Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Юпитер в Стрельце





А можешь ли ты преобразить в творческий огонь чужой апломб?

Управитель. Здесь из астральных плодов синтезируется ментальная почва, и качество любого другого синтеза тесно связано с тем, насколько хорошо он происходит в канале Стрельца.

Юпитерианское включение переживается этим человеком как увеличение своей умственной мощи: он чувствует, что его ментальные конструкции делаются более весомыми — в действительности эмоционально насыщенными и поддержанными. Так часто бывает в начале и конце некоторых начинаний или процессов (внешних или внутренних), которые представляются в начале многообещающими, а в конце — содержательными и так или иначе стоившими того, чтобы их затевать (или терпеть).

Влюбленность (в человека, идею, или что угодно другое, новое и прекрасное) порождает у стрельцовского Юпитера энергию, на которой он может строить самые разные ментальные конструкции, начиная от бесплотных мечтаний и кончая возвышенными одами или лирическими поэмами — причем эта энергия особенно активно выделяется в начале, в моменты смены фаз и в конце процесса увеличения. В отличие от близнецовского Юпитера, ментальные медитации стрельцовского связанные с тем или иным синтезом, сильно эмоционально окрашены, но к теме синтеза могут не иметь никакого отношения — по крайней мере, они отражают скорее его эмоциональное, нежели каузальное, восприятие человеком.

Личная синтетическая философия будет поверхностно ментальна, но в ее основу ляжет эмоциональная оценка: это, например, позиция: «не по хорошему мил, а по милому хорош» (выраженная не столько отчетливо-ментально, сколько эмоционально-убежденно).

Комплекс несостоятельности: «Фундамент моего мышления в целом эклектичен и слаб».

Date: 2015-07-10; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию