Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ну и не переживай тогда!





Никогда больше пить не буду! Как я могла?

Перестань убиваться, Маш, все нормально.

А что, Илья на меня обиделся?

Не знаю. С чего ты взяла?

— Он резко ушел куда-то сразу, а Ира за ним побежала…

Говорят, она его девушка.

Чего? — Я чуть не упала со стула. — Кто говорит?

— В компании так говорят. И, понимаешь, когда она приходит, они в губы целуются. Думаю, это о многом говорит. Друзья так не целуются…

Понятно… — вздохнула я. — А ты не шутишь, Юль?

Это правда, — грустно ответила она. — Они вроде давно встречаются. Лет пять, наверное. Так что у них все серьезно. Тебе он очень нравится?

Очень.

Понимаю, но тебе лучше забить на него.

Попробую, — неуверенно согласилась я.

Чтобы забить на Илью, не могло быть и речи! Правда, у него есть девушка, и это очень большой минус, который все осложняет. Но с другой стороны — он проявлял ко мне внимание, значит, я ему все-таки нравлюсь. Нужно продолжать в том же духе. Только вот поцелуй с диджеем как-то не по плану вышел — придется объясниться.

И вообще: отбить парня — почему бы и нет?

Глава 7 Отбить или забить?

Утром болела голова и хотелось пить. Я почти на ощупь дошла до кухни, а потом пять минут пила кипяченую воду прямо из чайника. Больше ни за что на свете не поддамся на эти пивные провокации.

После вспомнился вчерашний вечер, ресторанный дворик, тусовка фанатов, Ира на коленях у Ильи, первая банка пива, первый поцелуй — с толстым пьяным Максом. Хотелось нажать кнопку «delete» и стереть память. Нет, не всю, а только вчерашний вечер.

Потом я вспомнила телефонный разговор с Юлей и ее слова о том, что у Ильи с Ирой все давно и серьезно. На этом моменте я окончательно проснулась.

Засыпая ночью, я была полна уверенности в себе. Я бы кого угодно убедила в том, что Илья будет со мной. Я была готова даже поспорить на это. Однако утром вся моя уверенность испарилась, а конкретных планов по завоеванию его сердца как не было, так и не появилось.

Зашла в Инет. Было одно сообщение от Катьки. Она решила напомнить, как мы с Максом зажигали прошлым вечером, как бесился Илья и как это все ужасно. Настойчиво советовала написать ему письмо. Признаться во всем и не тянуть.

Не думаю, что это хорошая идея — написать любовное письмо Илье. Когда девушка первая признается в своих чувствах, ничем хорошим это не заканчивается. Для девушки. Конечно, я ни разу не писала таких писем, но много читала об этом. Хочу надеяться, что окажусь исключением из правил.

Date: 2015-07-23; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию