Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шейка матки. 1. Шейка матки – это мягкая ткань куполообразной формы, расположенная наверху задней части влагалища





 

1. Шейка матки – это мягкая ткань куполообразной формы, расположенная наверху задней части влагалища. Природа разместила её там, как клапан, или оставила там в качестве привратника, который охраняет ворота, соединяющие матку и влагалище. У нерожавшей женщины шейка матки может быть размером не больше вишенки, а у остальных женщин она может быть намного больше. В центре её есть маленькое отверстие, через которое женские половые гормоны спускаются во влагалище, а мужские поднимаются наверх в матку. Шейка матки обычно становится мягкой, если в это время у неё происходит овуляция[38]. В этот период слизь из матки проходит через отверстие шейки матки и попадает во влагалище, что окисляет флору влагалища и таким образом очищает её. В тот момент, когда процесс созревания яйцеклетки заканчивается, эта слизь становится прозрачной и скользкой на ощупь. И тут – внимание, опасность! Опасность!

Шейка матки окружена пространством, которое называется дугообразной полостью. Это совершенно восхитительное место для того, чтобы ощупать его пальцем. Знать о том, что такое пространство существует, полезно, если влагалище женщины не слишком глубокое, а её партнёр имеет длинный пенис. Такие пары могут выбирать для осуществления полового акта позиции, которые будут побуждать пенис соскользнуть под шейку матки в заднюю часть дугообразной полости. Это добавит ему 1—2 дюйма для разбега.

Ходят слухи, что женщинам нравится стимуляция дугообразной полости, хотя другие, конечно, её просто ненавидят.

 

Примечание о предохранении от беременности

 

Диафрагмы – это маленькие латексные колпачки, которые закрывают шейку матки и пытаются таким образом воспрепятствовать проникновению мужской спермы через маленькое отверстие в ней в собственно матку.

 

Date: 2015-07-23; view: 384; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию