Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я налила себе чаю и начала сочинять





От кого: Маша Гусева

Кому: Илья Фадеев

Привет, Илья.

Не знаю, с чего начать письмо. Так много всего хочется сказать тебе… Боюсь назвать это любовью, но ты мне намного больше чем просто нравишься. Зря, наверное, пишу это, но мне кажется, я буду жалеть, если не сделаю это сейчас.

Еще я хотела извиниться. Я вчера целовалась с Максимом. Сама понять не могу, как это получилось. Сейчас мне неприятно и противно, а Максима даже видеть не хочется. В общем, мне сказали, что тебе это как бы не понравилось. Илья, извини, если тебя это как-то задело. Я не хотела тебя обидеть. Надеюсь, ты поймешь меня правильно.

Вот вроде бы все написала. Ответь, пожалуйста, если тебе есть что сказать. Буду ждать.

Отправить Закрыть

Я писала письмо до вечера. В итоге получилось несколько простых предложений. Я перечитала их раз десять, прежде чем нажать кнопку «отправить». Было очень страшно.

Дрожащим пальцем я нажала на крестик в правом верхнем углу экрана и вышла из Интернета. Знаю, что буду обновлять страницу каждые три секунды в надежде увидеть ответ. Знаю, что буду психовать, если он не ответит сразу. Знаю, что так и будет, потому что такие письма требуют обдуманных ответов. Или не требуют ответов вообще — это плохо, кстати.

В любом случае придется ждать, а ожидание утомительно точно так же, как и безделье. Чтобы меньше думать об Илье, я перебралась за второй стол — делать домашние задания по черчению — с курсов.

Заодно поставила мобильник на подзарядку. Мне кажется, с каждым разом он работает все меньше и меньше времени. Включила. Пришло сразу три SMS. Сердце тут же бешено заколотилось где-то под ребрами. От Ильи? Ну одна-то из них точно должна быть от Ильи! Открываю, читаю.

В первом сообщении оператор сотовой связи сообщил, что у меня на счету осталось меньше пятидесяти центов; во втором — звали на распродажу в магазины Киры Пластининой, а в третьем — рекламировали какой-то каталог одежды.

Date: 2015-07-23; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию