Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мифы одинокой женщины





Устрашающий конгломерат мифов, которых придерживается одинокая женщина, диктует ей как можно дольше оставаться одинокой, тратя это время на страдание. Эти мифы:

«Курица не птица, баба – не человек». Свято веря в этот миф, одинокая женщина всеми силами пытается опровергнуть его, придумывая в противовес этому утверждению следующие: «Все мужики – идиоты», «На мужиков нельзя положиться», «Мужики глупее, бесчувственней, примитивней женщин». Этот список можно продолжать бесконечно, и совершенно ясно, что подобные мифологические утверждения напрочь отбивают у одинокой женщины всякое доверие к противоположному полу, а также желание общаться с ним.

«Босая, беременная, на кухне». Этот миф для одинокой женщины – самая страшная страшилка на свете. Женщина, исповедующая этот миф, как правило, имеет весьма смутное представление о нормальной семейной жизни и всеми силами старается ее избежать. Страх оказаться связанной по рукам и ногам кастрюлями, пеленками и грязными носками пьющего мужа заставляет ее панически удирать в свое привычное благоустроенное одиночество при одном только слове «семья».

«Студентка, комсомолка, спортсменка, красавица». Этот миф диктует одинокой женщине перфекционизм такой силы, что на личную жизнь у нее уже не остается времени.

«Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет». Этот миф держит одинокую женщину в плену у ложного утверждения, что она прекрасно может прожить и без мужчины. Именно это утверждение порождает целый легион вполне самодостаточных, но одиноких и изголодавшихся по мужской ласке женщин.

«Самое дорогое, что есть у женщины – девичья честь». Этот идиотский миф, подробно описанный выше, лишил не одну женщину возможности устроить свою личную жизнь и избавиться от тягостного одиночества.

Date: 2015-07-23; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию