Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Солнце в Весах





Главной причиной женских болезней является недостаток любви к мужчинам.

Проблема выбора типа «быть или не быть» у весовского Солнца вызывает сильные биоэнергетические реакции, а точнее — влияет на общий тонус, отражаясь на таких по-видимому невинных процессах, как переваривание пищи, сон, восстановление (или загубление) здоровья путем правильных (соответственно, неправильных) физических нагрузок. Другими словами, тяжелый выбор может кончиться приступом гастрита или бессонницей, а постоянное неправильное поведение — хроническим биоэнергетическим дисбалансом («шалят нервы», как иногда говорят), который не удается восстановить ни здоровым образом жизни, ни обилием положительных эмоций; и, наоборот, правильное решение дает прекрасное самочувствие и внешний вид: «Как вы замечательно выглядите», — искренне восхищаются знакомые.

Вообще Солнце в восходящих каналах дает более тонкие эффекты, усиливая или отравляя почву вышележащего тела, но не определяя того, какие растения на нем вырастут. В случае Солнца в Весах эфирные сбои, возникающие при тяжелом и неправильно идущем процессе выбора, и эфирные усиления, сопровождающие правильный выбор, отражаются на общем состоянии почвы эфирного тела, но не определяют характер его конкретных медитаций. Например, человек может сделать неправильный выбор, но этого сразу не понять тогда эмоция радости уронит зерна свежего самочувствия в эфирную почву, но общее понижение тонуса не даст им взойти достаточно пышно, так что эфирная медитация пройдет существенно слабее, чем должна бы, — и внимательное весовское Солнце по этому признаку может определить, что их выбор был не так уж хорош или безобиден, как ему поначалу показалось.

Тайный страх — тотальная потеря жизненных сил, может быть, боязнь отравления, излишней пищи, высоких и низких температур и прочих физических факторов как роковым образом влияющих на самочувствие, тонус, сохранность эфирных матриц физического тел.

Date: 2015-07-10; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию