Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Марс во Льве





Халтура опасна для вашего здоровья: от нее болят зубы и повышается давление.

Львиный Марс умеет эффективно работать; иногда кажется, что этот процесс в его исполнении прямо-таки создан для киносъемок, хотя его результат на материальном плане может быть и не самого высокого качества. Главное умение львиного Марса — оформить зашедшие в тупик эмоции в зерна эфирной медитации, на которую зрители, особенно включенные в ситуацию эмоционально, будут смотреть как зачарованные.

Особенно эффектно это выглядит в любовных сценах и вообще во всех ситуациях, где страсти, не удерживаясь на астральном плане, проникают на эфирный, достигая на нем (и далее физическом) окончательного выражения; за совершенством этого выражения следит Марс. Вот к человеку приходит горестное известие — и он хватается за сердце: разумеется, эфирное, и работа Марса заключается в том, чтобы эфирно-сердечная и эфирно-ручная реакции были точными сами по себе и согласованы друг с другом. Не только эфирные жесты радости и горя — практически вся жизнь эфирного тела идет под постоянным воздействием астрального и это воздействие должен оформлять львиный Марс, и каждая работа человека идет под аккомпанемент своеобразных эфирных медитаций, оформленных из эмоциональных реакций на нее.

Практически это означает необходимость постоянного внимания к своему биоэнергетическому состоянию и особенно влиянию на него эмоциональных вихрей и тупиков: человеку нужно научиться превращать сильные эмоции, как положительные, так и отрицательные, в зерна переносимых биоэнергетических медитаций, не разрушающих, а наоборот, поддерживающих эфирное тело. И здесь выбор стоит довольно остро: или эмоциональная распущенность, поддержанная эфирно, что означает сугубые страсти, за которые придется расплачиваться быстрым старением и разнообразными болезнями, или четкий контроль и конструктивная работа в канале Льва, когда глубокие переживания тщательно оформляются в самом их начале, и тогда человек получает большие возможности в управлении своими физическими силами и здоровьем.

Комплекс Неумейки: «Я не справлюсь с энергетикой, обрушивающейся на меня в минуту волнения» (не смогу говорить, работать физически, умру от разрыва сердца).

Date: 2015-07-10; view: 396; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию