Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краткое описание мифологического типа. Падшая женщина – это красотка, рекламирующая колготки, шампунь или «Крем Для Очень Молодой И Нежной Кожи»





Падшая женщина – это красотка, рекламирующая колготки, шампунь или «Крем Для Очень Молодой И Нежной Кожи».

Падшая женщина может быть замужем, быть одинокой, иметь троих детей, дело в другом: у нее несколько любовников, причем они постоянно меняются, и этот круговорот уже вошел в систему.

Падшая женщина знает, что сделать, чтобы гаишник отпустил ее без штрафа, после того, как она ночью мчалась по встречной полосе со скоростью 210 километров при выключенных габаритах.

Падшая женщина не считается с мнением окружающих. Ей ничего не стоит увести мужа у своей лучшей подруги, а потом бросить его без копейки денег. Падшая женщина одевается так, что старушки у подъезда падают со скамеек. К тому же, она имеет осла, который за все это платит. Она сидит на столе у самого злого и грозного босса, которого боятся все, и нежно похлопывает его по лысине. Она прикуривает от пасхальных свечек. Падшая женщина может без проблем нахамить кому угодно и по какому угодно поводу.

В душе падшая женщина нежная и добрая, просто очень сильная душевная травма сделала ее жесткой и бескомпромиссной. Падшая женщина порой оказывается в плену тоски и черной меланхолии, она порой страдает от одиночества и заводит себе попугайчика или игуану.

Падшая женщина, не задумываясь, ответит «да» понравившемуся ей мужчине. Она будет идти на поводу у своих желаний в то время, как другие женщины будут таиться и скрываться. Падшая женщина не принимает во внимание многие моральные установки, и этим раздражает остальных женщин. Уведя мужа у своей начальницы, она будет демонстративно целоваться с ним перед ее кабинетом. Замуж она будет выходить в ярко‑красном платье.

Падшая женщина может позволить себе быть отвратительной хозяйкой, не уметь готовить и вообще быть самой настоящей стервой. Мужчины любят ее не за это.

Несколько слов об осле, который за все платит. Этот мужчина не будет отличаться абсолютно никакими талантами. Он может быть лысым, толстым, не очень умным, но у него есть одно достоинство, которое перечеркивает все недостатки: у него много денег.

Совершенно непонятно, каким образом падшая женщина и осел, который за все платит, находят друг друга, но факт остается фактом – они представляют из себя неразрывную пару. Этот субъект является аксессуаром, которым с гордостью обладает падшая женщина.

Date: 2015-07-23; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию