Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (САНКЦИИ)





 

8.1. При неуплате арендной платы в установленные Договором сроки, Арендатор выплачивает Арендодателю пени в размере 0,1 (одной десятой) процента от просроченной суммы за каждый день просрочки, но не более 10% (десяти) от суммы просроченного платежа.

8.2. В случае длительной (более 30 календарных дней) просрочки внесения арендной платы Арендодатель вправе потребовать от Арендатора досрочного (в течение 3 календарных дней с момента требования) внесения арендной платы за два месяца вперед.

8.3. За каждый случай невыполнения или ненадлежащего выполнения обязательств, предусмотренных пунктами 4.2.2., 4.2.4., 4.2.12. Арендатор уплачивает Арендодателю штраф в размере арендной платы за два месяца.

8.4. В случае просрочки платежей, предусмотренных п.7.2., 7.5. настоящего Договора, Арендатор выплачивает Арендодателю неустойку в размере 0,1 (одной десятой) процента от просроченной платежом суммы за каждый день просрочки.

8.5. Уплата санкций, установленных настоящим Договором, не освобождает соответствующую сторону от выполнения лежащих на ней обязательств и/или устранения нарушений.

8.6. Арендатор возмещает в полном объеме убытки, причиненные Арендодателю и третьим лицам ненадлежащей эксплуатацией коммуникационных сетей, а также несоблюдением правил противопожарной безопасности, санитарно-эпидемиологических и экологических требований, требований к размещению рекламных вывесок, в том числе компенсирует сумму штрафов и иных санкций со стороны соответствующих инстанций г. __________, возложенных на Арендодателя по вине Арендатора. Возмещение убытков и оплата штрафов не освобождает Арендатора от устранения замечаний и исполнения предписаний.

8.7. В случае нарушения Арендатором требований Государственных контролирующих органов к размещению рекламных вывесок, Арендатор обязан компенсировать Арендодателю сумму штрафов, взысканных с Арендодателя уполномоченными органами в связи с соответствующими нарушениями Арендатора.

 

Date: 2015-07-10; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию