Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Луна в Тельце





Я не сваливаю на обстоятельства; напротив того, они сами постоянно сваливаются на меня.

Тельцовская Луна призвана поддерживать формирование потока событий при изменении акцентов системы ценностей, то есть поворотах буддхиального курса. Изменение ценностей никогда не происходит гладко, при этом всегда возникают неразрешимые противоречия и тупики, вызывающие к жизни (через канал Тельца) определенные цепочки событий, на материале которых разрешаются буддхиальные противоречия и новый курс становится возможным; Луна в Тельце призвана помогать в создании таких цепочек — чтобы они легче вырастали и протекали успешнее и гармоничнее.

Существенное самонепонимание тельцовской Луны часто заключается в том, что она считает, что поддерживает каузальные медитации сами по себе, в то время как подсознательно она всегда соотносит их с изменениями в ценностях и добивается соответствия событий изменениям в буддхиальном теле, которых сознательно может вообще не замечать (или почти не замечать).

Естественное занятие тельцовской Луны — спонсорство, то есть поддержка начинающихся перспективных программ (благотворительность скорее свойственна тельцовскому Юпитеру); из нее может получиться хороший секретарь или помощник, незаменимый в трудные периоды жизни фирмы, когда ей приходится менять свою ориентацию, профиль деятельности и т. п.

Комплекс тельцовской Луны — неуверенность в буддхиальной поддержке; обычные (часто во многом вытесненные) ее тревоги это: хватит ли у меня таланта, усердия и других добродетелей для завершения того или иного конкретного мероприятия? Достаточно ли имеется для этого денег и что делать, если их не хватит? Сумею ли я получить кредиты, а если да, то смогу ли расплатиться по ним? Кардинальное сомнение тельцовской Луны — это проверка ее ценностей на практике: сумеет ли она удержать их на должной высоте? Поддержка чужих ценностей для нее часто гораздо легче, и именно таково главное направление проработки аспекта.

Date: 2015-07-10; view: 389; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию