Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мифологические рамки данного типа. Эти рамки диктуют брошенной женщине муки попранного самолюбия и одиночества





Эти рамки диктуют брошенной женщине муки попранного самолюбия и одиночества.

Брошенная женщина оказалась недостаточно хороша для мужчины.

Брошенной женщине не хватило ума для продления этих отношений.

Брошенная женщина сделала множество ошибок при построении этих отношений, и потеряла все.

Брошенная женщина никогда не найдет мужчину лучше того, который покинул ее.

Брошенная женщина была слишком доступна и навязчива и пыталась привязать к себе мужчину.

На брошенную женщину никто не обратит внимания.

Пути устранения мифа. Разбивая узкие рамки данного мифологического типа, женщине важно запомнить, что все, что ни делается, к лучшему.

Запомните: вы такая, какая есть, уникальное, удивительное создание природы, не вещь, которую можно выкинуть или взять обратно. Вы – живой человек, венец творения.

Запомните: любые отношения между мужчиной и женщиной прилежно строятся обеими сторонами. Если отношения с мужчиной прекратились, значит вы сами давно были готовы к их разрыву, так как они в чем‑то вас не устраивали, хотя и казались привычными, а потому удобными.

Запомните: причиной любого разрыва бывает банальное «не сошлись характерами». Причиной разрыва не может быть ущербность или второсортность одного из участников союза. Просто его индивидуальные особенности рассчитаны на партнера другого психологического типа, не такого, как вы. В этом случае расставание будет лишь на пользу вам обоим.

Запомните: после расставания мы склонны идеализировать человека, с которым провели некоторое время. Наша память щадит нас и нашего партнера. Многие аспекты его личности стираются, и мы заполняем образовавшуюся пустоту идеальными качествами. На самом же деле это человек, с которым вам было трудно и неудобно жить.

Запомните: не бывает брошенных женщин. Они не цветы, и не письма. Бывают союзы, потерпевшие фиаско. Так стоит ли жалеть о человеке, который не пришел к вам на помощь даже в такое трудное для вас обоих время?

Запомните: конец – это всегда начало. Впереди – новые встречи, новая любовь и новый шанс на счастье.

 

Date: 2015-07-23; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию