Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не знаю, — вздохнула я. — У него уже есть девушка. Мы с ним друзья только





— Не переживай, зайка. У тебя все будет отлично…

Я почти не переживала. Немного успокоилась после медленного танца с Ильей и внезапного бегства Иры из клуба. Я даже не могла понять, что мне нравилось больше — сам танец в объятиях Ильи или реакция Иры. Интересно, они поссорились после этого?

Я хотела, чтобы это было так, хоть это и нехорошо.

А Илья после того воскресенья снова начал мне писать. Я прибегала с Гошей из школы и тут же кидалась к уже отключившемуся мобильнику, который оставляла на диване. Нетерпеливо включала его и ждала, пока загрузятся сообщения. Обычно Илья писал одну-две коротких эсэмэски. Спрашивал, чем занимаюсь, что готовлю на обед, смотрела ли я такой-то фильм, нравится ли мне гулять по ночной Москве и все в этом роде. А еще он желал спокойной ночи. Одинаково, будто у него было сохранено это сообщение, и он просто нажимал кнопку «отправить». Зато каждый день.

Интересно, как он желает спокойной ночи Ире? То же безличное «Гуднайт, беби!», или что-то более красивое, нежное и трогательное? От этих мыслей становилось не по себе, но не думать было невозможно.

Я ревновала его — к Ире. Наверное, я бы обрадовалась, если бы Ира влюбилась в Сашу и бросила Илью — тогда мне было бы намного легче увлечь его. Но сравнивать Илью и Сашу — это смешно, да и сравнения, если честно, только неприличные в голову лезут. Если бы я была Ирой и встречалась с Ильей, то ни за что на свете не повелась бы на ухаживания Саши.

В десять вечера, когда я закончила делать домашнее задание с курсов, запищал телефон. Одно новое сообщение. Читать? Естественно! И почему мобильники постоянно задают эти глупые вопросы?

SMS от Ильи. Предлагает встретиться завтра на два часа раньше и погулять вдвоем, а потом уже пойти на фанатскую тусу.

Я согласна. Пусть даже ради этих двух часов наедине мне придется прогулять одну пару на курсах. Плевать на простуду и сопли.

Date: 2015-07-23; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию