Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здравствуй, Илья… — вздохнула я. — Теперь доволен?





Вот теперь хорошо, — успокоился он. — Я тебе уже, между прочим, два часа звоню, и никто трубку не берет!

— Я вообще-то только что пришла…

— Ага, а на SMS не судьба, конечно, ответить? Я тебе уже два прислал сегодня…

Ой! Что же это такое происходит? Получается, он прислал мне два сообщения, не получил ответа и решил позвонить на домашний? По-моему, это круто.

У меня телефон дома, я его не ношу с собой.

Это почему?

Потому что он может работать только четыре часа, у него батарея плохая.

Ну так ты новую купи.

— Мне не до этого, — огрызнулась я. Вот какого черта он задает мне такие вопросы? Мобильные телефоны и аккумуляторы — это самое отстойное, о чем можно говорить с влюбленной в тебя девушкой. Мне казалось, он звонил с другой целью. — Ты что-то хотел спросить?

Так ты не хочешь со мной разговаривать?!

Ну что за человек! Слова не скажи — сразу на стену лезет, психует.

Нет, я просто хочу есть и очень устала.

Ах, Маша устала… Я вообще-то по поводу Катьки звоню. Не могу до нее дозвониться. То занято, то трубку никто не берет. Как думаешь, что можно Сашке подарить?

Я плохо его знаю, — ответила я.

Я тоже плохо знаю, надо придумать. Так ты придешь в воскресенье?

В воскресенье… не знаю еще.

У Сашки день рождения, будет праздновать в караоке-баре. Он всех приглашал.

Понятно. Я подумаю.

Думай. А ответа на письмо ждешь? — вдруг загадочно спросил он.

Да, вообще-то… — ответила я. — А что?

Ну, если у меня сегодня вечером будет «соответствующее настроение», я тебе отвечу… — как-то мягко сказал он. Похоже, Илья улыбался, говоря это.

Ну, ответь… — загрустила я.

Честно говоря, мне уже не хотелось, чтобы он отвечал. Я обновляю страницу по десять раз в минуту. Каждый раз трясусь от волнения как осиновый лист. А потом, когда вижу, что ответа нет, перевожу дыхание. На время.

Вечером ответа не было.

И на следующий вечер — тоже.

Илья больше не звонил мне домой и не писал сообщений.

Date: 2015-07-23; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию