Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мифологические рамки данного типа. Эти рамки ограничивают или полностью аннулируют общение с мужчинами для одинокой женщины:





Эти рамки ограничивают или полностью аннулируют общение с мужчинами для одинокой женщины:

Лишь в одиночестве женщина может нормально жить, сохраняя самоуважение, и развиваться.

Мужчины – примитивные существа, пьющие и безответственные, им нужна не жена – полноценная личность, товарищ, друг и соратник, а нянька и домработница, сносящая все их выходки и позволяющая втаптывать себя в грязь.

Общение с мужчинами – это унижение. Если женщина одинока, то мужчины могут подумать, что она чересчур доступна.

Мужчины избегают одиноких женщин, потому что боятся их самостоятельности, независимости и самодостаточности.

Всем мужчинам от одинокой женщины надо лишь одно.

Одинокая женщина не достойна общения с мужчинами.

Мужчинам нельзя доверять.

Пути устранения мифа. Для того, чтобы взломать собственный корявый и парадоксальный мифологический мир, одинокой женщине следует помнить о том, что одиночество – это ее собственный выбор, и состояние это временное.

Запомните: женщина остается личностью вне зависимости от того, есть с ней мужчина, или нет. Очень часто новая любовь подталкивает женщину к новым свершениям. Впрочем, женщина способна на многое и без подобного катализатора.

Запомните: женщина не может быть доступна или не доступна – она не товар в магазинах. Женщина – это интересная личность, которая общается с окружающими ее мужчинами, не только раздавая авансы или отвергая очередного претендента. Отношения мужчины и женщины гораздо шире и глубже. В тот момент, когда вы поверите в это, окружающие перестанут доказывать вам ваше мифологическое утверждение.

Запомните: несколько неудач в личной жизни не означают, что все мужчины полны вероломства и презрения к вам. Скорее, они отыгрывали те мифологические роли, которые вы сами им и навязали. Избавившись от собственных мифологических установок, вы увидите, что окружающие вас мужчины ценят в вас личность, уважают вас как человека и любят вас такой, какая вы есть. Никто в этом мире не пытается сделать вам больно.

Запомните: семья – это несвобода и подавление себя, но лучшего способа преодолеть опостылевшее одиночество еще никто не придумал. Если ваша подруга постоянно жалуется на своего мужа, и вам он тоже кажется не слишком приятным человеком, то это еще не повод лишать себя семейных радостей и тепла близкого человека. В вашей воле выбрать именно того мужчину, который наиболее всего соответствует вашим представлениям о том, каким должен быть идеальный спутник жизни.

Запомните: одиночество – это ваш выбор. То, что вы не нашли в данный момент достойного претендента на ваши руку и сердце, вовсе не означает, что никто и никогда не пытался их получить. В данный момент вы отдыхаете и набираетесь сил для новой любви. Вы сами можете определить точный срок своего пребывания в этом сладостном состоянии.

 

Date: 2015-07-23; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию