Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Марс в Скорпионе





Мало снять с себя последнюю рубашку — нужно еще улыбнуться так, чтобы ее взяли.

Управитель. Каждый человек, работая над чем-то, одновременно работает над собой. Скорпионий Марс, работая над чем-либо, воспринимает эти свои действия как почти физические напряженные, а работает в большой мере над своим эмоциональным фундаментом. Это не значит обязательно, что он работает эмоционально, но почва для эмоций при этом формируется и существенно коррелирует с качеством труда.

В жизни скорпионьего Марса чрезвычайную роль играет работа над культурой своих чувств, особенно поднимающихся из глубин его биологического существования. Всем известно, что наше биоэнергетическое состояние сильно влияет на эмоциональное, но именно скорпионий Марс кармически призван укрощать, цивилизовывать и конструктивно использовать это влияние. Даже эволюционно весьма высоко стоящий человек вынужден, хотя бы в воспитательных целях, иногда гневаться, раздражаться, а порою печалиться. Совершенно ясно, что астральные растения его гнева ил печали не могут расти абы где — для них должны быть предусмотрены специальные грядки или клумбы, оформлением которых заблаговременно занимался скорпионий Марс, используя в качестве материала плоды, вероятно, не самых приятных эфирных медитаций: например, состояний голода, холода, тяжелых физических нагрузок и т. д.

Непроработанный аспект дает очень неприятного в деле человека, например, такого, для которого работа и истерика часто неразделимы, а неудачи и срывы вызывают приступы безудержной злобы — уточнение даст положение Марса в доме и его дуговые аспекты.

Комплекс Неумейки: «Я не умею и окружающие мне не дают создать правильный эмоциональный фундамент: моя жизнь на плотном (эфирно-физическом) плане слишком тяжела, чтобы я мог радоваться хоть чему-нибудь».

Date: 2015-07-10; view: 392; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию