Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неприятности





— Ладно, этого больше не повторится, — фраза сопровождается легкими поцелуями в лицо.

— Я надеюсь, Поттер, — сердитый взгляд Малфоя сменяется томным, когда он чувствует, как его задницу сжимают сильные руки.

— Ты не будешь на меня сердиться? — подводя к дивану и расстегивая верхние пуговицы рубашки, интересуется Гарри.

— Зависит от твоих дальнейших действий! — Драко ловко выворачивается из объятий, опрокидывая Поттера на диван, и садится сверху. Когда ненужная одежда отбрасывается в сторону, он, хитро улыбнувшись, говорит: — Только попробуй пошевелиться Гарри, и прощения можешь не ждать.

— Что? — зеленые глаза, широко распахнувшись, смотрят на любовника, ожидая самого худшего.

— Маленькая пытка за тот кошмар, который я пережил в кинотеатре, — бормочет Драко, покрывая тело любовника поцелуями.

Гарри, тяжело дыша, застывает, боясь пошевелиться. Пытка?

— Да, вот так, — довольно хихикает Драко. — И никаких действий. Запомни это, — последние слова он шепчет на ухо, заставляя Гарри зажмуриться от искушения сгрести Малфоя в охапку и оттрахать как следует.

Драко убийственно медленно трется всем телом, наслаждаясь, как Гарри сгорает от желания, но старается держаться в руках. Невесомый поцелуй в головку заставляет Поттера нетерпеливо завыть.

— Тш, — дразнит Малфой, замечая, что Гарри из последних сил сдерживает себя, чтобы не толкнуться вверх бедрами. — Или мне тебя Ступефаем обездвижить? — ухмыляется Драко.

Гарри резко мотает головой, мыча что-то вроде «нет-нет», и зажмуривает глаза.

— Отлично, — он мучительно медленно принимается сосать член Гарри, одновременно растягивая себя.

Поттер разочаровано хнычет, когда сводящие с ума губы исчезают. И широко открывает глаза, когда Драко медленно, прикусив губу, насаживается на него.

— Драко, — умоляющий взгляд.

— Чего же ты ждешь, Гарри? Обними меня!

Малфой довольно хихикает, когда Гарри радостно садится, и принимается покрывать грудь и шею Драко нетерпеливыми поцелуями.

— Драко, мм, — руки Поттера нетерпеливо блуждают по телу партнера, стараясь наверстать упущенное. — Драко, — бедра нетерпеливо вскидываются вверх.

— Ах! Да, Гарри! — громкие вздохи стремительно заполняют гостиную мэнора. — Да!

 

* * *

Утро следующего дня. Сонный Поттер спускается на кухню. Открывает холодильник и пьет кефир прямо из картонной упаковки. Шесть больших глотков. Теперь можно начать готовить завтрак. Поттер чарами подогревает воду в чайнике. Готовит заварку. Стук в окно. Сова. А кто же еще может стучать в окно? Только сова. Ну, или псих.

Гарри впускает сову, дожидается, пока та, сделав по кухне круг, бросит газету на стол и вылетит, и закрывает окно. На столе красуется первой полосой «Ежедневный пророк».

— Рановато вы сегодня, — замечает Гарри, беря «Пророк».

Поттер разворачивает согнутую пополам газету и начинает читать. «Магов убивают магглы!» — вопит скандальное название. Поттер хмурится, прочитав название, и пробегает взглядом по статье.

«Вчера, приблизительно в три часа дня, на улицах маггловской части Лондона была убита волшебница. Убийство произошло при крайне глупых обстоятельствах. Очевидцы-магглы утверждают, что юная женщина была сбита автомобилем! Какая нелепость! Аврорам, к счастью удалось установить личность волшебницы — Луиза Мессаже. К несчастью, волшебница являлась наследницей одного из самых богатых чистокровных семейств Франции. Нас ожидает скандал!...»

Читать дальше Гарри не стал. Его отвлекла колдография в центре страницы. Колдография показывала ту самую улицу, по которой Гарри и Драко вчера шли в кинотеатр. И время совпадает. И девушку эту он раньше видел.

— Дементор! — выругался Поттер и отшвырнул газету на противоположный край стола. Его гневные мысли в адрес покойной ведьмы прервал стук в окно. Две совы за одно утро — уже плохо. Поттер узнал одну из служебных сов аврората. Он уже догадывался, какого содержания будет записка. У него сегодня выходной, а значит…

«Мистер Поттер,

Если верить сканированию памяти магглов, то вы вчера были замечены в маггловском Лондоне, незадолго до смерти Луизы Мессаже, почетной гостьи из Франции.

Помощник главного аврора, Джон Сэммс».

Утро не задалось...

Драко спустился на кухню и, недовольным взглядом отметив отсутствие завтрака, пробуравил спину Гарри.

— Доброе утро, Драко, я приготовил тебе восхитительный завтрак и заварил твой любимый зеленый чай, — спародировал он несказанную речь Гарри.

— Доброе, — Гарри обернулся и грустно указал взглядом на утреннюю газету.

Драко бросил ему вопросительный взгляд, но, не дождавшись комментариев, сел на стул и принялся читать статью на первой странице.

— Не мы же ее убили, Поттер, расслабься.

Гарри молча встал и принялся заваривать чай. Он, конечно, винил себя. Комплекс героя, никак иначе. Если бы он тогда не пришел к Драко…

— Не смей, слышишь Гарри, даже не думай об этом! — возмущенный и взволнованный Драко обвил руки вокруг талии Поттера и прижался к его спине своим телом.

— Но ведь наверняка она была там из-за нас.

— Да, похоже, что она за нами следила, — «Сучка!» — Но это ее соплохвосты, ты не должен винить себя.

— Мне срочно нужно в аврорат...

— Что? — перебил его Драко. — Гарри, у тебя выходной! Черт, у нас же были планы на сегодняшний день!

— Я тоже расстроен, но пришла записка от Джона, нас видели магглы, и придется ответить на ряд вопросов, в лучшем случае.

— Вот еще, я не расстроен, — Драко отступил на шаг от Поттера, разомкнув объятия. — Я возмущен!

— Подумаешь, меня не будет некоторое время дома! Не устраивай истерик, я же ухожу не на третье пришествие Волдеморта.

Драко едва заметно вздрогнул, нервно пожал плечами и быстро вышел из кухни. Гарри расстроено посмотрел ему вслед и принялся доваривать чай. Да, Драко прав. Они не виноваты, что девушка за ними следила. Но и сказать, что они совсем тут не при чем, Гарри не может. Сделав этот печальный вывод, Гарри закончил приготовление для завтрака любимых круассанов Драко.

После быстрых взмахов палочкой на обеденном столе красовались круассаны на тарелочке, любимый чай Драко, несколько стандартных мелочей вроде столовых приборов и салфеток, и записка на маленьком пергаменте «Приятного аппетита, Драко».

Посчитав на этом свою утреннюю миссию завершенной Поттер улыбнулся, представляя Драко, с аппетитом поедающего французские булочки, и аппарировал в министерство.

В это время, в спальне на втором этаже, Драко Люциус Малфой чудом удерживал себя от того, чтобы не сорваться и не побежать на кухню. Живот тоскливо урчал и требовал пищи. А еще этот вечный комплекс героя у Поттера. Кулаки до боли сжались, между бровями пролегла морщинка (ПОКА не глубокая, а с такой насыщенной жизнью и до глубокой не далеко). Пусть только посмеет винить себя в смерти наглой истеричной француженки. Да плевать, кто она! Плевать, из какого знатного рода. В том, что она попала под машину, пусть и под маггловскую, выслеживая двух волшебников, виновата она и только она!

И вот долгожданный хлопок аппарации. Драко не выдержал и сорвался, бегом направившись в кухню. Мм. Любимый завтрак!

«Приятного аппетита, Драко!» — гласила записка, оставленная на столе.

— Спасибо, Гарри, — зачем-то ответил вслух, расплывшийся в улыбке Малфой.

И только после того, как Драко доел последний круассан (а их было четыре — золотая середина для Драко, когда ты уже сыт, но еще не переел) и допил свой любимый чай, он проговорил:

— А ведь засранец не попрощался! Впрочем, не так важно. Завтрак был отменным!

Глава опубликована: 16.05.2011

Date: 2015-07-10; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию