Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Юпитер во Льве





По-настоящему великий народ может и сам себя уничтожить. Ну почти, чтобы все-таки оставалось кому этим гордиться.

К вибрациям, сопутствующим синтезу, львиный Юпитер отнесется с жаром; у него невесть откуда появится масса энергии, так что он схватит лопату, ведро с цементом или, по крайней мере, начнет пылко размахивать руками. Это положение очень хорошо для актеров, играющих великих и величественных героев, но какие-то черты, сближающие львиного Юпитера с Наполеоном или Петром I, обнаружатся и менее эффектных профессиях, скажем, градостроителя, советника по идеологии или руководителя поэтического кружка.

Начало, конец и смену фаз существенного для него процесса (это, например, семейные и производственные программы, поездка в отпуск, длительная командировка, сюжет отношений с другим человеком и т. д.) львиный Юпитер переживает глубоко: его эмоции существенно затрагивают биоэнергетику, так что могут возникать различные вегетативные эффекты: сильно ускоряться пульс, прыгать давление, учащаться дыхание, появляться и исчезать болевые ощущения в различных местах тела. По этим признакам он может даже научиться распознавать начало больших программ, когда они еще только-только себя манифестируют, а также их окончание; например, конец влюбленности львиного Юпитера легко определить (и партнеру и ему самому) по резкому ослаблению эфирных реакций, в частности эротических: он (она) больше не стремится к пылким объятиям и нежным поглаживаниям, которые в начале романа были для него столь важны; дисгармоничное расставание может сопровождаться, наоборот, эфирной непереносимостью и отталкиванием партнера («не подходи ко мне, твоя близость мне отвратительна») и нарушением аппетита в ту или другую сторону.

Синтетическая философия может быть гедонистической или пессимистической, но с общей ориентацией на энергетически-биологический аспект жизни; по крайней мере, образная система, к которой будет апеллировать абстрактное мышление, будет тяготеть к эмоционально-энергетическим образам, например, шекспировского ряда (Отелло).

Комплекс несостоятельности львиного Юпитера может иметь как астральную, так и эфирную акцентуацию; например, в первом случае это может быть: «Мои эмоции и переживания или поверхностны, или безобразно бессвязны», во втором возможны страхи болезней, плохого здоровья, и комплекс, связанный с плохой координацией физического тела в целом.

Date: 2015-07-10; view: 360; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию