Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краткое описание мифологического типа. Влюбленная женщина улыбается, причем делает это так часто, что окружающие склонны думать, что у нее нервный тик





Влюбленная женщина улыбается, причем делает это так часто, что окружающие склонны думать, что у нее нервный тик. Она не обращает внимание на бытовые проблемы и приходит в восторг от «миленьких открыток с котятками», от которых еще две недели назад ее с души воротило.

Ни с того ни с сего эта особа принимается напевать, доводя сослуживцев до сердечного приступа, но она так счастлива, что ни у кого не поднимается рука попросить ее перестать это делать. Или, хотя бы, приглушить громкость.

Влюбленная женщина хорошеет, она совершает миллион симпатичных глупостей, несет прекрасную чушь и может на двадцать минут уйти в себя без надежды на возвращение.

Влюбленная женщина запускает хозяйство. Она пересаливает пищу, забывает поливать цветы, в ванной у нее киснет замоченное неделю назад белье, а она часами может сидеть перед зеркалом с бессмысленной улыбкой на лице или отправляется покупать себе новое платье. У нее все валится из рук, и, что характерно, это ничуть не бесит влюбленную женщину, а, напротив, умиляет до глубины души. Ее вообще все умиляет – зануда‑начальник, соседи, заливающие ее с яростной регулярностью, факт потери ключей, сгоревшая яичница, порванные колготки и сломавшийся пылесос. Влюбленная женщина выходит под проливной дождь, заверяя вас, что сегодня с погодой необыкновенно повезло.

Впрочем, порой такое благостное и радужное настроение сменяется внезапными слезами, долгими внутренними монологами с уклоном в самобичевание, срывающимся шепотом и размазыванием косметики по физиономии. Ее нервные реакции приводят окружающих в замешательство – влюбленная женщина вздрагивает при каждом телефонном звонке, почти не ест (или обжирается как сумоист), плачет над сопливыми мелодрамами и порхает как мотылек (комплекция в этом случае роли не играет).

Влюбленная женщина понимает, что ведет себя как‑то странно, и даже иногда замечает жалостливые взгляды окружающих, но гори оно все синим пламенем!

Влюбленная женщина линяет с работы раньше на два часа, сутками где‑то пропадает, и заявляется домой под утро с огромными букетами цветов и нервным истощением. Шваркнув букет в ванную, она зависает на телефоне. Влюбленная женщина ест майонез прямо из банки и задумчиво замечает, что «йогурт, похоже, испортился».

Подруги влюбленной женщины делают ставки – сколько это продлится. Они неоднократно наблюдали подобные перерождения, и их прогнозы, имеющие легкую примесь зависти и сочувствия, далеко не утешительны.

Главный конек влюбленной женщины – предмет ее нежных чувств. Даже если она обладает обостренным чувством такта, всеми правдами и неправдами она будет выводить разговор на своего любимого, петь ему дифирамбы и слагать сонеты.

Несколько слов о предмете страсти нежной. Он – совсем не такой, как другие. Он – лучший. Он – самый заботливый, прекрасный и обаятельный. Его ничуть не портят (а, напротив, украшают) маленький рост, лысина, брюшко, склонность к рыбалке, преклонный возраст, скверный характер, кошмарная родня и трое детей от разных браков. Он – рыцарь на белом коне, влюбленной женщине никогда так хорошо ни с кем не было, он – свет в окне, ум, честь и совесть эпохи, гений чистой красоты, герой ее романа, добрый молодец и универсальный солдат.

Он лучший в мире любовник, большой интеллектуал и скромник. Он – начало новой жизни. С ним все будет по‑другому.

Date: 2015-07-23; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию