Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приручить хорька





В большой библиотеке Малфой-мэнора, устроившись в уютном кресле, читал книгу Драко Малфой. Он постоянно ерзал на сиденье, стараясь поудобней устроиться, крутился, вертелся, вздыхал и хмурился. Причиной тому было не содержание старинного фолианта по зельям, а утренний разговор с Поттером.

Неужели тот и правда решил, что их связь пройдет без последствий? Драко поежился, представив шумиху в прессе. Его, как бывшего Пожирателя, сразу же обвинят во всех смертных. Да и Поттеру хорошо достанется. И даже если бы Драко не был Пожирателем — без шансов. Открытой однополой связи общественность не простит. Даже национальному герою. Каким же он был глупцом, когда поддался своим желаниям!

Шумно захлопнув фолиант — читать дальше было бессмысленно, он все равно ничего не запомнит из-за посторонних мыслей — Драко поднялся с кресла и сонно потянулся. Появившийся эльф забрал книгу и исчез, низко поклонившись. Малфой поднялся на второй этаж, в спальню. Быстро раздевшись, он направился в душ. Прохладные струи воды приятно расслабили и взбодрили тело. Драко вытерся полотенцем и ленивым шагом вышел в спальню, укутавшись в шелковый халат. (Шелк очень приятно холодил кожу.)

В спальне его встретил эльф, оттягивающий уши к полу.

— Хозяин Драко, сэр, вы просили никого не пускать, но мистер Поттер, сэр, настаивает на встрече.

— Нет. Скажите, что я сегодня занят и не принимаю, — Драко смерил эльфа таким холодным взглядом, что тот боязливо пискнул и исчез.

Драко нервно потер виски. Поттера видеть не хотелось — больно было осознавать, что их отношения закончатся, так толком и не начавшись, но такова, наверно, его судьба. Он подошел к окну и уставился на озеро, которое, под лучами заходящего солнца, выглядело сказочным. На первом этаже послышалось несколько взрывов, и Драко устало вздохнул. Разумеется, если уж Поттер пришел, то не уйдет. Как он мог мечтать об обратном? Через двадцать секунд дверь в спальню открылась. Драко представил слегка запыхавшегося и немного встрепанного Поттера в дверном проеме. Чертовски сексуально. Он облизнул пересохшие губы, но остался стоять неподвижно, смотря на озеро за окном.

— Поттер, ты не должен здесь быть, — максимально равнодушно сказал Драко.

— Но я этого хочу, — упрямо сказал Поттер. Послышалось несколько глухих шагов, и Драко почувствовал, как горячее дыхание опалило его шею. — Для тебя действительно так важно мнение общества?

— Да, Поттер. А потому повторю еще раз. Тебе лучше уйти, — Драко грустно смотрел на озеро, радуясь тому, что его голос звучит максимально холодно.

— И ты не хочешь даже попробовать построить со мной отношения? — Поттер завел руку вперед, и Драко увидел шикарный букет красных гербер. При взгляде на них на душе стало совсем тоскливо. Драко закусил губу и усмехнулся.

— Ты меня с Уизлеттой не спутал, Поттер?

— Нет, — Гарри немного напрягся. — Я хотел сделать тебе приятно. Разве не нравится букет?

Драко посмотрел на букет. Он был прекрасен. И как Поттер угадал его любимые цветы? Многострадальная губа продолжала терзаться зубами.

— Нет, Поттер. Они ужасны, — холодно сказал он.

— А теперь скажи мне это, глядя в глаза. Даже можешь не утруждать себя и не поворачиваться.

Драко хотел было возмутиться, думая, что за чушь несет Поттер, но замер, уставившись на свое отражение в окне. Как он мог не заметить, что его видно, как в зеркале? Значит, Поттер видел все его эмоции! Засранец!

— Поттер! — Драко попытался оттолкнуть Поттера, но тот только сильнее прижал его к себе.

— Я не уйду, пока ты не скажешь да, — Гарри уткнулся ему в плечо, крепко обнимая.

— Это будет самым ужасным периодом твоей жизни, — притворно злобно пообещал Драко.

Гарри рассмеялся и повернул упрямого слизеринца к себе лицом.

— Ты, наверно, в курсе сегодняшних событий, произошедших на Косой Аллее?

— В курсе, — чуть помрачнел Поттер.

— Я не смогу так, Гарри, — он виновато опустил голову. — Я не смогу жить в постоянном опасении за свою жизнь. А ведь на мне дело не ограничится. Что, если тебя посчитают предателем и начнут мстить?

— Драко, я слишком много думал о том, что может случиться и о том, что может не случиться. И всегда получалось что-то третье. Хватит. Мы не можем знать наверняка, что будет!

— Но оно уже есть! Гарри! Я...

— Ты уже не один, Драко! А я не боюсь ни сложностей, ни ужасов.

— Мы безумцы, Поттер, — робкий поцелуй слизеринца заставил Гарри возликовать и страстно ответить.

Драко, словно утопающий, цеплялся за поцелуи Гарри, как за спасательный круг. Мантия аврора слетела с плеч под напором его нетерпеливых рук. Пуговицы, не поддававшиеся нервным движениям, разлетелись в стороны, под сопровождение рвущейся ткани. Пояс уже давно перекочевал с халата Драко на пол. Ненужный халат был отброшен в сторону.

Расстегнув ширинку, и достав член Поттера, Драко опустился на колени. Со стоном наслаждения вбирая в себя полувозбужденную плоть, он наслаждался солоноватым вкусом партнера. Достаточно разогрев их обоих, он почувствовал, как Поттер нетерпеливо поднимает его с колен и разворачивает спиной к себе. Оперившись о подоконник и широко расставив ноги, Драко посмотрел в окно. Как в зеркале, в нем можно было разглядеть все.

Полубезумный, возбужденный и нетерпеливый взгляд Драко. Его раскрасневшиеся от страсти щеки, приоткрытые, такие желанные губы. И такой же полубезумный взгляд Поттера, устремленный на него. Нетерпеливо потеревшись о стояк Поттера, он с радостью почувствовал, как тот вошел в него, сильнее прижимая к себе.

Их пальцы крепко переплелись, символизируя не только соединение их тел, но и душ. Громкие стоны и редкие крики нарушали возможную тишину. Смотря, как зачарованные, в окно, они видели, как каждый новый толчок дарует новое и новое наслаждение. Как каждый вздох срывается из их приоткрытых пухлых губ. Как каждое движение приближает их к пику наслаждения.

Поттер с особым восторгом наблюдал, как Драко со стоном запрокидывая голову назад кончает, даже не прикоснувшись к своему члену. Он покрепче прижимает к себе блондина и, еще раз толкнувшись внутрь, кончает под давлением сжавшихся мышц. Выровняв дыхание, Гарри относит Драко на кровать, и укутывает, предварительно пристроившись рядом.

Драко прижимается покрепче к обнявшему его Поттеру, и, засыпая, понимает, что он не сможет отпустить от себя гриффиндорца, как бы рационален и безопасен этот поступок не был. И плевать на мнение общества. Они будут вместе несмотря ни на что.

Глава опубликована: 16.05.2011

Date: 2015-07-10; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию