердце и душу энергиями любви радости и счастья. Вы подходите к своим родителям берете их за руки, они поднимают вас, и теперь вы все вместе находитесь в потоке божественного света.

Наполнившись энергиями Творца, вы прощаетесь с вашими родителями и уходите в место счастья. Там делаете глубокий вдох и напрягаете все мышцы вашего тела. Мы здесь и сейчас.

 

Да, наша душа как ребёнок и ей всегда хочется душевного тепла и света от близких людей.

Date: 2015-07-24; view: 359; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию