Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 20. Я не спала всю ночь, мысли путались в голове





Ана

Я не спала всю ночь, мысли путались в голове. Я не знала, что делать в моей ситуации. Его слова звучали в голове все громче с каждым разом: "Нет взаимных чувств..." Я почти всю ночь решалась и, наконец-то, приняла это решение - оставив записку: "Прости, что ушла пока ты спал. Мне нужно побыть одной и подумать. Всё очень запуталось в наших отношениях, поэтому мне лучше одной решить всё для себя насчёт нас. Телефон с собой, если что - звони. Выведи на прогулку Бо. Ана", ушла, пока он спал.

Город ранним утром почти пустой. Я шла по полупустой улице в квартале от своего дома. На этой улице рано открывается замечательное кафе, и там варят очень вкусный кофе, да и булочки у них вкусные, поэтому я направилась сразу туда.

Привычный интерьер кафе вызвал улыбку на моем лице. В этом кафе чувствуешь себя как дома. Там. В Джорджии. Заказав у знакомого бармена кофе и булочки с шоколадом на вынос, я уселась за барную стойку и стала ожидать своего заказа, просматривая кулинарный журнал. Через десять минут я подходила к своему дому с бумажным белым пакетом с эмблемой кафе, когда услышала извещение телефона о смске. Добравшись до квартиры, я поставила пакет с кофе на барную стойку, после чего достала из сумки телефон, где увидела смс от Бракмана с просьбой перезвонить, что я и сделала после того, как сняла легкий пиджак и распаковала пакет из кафе, усевшись за барную стойку. Он ответил почти сразу:

- Доброе утро, Ана. Извини, если разбудил или помешал.

- Доброе утро, мистер Бракман. Не разбудили и не помешали. Вы поговорить хотели?

- Да, хотел. Автор, у которого должна была быть презентация, попал в больницу с сердечным приступом, поэтому его презентация переносится на неопределённый срок. Нам нужно или поменять, или взять из списка тех, которых не отобрали, книгу того же жанра и оповестить, начиная с автора и заканчивая читателями. Можешь сегодня выйти на пару часиков? Просто отменённая презентация запланирована на среду, нужно всё успеть. Завтра раньше с работы отпущу.

- Ну, что делать, выйду. Там ещё желательно присутствие агента по презентациям и агента по авторам.

- Они уже в пути.

- Ну, тогда, если можно, я позавтракаю и приеду.

- Хорошо, - он тихо рассмеялся и, попрощавшись, повесил трубку. Ну, а я начала свой быстрый завтрак и попутную сборку в офис.

Через полчаса я уже входила в офис. Странно, что Кристиан так и не позвонил. Я решила не думать пока об этом, а поработать ради свободного завтрашнего вечера. В полупустом офисе была приятная прохлада. Я вошла в кабинет Бракмана, предварительно постучавшись.

- Ана, привет. Заходи, мы решаем, что делать. Может ты что подскажешь? - я кивнула и села возле помощника-корректора.

- Вы мне расскажите, что вы задумали сделать, а я тогда, может, чем-то и помогу.

- Задумка такая: мы объявляем о переносе на сайте и по другим источникам и делаем что-то вроде викторины - выставим на сайте трех претендентов на презентацию на этой неделе и предложим угадать, кто им будет. Ну, например, "Угадай Автора Х". Трём победителям бесплатные экземпляры книг с автографами автора.

- Я даже менять не хочу. Идея отличная вот только, кого выбрать? У нас три Фантаста. Может тогда взять по популярности предыдущих книг в интернете, например?

- Давай, - я открыла свой лэптоп и зашла на популярный книжный сайт, где, открыв раздел "Фантастика", увидела в списке популярных фамилию автора, который ждёт презентации книги на следующей неделе.

- По популярности в итогах за месяц это кандидат на следующую неделю - Тертлдав Гарри. Поставим его презентацию на эту неделю, скажем, в среду. Сегодня устроим конкурс, а результаты обнародуем днём во вторник.

- Ана, ты гений! Ну, что ж, приступаем. Ана, ты звони агенту автора. Элойз, готовь конкурс, попробуй найти основные приметы его стиля письма, некоторые факты из биографии возьми, ну, и вопрос по серии самая-популярная-узнаваемая-покупаемая, - он еще раздавал указания, а я забрала сумку с лэптопом и ушла в свой кабинет звонить агенту автора.

Разговор получился долгим и очень тяжелым, но кое-как я уговорила агента и автора на перенос даты. На этой неделе у нас три презентации, что бывает очень редко. Доложив Бракману о проделанной работе, которую я могла сделать и дома, я ушла домой.

Возле своего дома я увидела знакомую машину Грея и еще быстрее пошла к квартире, зная, что он уже там. Дверь оказалась открыта, когда я зашла в квартиру и услышала бормотание телевизора и тяфканье Бо. Значит, они точно здесь. Разувшись, я поставила сумку на тумбочку и пошла на звук телевизора. Кристиан сидел на полу и играл с Бо. Я осторожно подошла и села в кресло напротив них, но меня заметил Бо, поэтому меня раскрыли. Он запрыгнул мне на колени и начал лизать лицо, а я стиснула его в обьятьях и подняла глаза на Кристиана. Он всё ещё сидел на полу и смотрел на меня. Рассмотреть что-то в его глазах было просто невозможно, он только прошептал:

- Привет. Я привез Бо и решил поговорить.

- А как вошел?

- Консьерж пустил.

- Извини, что я вот так уехала. Мне необходимо было побыть наедине с собой.

- Ну, и что ты решила?

- Давай я приготовлю ужин, мы поедим и тогда поговорим, - решила я уйти от темы и, оставив Бо на диване, ушла на кухню, куда за мной пошел и Кристиан.

Я достала из холодильника овощи и курицу. Я разморозила, помыла курицу и нарезала её в салатницу. Мы молчали, но его взгляд прожигал спину насквозь. Я почувствовала его горячие руки на своей талии, которые обвили ее. Я отложила нож в сторону и повернулась к нему. Он смотрел на меня своими глазами, в которых я увидела смешение разных чувств. Это и нежность, и страх, и что-то не понятное мне одной, наверное. Я потянулась и, зарывшись пальцами в его прекрасных волосах, прикоснулась губами к его губам. Просто прикоснулась, словно поцелуем смогу сказать ему всё, что хочу. Наверное, это лучшее, что случилось со мной за этот день. Он углубил поцелуй, но сразу отстранился и отпустил меня, когда услышал тяфканье Бо, а я повернулась и продолжила готовку.

Через полчаса мы сидели на диване возле журнального столика, на котором стояла салатница с овощным салатом, миска с жаренной курицей и тарелка с острыми гренками и соус. Положив в тарелки салата и курицы, мы смотрели комедию по телевиденью, а возле нас сидел Бо и выпрашивал еду у Кристиана, ведь тот постоянно делился с ним. После ужина мы набрали ванну и, взяв бокалы и вино, устроились в пенной ванне. Попивая вино, мы пожирали глазами друг друга. Он погладил мою ногу и нарушил молчание.

- Ну, что ты всё-таки решила?

- Решила, что будем вместе, пока ты не уедешь. Вряд ли мы выдержим долгую разлуку, но для обоих важна карьера, - я опустила глаза на лопающиеся пузырьки пены и замолчала.

- Давай проведём это оставшейся время так, чтобы потом было что вспомнить. Иди ко мне, малышка, – он потянул меня за руку, и я оказалась на его коленях и, обвив его шею руками, впилась губами в его рот.

Схватив меня за ягодицы, он притянул меня ближе к себе, и я почувствовала низом живота его вставший член. Тогда я решила сама действовать и, привстав, начала садиться на его достоинство, ощущая блаженное чувство наполненности. Когда он полностью вошел в меня и начал двигаться сначала медленно и постепенно, добавляя скорости толчкам, одной рукой он сжал мою грудь и, взяв в рот сосок, начал облизывать и прикусывать его, отчего я получала еще большее наслаждение. Отпустив сосок, он добрался до моего холмика и начал орудовать там своими пальцами отчего я издала громкий стон и выгнулась навстречу его руке, поддаваясь её ласке и поднималась всё выше к пику наслаждения, до которого осталось совсем немного. Он, наверно, почувствовал его и начал еще быстрее входить в меня, и через минуту я достигла пика наслаждения, издав громкий вопль, в котором звучало его имя, выгнулась и, полностью расслабившись, упала на его грудь. Через несколько секунд он кончил в меня с глухим стоном и обнял. Мы так и сидели, в одном положении. Каждый был в своих мыслях. Я думала, что делать дальше, а он нежно гладил меня по волосам, откинувшись на стенку ванны. В его объятьях я вспоминала все прекрасные моменты, которые были с ним и не заметила, что по щекам потекли крупные горячие слёзы, которые падали на его грудь. Он заметил это, подняв мою голову за подбородок, стер большими пальцами слёзы с щёк и спросил:

- Ты почему плачешь?

- От неизвесности. Что с нами будет?

- Сам задаюсь этим вопросом. Всё будет хорошо, я постараюсь, чтобы так было. Пойдём спать, - он вышел из меня, и мы, закутавшись в полотенце, ушли спать. Заснула я в его объятьях.

 

 

Date: 2015-07-10; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию