Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Марс в Водолее





Подводя черту за событиями, подумай: вертикальная она или же горизонтальная?

Водолейский Марс предполагает работу, результат которой часто не так очевиден, но ощущается весьма отчетливо — как внутреннее душевное упорядочение и повышение реального потенциала человека, то есть его способности к осуществлению серьезных и длительных программ.

В зависимости от проработки аспекта он может проявляться совсем по-разному, но работу чересчур конкретную, привязанную к совершенно определенному месту, времени и результату водолейскому Марсу исполнять трудно: он обязательно сопряжет ее со своей жизненной философией, постарается найти в ней подтверждение своим позициям и ценностям — осознанным или нет. Со стороны такое поведение может показаться пустой болтовней или даже попыткой демагогически увильнуть от конкретной работы (скажем, уборки урожая), и на низком уровне оно часто таким и будет; однако по мере проработки Марса человек обнаруживает, что формирование правильных экзистенциальных (ценностных) выводов из происходящих с ним событий — важное и на самом деле довольно трудное дело, без регулярного выполнения которого и последующего прояснения своих позиций и ценностей никакая другая его работа почему-то не складывается или не приносит внутреннего удовлетворения.

На высоком уровне проработки этот аспект дает специалистов в очень ответственных профессиях, например, учителя или банкира; важным моментом проработки является отчетливая дифференциация буддхиальных и каузальных объектов, например, ценностей и стоимостей, талантов и конкретных действий и достижений, а затем видение того, как вторые трансформируются в почву для первых.

Комплекс Неумейки: «Я не могу четко связать логику событий жизни со своими ценностями и жизненными позициями и должным образом последние поддержать».

Date: 2015-07-10; view: 386; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию