Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваше тело как отражение ваших мыслей





Подсознание человека — это та его часть, которая никогда не спит. Если когда-нибудь оно прекратит свою работу, то ваше тело просто перестанет функционировать, так как подсознание обладает секретом, благодаря которому бьется сердце, дышат ваши легкие, в желудке переваривается любая съеденная вами пища (не думайте, что все это происходит само по себе!). Каждый орган вашего тела, включая и работу пяти органов чувств, регулируется подсознанием. И если вы не вмешаетесь грубо в этот процесс, впуская туда свои страхи и беспокойства, то ваше сердце никогда не собьется со своего ритма, вы будете дышать, не думая о своем дыхании, и никогда не заметите, как ваш желудок переваривает пищу. Но стоит вам начать расстраиваться из-за чего-нибудь, напрячь мышцы своего тела, и вы тут же заметите, как забилось ваше сердце, ускорилось дыхание и сразу пропал аппетит, так как ваш желудок сжался в комок. Вас может даже подташнивать. Это должно научить вас бережно относиться к своим мыслям и предоставить заботу о своем теле подсознанию. Если вы даете установку подсознанию, что вы расстроены, то оно вынуждено передать эту информацию телу, так как ваше тело — дом, в котором вы живете, всего лишь отражение ваших мыслей. Сказав, что чувствуете себя плохо, вы не можете чувствовать себя хорошо.

Перед тем как заснуть, задайте своему подсознанию задачу, над которой нужно поработать. Верьте, что ваш высший интеллект может решить и решит эту проблему. Потом постарайтесь отвлечься от обдумывания этой задачи, и тогда утром вы, вероятнее всего, проснетесь с нужным решением или поймете, что нужно сделать, чтобы получить это решение. Чем больше вы будете практиковать такие задания подсознанию, тем лучших результатов достигнете. Это самый преданный слуга из всех, каких вы знаете! Ему неважно, какие груды работы вы на него взвалите, какие задачи поставите, сколько желаний и целей вы носите в своем сознании одновременно. Помните: у вашего подсознания безграничные возможности, если только вы сами не сузите их своим ограниченным мышлением.

Это удивительное подсознание обладает силой, которую не опишешь иначе, как магнетическая. Похоже, оно способно притягивать к вам обстоятельства, как только вы воссоздадите в уме яркий образ желаемого. Чтобы помочь вам получить желаемое, оно начинает привлекать все, в чем вы нуждаетесь, даже людей, которых нужно встретить. Причем все это происходит настолько естественно, что часто вы даже не осознаете, что в этом заслуга вашего подсознания. Оно использует все свои силы — на физическом, ментальном и духовном уровнях — и концентрирует их на решении вашей задачи.

Вы не сможете потерпеть неудачу, если правильно проинструктируете свое подсознание и выработаете в себе веру в эту чудесную Божественную Силу. Но самое загадочное во всей деятельности подсознания — это то, что наука называет "экстрасенсорными способностями".

 

Date: 2015-07-22; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию