Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Юпитер в Деве





Одни люди стоят перед судьбой голыми, другие — одетыми в платье повседневности.

Это человек воспринимает синтез в первую очередь на физическом плане, например, склеивание куба из его плоской развертки, а иные виды синтеза легче понимает и осуществляет на физических моделях. Единство процесса ему легче понять, уподобив его циклам жизни растения или смене времен года, а если он займется огородничеством, то будет иметь большие преимущества перед соседями, умея интуитивно точно определять наилучшие моменты для посадки, окучивания, прополки, обрезания, сбора плодов и других фаз сложного жизненного процесса своих овощных и ягодных культур: всем своим видом они словно позовут его и скажут: пора нас полить, проредить, удобрить.

Девий Юпитер может дать самые разнообразные увлечения и профессии, от приготовления сложных бутербродов и салатов до изучения синтеза белков в живом организме; однако главный синтез, проводимый им всю жизнь и сопутствующий всем остальным его синтезам, это танец движений его физического тела — как внешних, так и внутренних, и учиться этому танцу и совершенствоваться в нем человеку предстоит всю жизнь. Он может заметить, что в моменты, когда судьба ему улыбается, предлагая новые сюжеты и программы, ему становится как будто легче и внутренне удобнее перемещаться в пространстве, четче происходит согласование работы внутренних органов и систем, улучшается пищеварение, возрастает сексуальная энергия. Кстати говоря, для девьего Юпитера сексуальный акт как физическое взаимодействие, соединение, соитие является (сознает он это или нет) символом синтеза высокого порядка и потому весьма значим — как в положительном, так и в отрицательном варианте своего осуществления.

Личная синтетическая философия девьего Юпитера опирается на его видение и восприятие физического плана, вместе с его эфирным наполнением; сюда апеллируют все образы его абстрактного мышления: например, соединение ему легче представить в кулинарных понятиях («соединить взбитые с сахаром белки с мукой»), а синтез воспринимается им как таинство, происходящее в духовке при выпечке пирога или в бутылке с бродящей наливкой.

Комплекс несостоятельности: «Я плохо вписан в физический мир в целом и в свое физическое тело в частности».

Date: 2015-07-10; view: 370; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию