Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гла­ва 15





Рес­то­ран «У кон­ца Все­лен­ной» – од­но из са­мых не­обыч­ных за­веде­ний об­щес­твен­но­го пи­тания, ка­кие толь­ко зна­ла ис­то­рия. Он пос­тро­ен на фун­да­мен­те из об­ломков раз­ру­шен­ной… то есть он БУ­ДЕТ пос­тро­ен на фун­да­мен­те… пар­дон, он был бы уже пос­тро­ен при ус­ло­вии… то есть ему еще суж­де­но быть пос­тро­ен­ным, и это неп­ре­мен­но про­изой­дет, так как что бы­ло, то­му не ми­новать…

Но не бу­дем лезть в деб­ри сог­ла­сова­ния грам­ма­тичес­ких вре­мен со свой­ства­ми вре­мени: факт тот, что рес­то­ран «У кон­ца Все­лен­ной», од­но из са­мых не­обыч­ных за­веде­ний об­щес­твен­но­го пи­тания, ка­кие толь­ко зна­ла ис­то­рия, пос­тро­ен на фун­да­мен­те из об­ломков раз­ру­шен­ной (в кон­це кон­цов) пла­неты, зак­лю­чен­ной в ог­ромный пу­зырь из тка­ни вре­мени, и спро­еци­рован в ту точ­ку вре­мен­ной шка­лы, ко­торая со­от­ветс­тву­ет кон­цу, то есть окон­ча­тель­ной ги­бели, Все­лен­ной.

Боль­шинс­тво из вас ска­жет, что так не бы­ва­ет.

В этом рес­то­ране по­сети­тели нас­лажда­ют­ся вос­хи­титель­ны­ми блю­дами, од­новре­мен­но лю­бу­ясь кру­шени­ем ми­роз­да­ния.

Боль­шинс­тво из вас ска­жет, что так то­же не бы­ва­ет. В этом рес­то­ране мож­но за­нять лю­бой сто­лик без пред­ва­ритель­но­го за­каза, пос­коль­ку та­кой за­каз мож­но офор­мить пос­ле воз­вра­щения в свою собс­твен­ную эпо­ху.

Тут боль­шинс­тво из вас вос­клик­нет: «Да быть та­кого не мо­жет!»

В этом рес­то­ране мож­но встре­тить пред­ста­вите­лей всех ви­дов, на­селя­ющих прос­транс­тво-вре­мя.

Тут боль­шинс­тво из вас при­мет­ся тер­пе­ливо разъ­яс­нять, что так во­об­ще не мо­жет быть, ибо не мо­жет быть ни­ког­да.

Вы мо­жете по­сетить рес­то­ран мно­го раз, ста­ра­ясь, прав­да, не встре­чать­ся с са­мим со­бой, что­бы не по­пасть в не­удоб­ное по­ложе­ние.

Да­же ес­ли приз­нать воз­можным все ос­таль­ное – че­го, впро­чем, де­лать не сле­ду­ет, – то пос­леднее не­воз­можно ни при ка­ких об­сто­ятель­ствах.

Дос­та­точ­но по­ложить в банк все­го лишь один пенс, что­бы в миг Кон­ца Вре­мен сум­марные на­коп­ле­ния поз­во­лили вам оп­ла­тить бас­нослов­ный счет рес­то­рана «У кон­ца Все­лен­ной».

А эта идея, ска­жете вы, не толь­ко не­осу­щес­тви­ма, но и бе­зум­на. Имен­но по этой при­чине рек­ламное агентство од­ной звез­дной сис­те­мы вы­пус­ти­ло пла­кат: «Ес­ли вы ус­пе­ли со­вер­шить до зав­тра­ка пол­дю­жины бе­зумств, по­чему бы не увен­чать их тра­пезой в Ты­сяче­дорожье – в рес­то­ране „У кон­ца Все­лен­ной“!»

Date: 2015-07-10; view: 391; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию