Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Срок действия Договора





ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

 

1.1. Арендодатель обязуется предоставить Арендатору за арендную плату во временное владение и пользование нежилое помещение кадастровый (или условный) номер _______________________, расположенное на ______ этаже, общей площадью ________ (______________________) кв.м., (далее по тексту «Помещение»), расположенное в _____________________________ (далее именуется «Здание»), находящегося по адресу: _________________________________________.

1.2. Помещение предоставляется Арендатору исключительно для размещения офиса.

1.3. Нежилое помещение принадлежит Арендодателю на праве собственности, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним ___________ года сделана запись регистрации № ______________, что подтверждается свидетельством о государственной регистрации права серии _______№_________, выданным Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по городу ______________.

1.4. Характеристика Помещения указана в техническом паспорте БТИ по состоянию на ____________г.

 

СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

 

2.1. Срок аренды Помещения по настоящему Договору составляет 11 (одиннадцать) месяцев и подлежит исчислению с даты подписания настоящего Договора.

2.2. По истечении срока действия настоящего Договора Арендатор имеет преимущественное право перед другими лицами на продление договора аренды или на последующую покупку Помещения.

2.3. Окончание срока действия настоящего Договора не освобождает стороны от ответственности за его нарушения.

2.4. По соглашению сторон Договор может быть пролонгирован на следующий срок. Арендатор письменно предупреждает Арендодателя о намерении пролонгировать Договор за два месяца до истечения срока Договора. Арендодатель в течение месяца направляет ответ Арендатору о своем решении по пролонгированию Договора.

В случае пролонгирования Договора по истечении срока его действия на новый срок или переоформления Договора передаточный акт не составляется.

2.5. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания сторонами.

2.6. Договор прекращает свое действие в предусмотренных законодательством случаях.

 

Date: 2015-07-10; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию