Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 24 часть 1





Сегодня у меня день в салонах и спа. Завтра вечером едем на вручение премии «Бизнес Года», которую проводит известный журнал про богатых людей. С самого утра возле дома Кристиана уже толпились папарацци и пытались снять нас вместе, но и них еще не вышло, с самого утра Кристиан уехал на работу, а меня забрали на примерку платья на заказ. Черное платье с корсетом без лямок и легкой юбкой с завышенной талией, после примерки платья мне подобрали лаковые туфли-лодочки на среднем каблуке ну и украшения: Ожерелье из жемчуга, скрепленного с одной стороны цветком из золота с бриллиантовой сердцевиной и черный клатч.Стилист подобрал прическу и примерный макияж и сказал что приедет завтра подготавливать меня, чтобы я была с его слов «конфеткой». Весь день Тейлор будет со мной по моей просьбе, ведь на Соера я все еще злюсь. Спа-салон в центре Нью-Йорка оказался даже лучше чем я представляла, подойдя к стойке администратора я предъявила карту.

-Доброе утро, Мисс Стил. На вашей карте абонементы на год на все процедуры. Куда сегодня пойдете?

-Сегодня на массаж и бассейн.

-Хорошо. Вас проведут.-Она показала на девушку немного выше меня со светлыми волосами.

-Спасибо что выбрали наш салон.-Она улыбнулась и отдала мне золотую карту посетителя которую мне всучил Кристиан. Переодевшись в отдельной раздевалке в бежевый закрытый купальник и заколов волосы на затылке, я вошла в помещение, оборудованное под райский уголок декоративными растениями с шезлонгами и большим бассейном, наполненным до краев бирюзовой водой.

Вдоволь накупавшись, я легла на шезлонг, но отдохнуть мне не дали- с криками в помещение влетела молоденькая девчонка вся в золоте и бриллиантах, и подмышкой с тявкающей собачкой за ней влетела администратор на девушке не было лица, наверно она уже успела ее обхамить и пригрозить авторитетом бойфренда, решив не мешать я собралась уходить, но наткнулась на оценивающий взгляд этой девицы осматривающей меня, но я не подала виду и ушла собираться на массаж.

В холле перед ожиданием массажа в мягком кресле я решила проверить телефон и наткнулась там, на сообщение от Кристиана.

Кристиан:Как проходят спа-процедуры?

Ана: Сегодня у меня только массаж и бассейн

Кристиан: Почему это?

Ана: После них нельзя краситься. Сделаю их после всех приемов и праздников.

Кристиан: Верю.Не буду отвлекать, встретимся вечером. Пока.

Ана:Пока:-*

Я ответила, и меня уже позвали, положив телефон в карман халата, я вошла в кабинет.

После массажа я поехала в супермаркет за продуктами для ужина. Поставив машину на стоянку, уже выходила из машины, когда зазвонил телефон.

-Ана, привет.

-Привет,Хло.

-Я надеюсь, ты не забыла про Крещение?

-Нет, конечно. А вы с датой определились?

- В конце месяца.

-хорошо.Значит Уже можно искать подарок?

-Можно.-Она засмеялась.

-Хло, если ты не против я позвоню тебе позже, просто я зашла в супермаркет.

-Хорошо. Перезвони потом хорошо?

-Перезвоню. Пока.- Я положила трубку и вошла в холл супермаркета. Решив приготовить на ужин запеченую рыбу с овощами и картофелем,я сразу направилась в рыбный отдел, среди множества разновидностей рыбы остановила свой выбор на стейках семги я направилась в отдел овощей. После отдела овощей направилась в винный отдел, чтобы купить бутылочку вина на ужин. Уже стоя на кассе, я заметила знакомую фигуру с копной светлых волос, которая стояла возле стилажей с виски. Когда я выходила из магазина, меня окликнули, повернув голову, я увидела женщину лет сорока, со светлыми волосами, уложенными в красивую прическу. Ее лицо мне было знакомым и только потом когда она улыбнулась я наконец вспомнила её - Это Элена Линкольн которую я знала по фото из интернета, и рассказам Кристиана, и которую ненавидела.

-Простите, мы знакомы?

-Лично нет, но мы знаем о друг о друге Я Элена Линкольн.

-Действительно,знаем. Какими судьбами в Нью-Йорке?

-По работе и на завтрашний прием. - Она улыбнулась плиторно сладкой улыбкой от которой мне захотелось пить.Я решила уйти от разговора.

-Извините меня,Элена но мне пора домой. У меня гости.

-Я не задерживаю. А кто гость?Кристиан?. - Я застыла на одном месте"откуда она знает?!"

- Да, Кристиан. А что-то не так?

- Да нет, просто интересно. Не смею задерживать. -Она зашагала в сторону парковки стуча каблуками, а я так и стояла не в силах пошевелится.

Ужин остыл,вино я почти допила. Он все еще на работе. Не став его ждать я помыла посуду и оставив ему на столе холодный ужин и пол бутылки вина я ушла спать.

Сон поглотил мой разум, и я быстро отключилась. Почти под утро я почувствовала как прогнулся матрас и как на мою талию легли холодные руки и притянули к себе и я не сопротивляясь прижалась к нему и опять провалилась в сон.

Утро началось с будильника, оповещающего о ситуации на дороге и погоде. Открыв глаза я повернула голову к подушке Кристиана, но его там не оказалось и его сторона была уже холодной. Окончательно проснувшись я встала с кровати и накинув халат ушла искать Кристиана. Он сидел за стойкой на кухне и пил кофе. Я как бы не замечая его направилась прямиком к холодильнику и начала доставать продукты для омлета.

-Привет. – Удивленно и немного с опаской сказал он.

-Привет.-Буркнула я и принялась за готовку.

-Настроения нет? – Прошептал он, обнимая меня за талию и притягивая к себе.

-Нету,потому что кто-то испортил вчерашний романтический вечер, о котором мы договаривались.

-Прости. Работы много вот и задержался.

-До трех часов утра?! – Я не выдержала и вырвалась из его объятий.

-Ну мы с моим замом пошли немного отметить рождение его сына.

-Садись, ешь. – Сказала я твердым голосом и отдала ему тарелку с омлетом и взяв свою чашку с кофе села

-Ты приедешь за мной или как?

-Костюм возьму с собой переоденусь на работе, а тебя заберет Тейлор за час.

-Хорошо. Сейчас на работу, на пару часиков, а после обеда ко мне приезжают делать прическу и макияж.

-Скажи, чтобы записали на мой счет.

-Хорошо, я скажу.

-Все я побежал.- Он взглянул на большие часы на стене и забрав пиджак и костюм из спальни поцеловал меня в щеку и улыбнувшись вышел из квартиры а я закрыла за ним дверь. Только когда он вышел из квартиры, я смогла выдохнуть спокойно и ушла собираться на работу.

Возле моего кабинета меня уже ждала Хло.

-Привет,Стил. – Сказала она когда я открывала дверь и открыв дверь приглашала ее войти.

-Заходи. Я только на пару часиков, на работу.

-Я и забыла уже что у тебя сегодня выход в свет. –Сказала она садясь в Кресло.

-Поэтому я ненадолго.

-Принесла тебе приглашение на крестины. –Она отдала мне красивую розовую карточку на которой красивыми золотыми буквами курсивом написана дата и место провидения.

-Очень красиво, спасибо.Что дарить моей крестнице?

-Даже не знаю.-Она расплылась в счастливой улыбке.- Может быть, тетя Ана сходит с нами, и мы вместе выберем подарок?

-Так и сделаем. – Сказала я, улыбнувшись, и ответила на звонок стационарного телефона.

-Ана,зайди, пожалуйста, ко мне. –Это был Бракман.

-Да сейчас буду. – Хло поняла, кто звонил, и решила продолжить наш разговор позже, и мы вместе вышли из кабинета.

У Бракмана я просидела не очень долго. Расписав план выхода книг и презентаций на следующий месяц, мы обговорили еще несколько деталей, и он отпустил меня, домой попросив оставить кого-то вместо себя, что я уже сделала до прихода в его кабинет. Оставив еще пару поручений моей помощнице, я уехала приводить себя в порядок.

Приняв душ и вымыв голову, я решила поработать перед приходом стилиста. Включив телевизор, я углубилась в чтение пробной рецензии. Я закончила как раз перед приходом стилиста.

Посмотрев на меня приглашенный парикмахер-визажист сказал свой приговор-всё ужасно запущено поэтому он решил что времени еще хватает поэтому он сделал небольшую чистку лица, выщипал брови и только тогда он начал делать прическу. Решив сделать прическу французский водопад он приступил к работе, а я расслабившись закрыла глаза и наслаждалась моментом. Через час закончив прическу он начал наносить макияж. Насчитав шесть слоев макияжа и сбившись со счета я просто закрыла глаза решив что результат посмотрю когда будет полностью сделано. Через час он оповестил, что все готово и мы можем начинать примерку платья. Мы решили надеть платье чуть позже поэтому я предложила попить чая и все согласились и мы ушли пить чай. За разговорами и поглощением конфет с печеньем и по третьей чашке чая выпивая пролетело два часа и до приезда Тэйлора оставалось около часа поэтому оставив визажиста пить чай мы ушли одевать на меня платье. Перед тем как одевать платье он передал мне подарок от Кристиана в черной коробочке, открыв коробочку я увидела там кружевное черное белье от бюстгальтер которого мне пришлось отказатся из-за платья в пользу силиконовых вставок для груди. Одев нижнее белье, я вместе со стилистом начала надевать платье от которого я была в восторге. Платье сидело на мне как будто сшито на меня,одев украшения я обулась и посмотрев еще раз на свое отражение я вышла из квартиры вместе с помошниками и закрыв дверь ушла вниз где меня уже ждал Тейлор. Под моим домом стоял лимузин, а возле его стоял Тейлор в шикарном костюме.

-Тейлор,отлично выклядишь. –Сказала я усаживаясь в машину когда он придерживал дверь.

-Спасибо,вы тоже. –Он улыбнулся и закрыл дверь. Через час мы забрали Кристиана который уже был одет в смокинг. Всю дорогу я очень нервничала ведь это первый мой выход в свет. Въезд на красную дорожку был по очереди, через несколько минут подъедет наша машина и надо будет выходить. «Спокойно» говорю я себе когда Тейлор открывает дверь, сначала вышел Кристиан и подал мне руку как только я вышла на нас обрушились вспышки камер. Кристиана все звали дать интерью и одно исключение он все таки сделал Таймс.

-Мистер Грей, можно задать пару вопросов?

-Пока есть время, задавайте. –Он немного смягчился, но все равно оставался серьезным.

-Как продвигается работа по открытию филиала в Вашингтоне?

-Отлично продвигается. Думаю через полгода будет работать.

-Какой следующий проект по благотворительности планируется у вашей семьи?

-Точно не знаю. Скорей всего это будет проект помощи Интернатам с ремонтом и покупки оборудования.

-Правда ли что ваше сердце не свободно и эта прекрасная спутница заняла его?

-Да, мое сердце не свободно. Эта девушка его заняла. Все ребятки хватит вопросов.

-Можно фото.?

-Пожалуйста. –Он обнял меня за талию и нас сфотографировали вместе. Попрощавшись мы ушли в здание. Администратор провел нас за столик где с нами должны сесть еще трое человек.

Вечер начался с выступления незнакомой мне джазовой певицы после которой на сцену вышли ведущие и объявили о начале премии. Когда обьявили номинацию Женский Бизнес Года и назвали среди номинанток Элену Линкольн я пришла в шоковое состояние, а Кристиан недоумевая начал осматриватся по сторонам. Обьявили победительницу и это была она. Элена вышла в великолепном лимонно-желтом платье с небольшими шлейфами от плеч и Элегантной прической и сережками доходящих до самых плеч. Изящной походкой она подошла к ведущему и приняла из рук вручающей девушки статуэтки из матового стекла в виде Стеллы с грайвировкой фирменной эмблемы премии. После вручения еще нескольких таких стелл и выступления какой-то поп группы объявили номинацию Корпорация Года и начали называть номинантов в числе которой «Грей Интерпрайзес»,после оглашения номинантов мы сидели в напряжении ожидая кто же победит и когда назвали фамилию Кристиана зал взорвался в оплодисментах и мы встали. Перед тем как Кристиана отпустить я поцеловала его и прошептала так чтобы было слышно только ему:

-Поздравляю.

 

Date: 2015-07-10; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию