Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Солнце в Скорпионе





Когда человек восклицает: «Я хочу жить!» — он имеет в виду существование.

Принципиальный выбор скорпионьего Солнца прямо влияет на его эмоциональность, и поэтому ему очень трудно понять, скажем, тельцовское или близнецовское Солнце, способное решать вопрос «быть или не быть» совершенно хладнокровно. Отличие скорпионьего Солнца от рачьего заключается в том, что для первого в момент выбора важны не ментальные соображения, сопутствующие выбору, а биоэнергетическое состояние: сытости или голода, повышенного или пониженного тонуса и т. п., и скорпионье Солнце почти буквально «нутром чует», какую реальность ему следует избрать, а о правильности выбора может судить по изменениям в астральной почве и, конечно, качеству последующих эмоциональных переживаний.

При этом нужно иметь в виду, что конкретное содержание эмоций определяется каналом Рака, а канал Скорпиона определяет их тон, настрой и т. п. Поэтому если скорпионье Солнце постоянно сбивать, мешать его выбору и заставлять попадать впросак (а оно это ненавидит), то оно озлобляется и эмоционально деградирует в целом. Наоборот, субъективно успешные жизненные выборы эмоционально чрезвычайно его вдохновляют, оно делается добрым, мягким и покладистым — разумеется, в определенных пределах, перейдя которые вы сильно рискуете вызвать его гнев, ярость или холодную ненависть. Но если оно четко выбирает, что кому-то или чему-то — быть, его эмоции обычно довольно устойчивы, поскольку здесь жизненный выбор хорошо понятен биологической (эфирной) природе чел века, и она, транслируясь через канал Скорпиона, превращается в эмоциональную почву или отчетливо положительного, или столь же отчетливо отрицательного качества, в таком, например, роде: «Полностью одобряю» или «Не признавать ни под каким видом»; и хотя умом скорпионье Солнце может понимать, что не все так просто, подняться эмоционально над примитивной альтернативой типа «хороший — плохой» ему очень трудно.

Тайный страх скорпионьего Солнца — попасть под невидимый, но жесткий контроль биологической природы, своей или чужой; он переживает этот страх в первую очередь эмоционально, например, боится умереть от тоски или отчаяния в связи с тяжелой болезнью или просто от нехватки сил, или как жертва чудовищной похоти наиболее одиозных представителей противоположного пола.

Date: 2015-07-10; view: 411; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию