Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Юпитер в Скорпионе





Вчера получил повестку на страшный суд. Срочно жгу компрометирующие чувства и мысли.

Здесь любая работа синтеза сопровождается активностью, связанной с формированием эмоционального фундамента человека, причем это формирование идет со стороны его биологического существа. Поэтому в ходе любой работы, связанной с началом или завершением некоторого процесса, или в ситуациях, когда он видится или должен рассматриваться целиком, человек ощущает сильный эмоциональный подъем, но характер эмоциональных медитаций этим подъемом не определяется: Скорпион обеспечивает для них лишь фундаментальную энергетику и строительный материал. Поэтому успешная работа синтеза (на любой его фазе) сопровождается специфическим чувством эмоционального успокоения и одновременно возрастания эмоционального потенциала: человек ощущает готовность создать или выдержать большие астральные нагрузки, но при этом не испытывает в них нужды. Наоборот, неудачный синтез при отсутствии специального внимания к Скорпиону создает аморфную и хаотичную по своей структуре почву астрального тела, что влечет раздражительность, неуправляемые вспышки отрицательных чувств и т. п.

Для скорпионьего Юпитера очень важно состояние здоровья, тонус, работа всех энергетических систем и эфирных органов, но в плане их влияния не столько на физическое тело, сколько на астральное: что именно он синтезирует из плодов своих эфирных переживаний как эмоциональный фундамент? Синтез всегда требует и привлекает новые элементы — значит, в данном случае понадобятся и возникнут новые основания для будущих эмоций, и от того, будут ли они созидательными или разрушительными, более или менее культурными, зависит качество всех остальных синтезов, то есть законченных дел и сюжетов в жизни человека.

Синтетическая жизненная философия может основываться на таком, например, убеждении: «Не вспотеешь — не получишь эмоционального удовлетворения». Абстрактные образы легче всего связываются с энергетическими объектами (волны, движущиеся частицы); синтез воспринимается эмоционально.

Date: 2015-07-10; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию