Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 14. международный аэропорт Куала-Лумпур





 

23 октября 2021 года,

международный аэропорт Куала-Лумпур

KLIA, Малайзия, 14:10.

Феликс благополучно прошел таможенный контроль, ничего запрещенного дотошные малазийцы у него не нашли. Хотя, если б они осмотрели его чемодан внимательнее, то обнаружили бы массу интересных вещиц. Днем ранее Голубев пригласил Феликса на конспиративную квартиру в центре Москвы, где представил ему оружие XXI века.

– Я думаю, товарищ Касьянов, мы с вами уже не маленькие, чтобы пользоваться всякими там пестиками или чем-то наподобие, так? – обратился к Феликсу на старинный манер Голубев.

Феликс улыбнулся.

– Верно, – ответил за него Голубев. – Сам понимаешь, задание серьезное, и я не могу отправлять неподготовленного агента. Поэтому не стесняйся, не красней, не отказывайся, как ты обычно это делаешь. То, что ты видишь на столе – все твое.

Феликс подошел к круглому столу посреди комнаты. Голубев взял серебристую ручку.

– «Оса-750», одно из изобретений наших умельцев. Смотри не обрежься, наконечник стержня острый как бритва, в стержень закачан яд кураре. Предупреждаю, яд смертельный, сразу не убивает, сначала парализует. Нажмешь на кнопку, и яд выделится из стержня. Кстати, он подкрашенный, так что можешь писать этой ручкой, если хочешь.

Феликс осторожно взял ручку и, нажав на кнопку, увидел, как с наконечника упала синяя капля.

– Сюрикены, – открыл Голубев черную коробочку. – Изготовлены из стекловолокна, поэтому незаметны для металлоискателя. Носи их всегда при себе. А это твои туфли, – Голубев взял черные остроносые лакированные туфли и показал Феликсу, – они особенные, из носка выдвигается лезвие при нажатии большим пальцем ноги.

Феликс улыбнулся.

– А теперь самое интересное. Это твой паспорт, – сказал Голубев. – Посмотри.

Феликс осторожно приоткрыл книжицу, словно ожидая, что она вот-вот взорвется.

– Дмитрий Сергеевич, вы, наверное, издеваетесь… Я – женщина?

– Не беспокойся, Феликс, я дам пожить тебе и мужской жизнью. А это так, временно. Чтобы малазийские таможенники не знали, что в их страну въехал весьма любопытный тип. – Голубев расплылся в улыбке, протягивая еще один паспорт.

Итак, в Малайзии с трапа самолета шагнула леди Изабелла Штауфенберг. Звонко цокая шпильками о мраморный пол, она прошла в зал регистрации.

– Снимите ваши очки, пожалуйста, – учтиво попросила красивая девушка за стойкой, и Изабелла подчинилась, внутренне опасаясь, что девушка заметит блеск заинтересованности в ее глазах и спишет все на лесбийские наклонности Изабеллы. Однако девушка, покосившись на фотографию в паспорте, вернула его обратно.

– Похож… жа? – спросила Изабелла, поперхнувшись.

– Желаю приятно отдохнуть в нашей стране, – учтиво ответила девушка.

Изабелла криво улыбнулась и, надев очки, приняла паспорт и визу.

– Мужики нынче пошли не те, – сказала девушка, когда Изабелла была уже далеко.

– Не говори! – усмехнулась ее напарница. – Так и норовят в девку переодеться.

Изабелла вышла из аэропорта и сразу стала искать глазами такси номер «595НZ99», марка авто «Proton». Она прошла вдоль парковочной площадки. Вот он. Изабелла открыла дверь и села в автомобиль.

– Изабелла Штауфенберг? – спросил водитель, не оборачиваясь.

– Ага, – ответила она женским голосом.

– Милый голосок.

– Согласна.

– А можно я вас поцелую? – усмехнулся водитель.

– Я те поцелую, – пробасила Изабелла. – Ты Серж Траян?

– Ага, – ответил Сергей. – А ты Изабелла?

– Я такая же Изабелла, как и ты – Катя, и ты это знаешь, – сказал Феликс, стягивая парик.

Серж обернулся.

– Ты точно водитель? – усмехнулся Феликс, глядя на его физиономию. – Или только когда этого хочет начальство?

– Я все умею.

Серж оказался двадцатитрехлетним парнем, только что закончившим Академию. Худощавый, скуластый, со слегка вытянутым лицом. На вид эдакий компьютерный червь, проведший перед экраном монитора чуть ли не всю свою сознательную жизнь. И, естественно, как бы подтверждая данное сравнение, лохматый, небритый и крайне неухоженный.

– Хм, понятно. Ладно, трогай, где там твое логово? – спросил Феликс.

– Я живу в фургоне.

– Где-где? – опешил Феликс.

– В фургоне. Удобно, мобильно, не приносит лишних затрат.

– Я с тобой жить не буду, – замахал руками Феликс. – Нет.

Серж расхохотался.

– С таким красивым мужчиной, как я?

– Вези меня в какую-нибудь гостиницу помоднее, специально для такой красивой девушки, как я.

– Кстати, Феликс, ты ходишь на шпильках так, будто тебе в задницу запихнули сейф. Расставив ноги. Со стороны смотрится комично и выдает в тебе трансвестита-недоучку.

– Хм, да? Ладно, я учту твой совет.

– А теперь я отвезу тебя в свой фургон. Тебе надо переодеться и смыть грим. И вообще советую побыть пока мужчиной. То есть до тех пор, пока ты не освоишь новую науку – шаг от бедра на туфлях с высоким каблуком.

 

Date: 2015-07-11; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию