Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Солнце во Льве





Признавая авторитет Зигмунда Фрейда, должен тем не менее сказать, что мои сексуальные чувства требуют прямого выражения.

Управитель. Львиное Солнце сильно переживает моменты выбора типа «быть или не быть», но включается в них не столько эмоционально, сколько биоэнергетически — у него внутри все начинает ходить ходуном, ему трудно удержаться на месте, иногда срывается голос и плохо контролируются жесты. Поэтому для него так силен соблазн власти — львиное Солнце переживает ее почти физиологически, особенно выступая в ролях Благодетеля, Освободителя или Сокрушителя Оков.

С другой стороны, трудности жизненных выборов прямо сказываются на тонусе и здоровье львиного Солнца; например, выбирая путь следования ценностям, оно может начать неконтролируемо толстеть или, наоборот, худеть, непостижимо восстанавливая нормальный вес и самочувствие коррекцией этики. Здесь, правда, нужно иметь в виду, что природа, учитывая такие сложные обстоятельства, заботится о львином Солнце заранее и дает ему обычно (кроме случаев сильно пораженного Льва и карты в целом) большую эфирную устойчивость, которую оно, впрочем, редко оценивает по достоинству.

Львиное Солнце часто пылко и пристрастно, и ему нужно научиться отслеживать в своих эфирных переживаниях следы вибраций тел тонкого шельта и даже в тех случаях, когда выбор переживается при— мерно как кулинарный или примитивно-сексуальный, по характерным оттенкам определять его истинный уровень, серьезность и ответственность.

Тайный страх львиного Солнца связан с его неуверенностью в своих эфирных силах: это может быть боязнь голодной смерти, работа, связанная с пространственной энергетикой (боязнь высоты, свободного или замкнутого пространства, театральной сцены и т. п.), возможны скрытые опасения за свои сексуальные способности и качества в их энергетическом аспекте, боязнь сердечных болезней и т. п.

Date: 2015-07-10; view: 391; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию