Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Солнце в Стрельце





Чем я занят? Превращаю одержимых дьяволом в обычных эгоистов.

Выбор новой реальности у стрельцовского Солнца связан с эмоциональным подъемом, переходящим в определенный умственный настрой, который затем оформляется в виде тех или иных ментальных медитаций, не обязательно имеющих прямое отношение к выбору. При этом надо заметить, что жизненный выбор может осуществляться на любом теле и зодиакальном канале, и стрельцовский и ментальный отзвуки, его сопровождающие, будут отличаться в зависимости от этого, но человек учится замечать такого рода отличия далек не сразу: поначалу же ему кажется, что просто он человек неравнодушный, то есть неспособный хладнокровно видеть, как рушатся и созидаются миры: им овладевают чувства, которые, отыграв, трансформируются в мысли, слова, сюжеты и т. п. В зависимости от характера и субъективной правильности выбора (то есть следования человеком своей дхарме или уклонения от нее) формируется и ментальная почва, становясь сильной или слабой, доброкачественной или отравленной и т. д., чем определяются и качество ума, и, например, н становится конструктивным или нигилистическим.

Стрельцовскому Солнцу трудно понять себя, поскольку его выбор фактически совершается эмоционально, или по крайней мере сопровождается эмоциональной медитацией, но после выбора у него включается интенсивная ментальная медитация, не имеющая, строго говоря, отношения к акту выбора, но человеку часто кажется, что это не так, и у него возникает соблазн оправдания своего выбора задним числом, путем откровенных ментальных подтасовок, в то время как истинное назначение его размышлений чаще всего иное, например, рассмотрение, что делать дальше.

Тайный страх стрельцовского Солнца — неуверенность в основах своей ментальной деятельности и продукции. Его волнует сила его слов и мыслей и он боится, что она окажется недостаточной или злой, и в конце концов погубит его и других.

Date: 2015-07-10; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию