Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для быстрого и качественного освоения материалов к книге при­лагается CD-диск





Ъ


 

ББК 32.882 УДК 621.399 К66

М, А. Кораблин

К66 Информатика поиска управленческих решений. — М.: СОЛОН-Пресс,

2003. — 192 с: ил. — (Серия «Библиотека студента»).

ISBN 5-98003-082-4

Монография посвящена вопросам использования современных инфор­мационных технологий в задачах поддержки принятия управленческих ре-, шений.

Содержит большое количество примеров и задач для проведения само­стоятельного исследования систем управления, контрольные вопросы по технологии исследования и экономической интерпретации полученных ре­зультатов.

В качестве информационных систем поддержки принятия управленче­ских решений используются Solver (поиск решения на электронных таблицах EXCEL) и Micro Saint (имитационное моделирование).

Для менеджеров разных уровней и профессиональной ориентации, ин­тересующихся вопросами использования информатики в практике анализа и исследования систем управления предприятиями и организациями, а так­же студентов, обучающихся по специальностям «Прикладная информатика (по отраслям)» и «Менеджмент».

Для быстрого и качественного освоения материалов к книге при­лагается CD-диск.

ББК 32.882 УДК 621.339

Книги издательства «СОЛОН-Пресс» можно заказать наложенным платежом по фиксированной цене. Оформить заказ можно одним из двух способов:

1) послать открытку или письмо по адресу: 123242,Москва,а/я 20;

2) передать заказ по электронной почте (e-mail) на адрес: [email protected].

При оформлении заказа следует правильно и полностью указать адрес, по которо­му должны быть высланы книги, в также фамилию, имя и отчество получателя. Жела­тельно указать дополнительно свой телефон и адрес электронной почты.

Через Интернет Вы можете в любое время получить свежий каталог издательства «СОЛОН-Пресск Дли этого надо послать пустое письмо на робот-автоответчик по ад­ресу: [email protected].

Получать информацию о новых книгах нашего издательства Вы сможете, подписавшись на рассылку новостей по электронной почте. Для этого пошлите письмо по адресу: news@solo. В теле письма должно быть написано слово SUBSCRIBE.

Макет и Обложка «СОЛОН-Пресс», 2003 © М. А. Кораблин, 2003

Date: 2015-07-23; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию