Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Солнце в Овне





Как я отношусь к Богу? Отношу себя целиком.

Овновское Солнце склонно поднимать жизненные проблемы на принципиальную высоту и даже еще выше — в те области, которые оно само осознает чрезвычайно смутно. Решая вопрос «быть или не быть», оно подсознательно соотносит его со своей системой ценностей, на ходит положительную или отрицательную ценность, которая может определить выбор и старается извлечь энергию для выбора из атманической трансляции. Отсюда его необычайный пыл и частое ощущение окружающих, что оно стреляет из пушек по воробьям, о, будучи должным образом направлено, способно своротить горы.

Для овновского Солнца очень важны поиски идеала: вместе с ним оно обретает энергию, необходимую для элементарного выживания, а в его отсутствие впадает в депрессию и не способно ни к какой деятельности. При поворотах атманического курса перед овновским Солнцем с большой остротой встает проблема формирования новой системы ценностей, в частности, ликвидации некоторых старых, и ему выделяется на это необходимая энергия, которую оно, однако, склонно тратить на других, убеждая их в том, в чем он должны удостовериться сами.

Тайный страх овновского Солнца — неуверенность в своих ценностях и жизненных программах: правильно он их выбирает или нет, причем критерии правильности человек обретает очень нескоро — приблизительно на четвертом уровне проработки Овна и после освоения солнечно-венерианских вибраций. Решая любые проблемы жизненного выбора, овновскому Солнцу категорически нельзя мелочиться и изменять своим убеждениям — это ему очень дорого обходится, в первую очередь оно рискует потерять ощущение осмысленности жизни и значительную часть буддхиальной энергии, то есть душевных сил в целом. В глубине души оно чувствует, что каждое его решение, касающееся бытия или небытия любого объекта, отзывается во вселенском масштабе — и это так и есть, причем в гораздо большей степени, чем у других людей.

Date: 2015-07-10; view: 360; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию