Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководство по изучению дисциплины





Руководство по самостоятельном у изучению учебных материалов Учебный материал по дисциплине размещен на соответствующей странице в СДО. Работа по изучению дисциплины «Теория и практика массовой информации» включает: 1) изучение теоретического учебного материала (краткий конспект лекций); 2) ответы на вопросы для самоконтроля (в конце каждого конспекта); 3) прохождение тематического тестирования; 5) сдача зачета (тестирование). Каждая тема учебного курса представлена конспектом лекций. В конце каждой темы приводится перечень вопросов к теме, ответы на которые позволят Вам осуществить мониторинг и закрепить полученные знания. Самостоятельное изучение учебных материалов дисциплины «Теория и практика массовой информации» рекомендую проводить до начала учебных занятий, чтобы иметь возможность задать преподавателю вопросы по сложным моментам. Действия студента при возникновении вопросов как учебного, так и организационного плана. 1) обратиться лично к преподавателю по телефону, электронной почте; обратиться к сотрудникам ИДО (по организационным вопросам)

 

Руководство по участию в учебных занятиях Не предусмотрено

 

Руководство по выполнению контрольной/ курсовой работы Не предусмотрена

 

Руководство по прохождению итогового контроля Условия допуска к аттестации: прохождение тематического тестирования по соответствующим темам. Форма проведения аттестации по дисциплине «Теория и практика массовой информации»: Итоговое тестирование Вопросы для подготовки к зачету и глоссарий предложены на странице дисциплины «Теория и практика массовой информации» в СДО.

 

ЛЕКЦИИ ПО ДИСЦИПЛИНЕ

ТЕМА № 1. ВОЗНИКНОВЕНИЕ И РАЗВИТИЕ

ИНФОРМАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И МАССОВОЙ

Date: 2015-07-24; view: 419; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию