Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мифологические рамки данного типа. Эти рамки диктуют падшей женщине отказ от простых человеческих ценностей в пользу рокового образа





Эти рамки диктуют падшей женщине отказ от простых человеческих ценностей в пользу рокового образа.

Падшую женщину воспринимают только как подстилку.

У падшей женщины нет стыда, совести и сердца.

Падшая женщина должна менять мужчин как перчатки, несмотря на их слезы.

Падшая женщина должна мстить мужчинам за их вероломство и предательство.

Падшая женщина должна доказать всему миру, что плохое обращение с ней так просто не пройдет.

Мужчины не заслуживают снисхождения, любви и сочувствия.

Любовь – это ерунда, розовые сопли.

Отношения между полами – это война.

Устраняем мифологические рамки. Для того, чтобы расширить узкие рамки своего образа и дать себе больше свободы, падшей женщине следует запомнить, что боль, причиненная ей когда‑то, осталась в далеком прошлом. Умножая эту боль, она не получит ничего, кроме дополнительного страдания.

Запомните: человеческие отношения не ограничиваются физиологией и моралью. Прежде всего – это тепло и взаимопонимание. Вы как никто заслуживаете их. Вы не разящий меч в руке некоего правосудия, вынесшего обвинительный приговор всем мужчинам сразу, а человек, нуждающийся в ласке и заботе.

Запомните: вы привлекаете мужчин обаянием, красотой и особенными качествами вашей души, а вовсе не мнимой доступностью. Не стоит ранить свое достоинство, ожидая унизительных выпадов в свой адрес. Вы сами допускаете, что обстоятельства будут развиваться по негативному сценарию, настраиваясь на пренебрежительное к себе отношение со стороны всяческих «блюстителей морали и нравственности».

Запомните: на свете нет ничего более прекрасного, чем искренние чувства. Проявив их открыто, вы не пали, а возвысились на недостижимую высоту. Поверьте, многие вам завидуют и желают подобной открытости.

Запомните: настало время любить, потому что в глубине души вы верите в это.

 

Date: 2015-07-23; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию