Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Луна в Стрельце





Если у художника нет внутреннего мира, он изображает объективную реальность.

Вообще Луна показывает тип аудитории, публики, группы сопровождения. Стрельцовская Луна охотно послушает концерт песни, или, в другой ситуации, с энтузиазмом подпоет при исполнении гимна — школьного, трудового коллектива или государственного.

Помощь стрельцовская Луна понимает в первую очередь как поддержку определенного умонастроения, причем основным средством для этого считает правильно проведенную эмоциональную медитацию. Уважающий себя народный трибун просто-напросто обязан иметь Луну в Стрельце или хотя бы аспектом к нему, иначе доступ в общественное подсознание посредством пламенной речи на митинге ему будет затруднен.

Есть у лунного Стрельца и оборотная сторона медали, превращающая его в довольно мрачный тип ментально-озлобленного или резко-нигилистического по своим глубинным умственным основам человека. Так происходит, когда канал плохо осознан и проработан, и лунные энергии поддерживают в основном отрицательные плоды эмоциональных медитаций, делая ум в целом неприятным, охлажденным, настроенным в лучшем случае на едкую сатиру, а в худшем — на грубое поношение всего, с чем сталкивается.

Инстинкт лунного Стрельца говорит ему, что помогать людям (и даже организациям) нужно, удобряя их ментальную почву на основе улучшения их настроения, и ему очень трудно понять, что они (люди и организации) могут нуждаться в качественно иных видах поддержки, иногда никак не связанных ни с эмоциями, ни с образом мыслей. С другой стороны, любая помощь ему сказывается в положительном изменении его умонастроения или усилении ментального потенциала, в чем лунный Стрелец постоянно нуждается, но оказать сам себе необходимую помощь в полном объеме не в состоянии. С этим связан его подсознательный комплекс — неуверенность в своей способности ментального оформления вызревающих чувств, не важно, своих или чужих. Его мысли кажутся ему недостаточно глубокими и полновесными, оторванными от живой эмоциональной плоти бытия.

Date: 2015-07-10; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию