Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Луна в Весах





Слабый человек это тот, на которого можно без толку потратить сколько угодно сил.

Наиболее естественной формой проявления заботы весовской Луны является поддержка здоровья; о том, что это не малая проблема, говорит и стандартное заклинание, которое мы первым делом обращаем к знакомым при встрече: «Здравствуй».

Весовская Луна прекрасно понимает, что купить здоровье нельзя, поскольку оно во многом является результатом деятельных, сбалансированных и точных усилий, в первую очередь относящихся к физическому телу, но направленных на эфирное: правильного питания, систематических физических упражнений, регулярного образа жизни и т. д., и в этом всем она интуитивно прекрасно разбирается, становясь при некотором прилежании хорошим специалистом по оздоровлению, не только отдельных людей, но и коллективов, или, скажем, экономики страны. Некоторым ее недостатком является подсознательная абсолютизация свойственного ей типа заботы, которая связана, в частности, с тем, что любую заботу о себе весовская Луна воспринимает во многом через изменение своего тонуса: адекватная забота вызывает у нее прилив жизненных сил, как будто она только что приехала с горного курорта, неадекватная — уныние во всем теле и острое желание спать. Весовской Луне важно научиться, во-первых, с уважением относиться к подобным физиологическим реакциям, понимая их скрытый смысл, а во-вторых, учитывать то обстоятельство, что другие люди могут быть устроены совсем не так, как она и иметь совсем по-другому акцентированные потребности в поддержке.

Комплексы весовской Луны очень своеобразны — это может быть, например, обида на судьбу (или жену) за недостаточно вкусную и питательную еду, или недостаточное время, проведенное в отпуске, на курорте и т. п.; кроме того, для лунных Весов очень важна правильная моторика, и часто, уделяя своим двигательным навыкам и умениям недостаточное внимание, они скованы и неуклюжи в движениях, что очень плохо сказывается на их здоровье, также вызывая подсознательный комплекс и психологически игры в браке типа: «Если бы не ты, я каждый день ходила бы в бассейн, а по воскресеньям — на танцы!»

Date: 2015-07-10; view: 399; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию