Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Решать вам, быть или не быть, иметь или не иметь!





Бывает, что причиной депрессии или усталости выступают другие люди. Которые пытаются задеть, обидеть, выпустить свою злость и агрессию, таким образом, нанося энергетические удары и откачивая энергию у человека.

Лучшая защита при таких атаках – это отрешенность и непринятие обиды или гнева в свою сторону. Никто и ничто не сможет вас оскорбить, если вы это не принимаете, не отождествляете с собой. Посланная в вашу сторону негативная энергетика, вернется владельцу и больше у него не возникнет ни желания, ни сил воздействовать на Вас.

Тем немение, после тяжелого дня или неприятного разговора рекомендуется принять душ, представляя, как вода смывает всю усталость, всю негативную информацию, завистливые взгляды, всю грязь, посланную в вашу сторону.

Другой вариант облегчения и снятия усталости это очищающая медитация.

Сядьте поудобнее, расслабтесь, отвлекитесь от всех мыслей, дышите спокойно. Теперь представьте, как вода или энергия, начиная с макушки опускается через ваше тело, постепенно сантиметр за сантиметром очищая его, затем выходит через ноги и впитывается в землю унося с собой всю грязь. Эта грязь становится питательной средой для растений. А теперь представте, как также, начиная с макушки все ваше тело заполняется светом и теплом. Ощутите радость и легкость бытия!

 

Еще одна простая техника. Лягте на спину, раскинув в стороны ноги и руки – поза звездочки. Затем, начиная с кончиков пальцев на ногах, постепенно продвигаясь расслабьте все тело, полежите так немного. Если не получается «расслабить мозги», то представьте, как с помощью тряпки вы вытираете их убирая всю грязь ненужных мыслей. Голова становится легкой, чистой и светлой.

 

Занимайтесь физическими упражнениями, водными процедурами, посещайте массажные кабинеты либо делайте самомассаж, радуйте себя покупками и смейтесь, просматривая комедийные фильмы и юмористические передачи, ходите в театры, гуляйте в парках, следите за тем, что говорите, как говорите и с кем вообще стоит разговаривать. И понятие депрессии, усталости и лени уйдут из вашей жизни.

 

И запомните: «Кто хочет, ищет способ,

а кто не хочет причину!»

 

Date: 2015-07-24; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию