Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 15. Проснулась я от солнечного света, который бил в глаза





Ана

Проснулась я от солнечного света, который бил в глаза. Повернулась в надежде увидеть на второй половине кровати Кристиана, но его там не было. Села на кровати, щурясь от яркого солнца, оглядела комнату: мои вещи лежат на стуле, поглаженные и, наверно, постиранные. Спасибо, Гейл. На часах десять утра.

«Давно я так не спала», - подумала я и вылезла из кровати, пошла в душ. Стоя под горячими струями воды, вспоминала вчерашний день, и губы сами расплылись в улыбке. Вчерашний день показал, почему важно доверие между людьми, ведь наверняка он ни с кем не говорил об этом. Кроме родителей никто и не знает. Вчерашний день доказал мне, что я смогу ему доверять, даже если он скажет идти в комнату боли. Обернувшись в большое белое полотенце, я вышла из душа и, быстро одевшись, пошла вниз. За барной стойкой уже сидел Кристиан, наслаждаясь завтраком. Он читал свежую прессу, а я уселась рядом. Передо мной оказалась тарелка с омлетом, тостами и чашка кофе.

- Спасибо большое, – я подняла глаза на Гейл и улыбнулась ей, она улыбнулась в ответ и отвернулась к плите, а я принялась за поглощение завтрака. Когда тишина стала невыносимой, я спросила:

- Чем сегодня займемся?

- Сначала заедем ко мне на работу, я подпишу кое-какие документы, а потом поедем в больницу к маме, я хочу рассказать о нас, а после поедем, куда захочешь.

- Я согласна с твоим планом. А дальше предлагаю прокатиться по памятным для нас местам: то кафе возле отеля в Портленде, да и сама гостиница. Было бы неплохо предаться воспоминаниям, – я посмотрела на него, а в его серых глазах вспыхнул коварный огонь, и я поняла, что мой план он одобрил.

- Отличая идея. Тогда собираемся и выезжаем. Ты пока собирайся, а я буду в кабинете, – допив кофе, я ушла собираться. Одевшись в то, в чем была, и, наспех одев балетки, пошла за Кристианом. Он сидел в кабинете и что-то активно печатал, я зашла в кабинет.

- Я готова. Только, может, давай ты поедешь на работу, а я поеду домой, просто не ехать мне в этом, – он посмотрел на меня и, коварно улыбнувшись, притянул мою ногу и ладонью прошелся от колена до бедра, сжал ягодицу.

- А мне это платье очень нравится, - промурлыкал он.

- Все-таки лучше переодеться, – я легонько переняла его руку и потянула на выход. Мы вышли на улицу, а там дождь льет как из ведра, и стало прохладно. Мы галопом побежали к машине, где нас уже ждал Тейлор, который открыл дверь. Мы запрыгнули на задние сидения, уже немного промокшие. К дому Кейт мы приехали только через час, из-за дождя образовался большой затор, в котором мы простояли почти полчаса. Я вошла в квартиру Кейт и сразу почувствовала запах чего-то очень вкусного. На кухне Элиот готовил завтрак для Кейт. Счастливые, как приятно видеть, когда кто-то счастлив. Я зашла на кухню.

- Привет, – он повернулся и, увидев меня, улыбнулся фирменной семейной улыбкой.

- Привет, Ана. Как дела?

- Отлично. Не хочу вам мешать, переоденусь и уйду.

- Ты не мешаешь. Просто мы планировали провести день наедине, – он виновато улыбнулся.

- Вот и будете. У нас свои планы на сегодня, так что нас не будет.

- Куда едете?

– Сначала к Грейс в больницу, а потом в Портленд, хотим посетить памятные места, – я спрятала глаза.

- Тоже дело хорошее, - усмехнувшись, сказал Элиот.

- Всё, я ушла, – взяв сумочку, я ушла в гостевую комнату переодеваться. Открыв запасы одежды, обнаружила там только чистые джинсы, футболку и кожаную куртку, которую взяла на случай плохой погоды. Кожаная куртка как раз под сегодняшнюю погоду подойдет. Быстро одев джинсы с футболкой, заплела крупную косу и одела кожанку поверх футболки, обув батильоны на невысокой платформе. Я взяла сумочку и, позвонив Кристиану и сказав, что еду к нему, вызвала такси и вышла на улицу. Возле дома я заметила незнакомую черную машину, которая припарковалась только тогда, когда я приехала. Долго ждать не пришлось, машина подъехала через двадцать минут. Я запрыгнула в машину, и мы поехали за Кристианом. В офисе творился хаос, последние дни сдачи проектов всегда напряженные. Постучав в кабинет Кристиана, я вошла. Он сидел над кипой бумаг и что-то подписывал. Нахмуренные брови и сжатые в тонкую линию губы выдавали напряженность и сосредоточенность, осторожно подошла к нему сзади и положила руки на плечи, он вздрогнул и повернулся ко мне.

- Не заметил, как ты зашла, - он потер лицо руками и притянул меня к себе, усадив на колени. Я обняла его за шею, а он впился в мои губы поцелуем и отпустил только тогда, когда нам обоим стало нечем дышать. Уехали из города мы не скоро, еще долго сидели у него в кабинете, пока он доделывал дела, я еще успела попить чая и поболтать с Андреа. По дороге в больницу мы обсуждали наши дальнейшие действия, я немного нервничала перед встречей с Грейс и, возможно, всей семьей, но больше всего я боялась думать о том, что я отвечу, если они спросят: что будет дальше?

Грейс чувствовала себя лучше и уже рвалась выйти на работу. Она увидела меня и сразу расцвела.

- Ана, как давно мы не виделись! Ты так похорошела и повзрослела, – она обняла меня. Обняв ее в ответ, я сказала:

- Здравствуйте, миссис Грей. Я тоже рада вас видеть. Как вы себя чувствуете?

- Ой, если бы не упертость Каррика, я бы уже вышла на работу, но он считает, что еще нужно подлечиться, не хочу спорить с ним, ведь знаю, что это бесполезно, – она улыбнулась нежной улыбкой, от которой я сама расплылась в улыбке. Кристиан ушел говорить с врачем, а Грейс позвала меня на балкон поговорить. Мы вышли на балкон и сели на плетеные кресла под навесом, смотря на дождь, который лил как из ведра. Я поняла, что она хочет со мной поговорить серьезно. Я настроена на это. Ее лицо было серьезным, она начала говорить:

- Ты пойми правильно, я не хочу как-то обидеть тебя или того хуже. Просто тогда, три года назад, я видела в каком состоянии был мой сын на протяжении трех месяцев, а его состояние было ужасным. Я от Элиота узнала, что вы расстались, но подробностей не знала. Просто я переживала за его и за тебя. Расскажи мне, почему вы расстались?

- У нас случилась серьёзная ссора из-за того, что мне предложили работу в Нью-Йорк. Кристиан не хотел меня отпускать. Он поставил меня перед выбором, а из-за его обидных фраз, я выбрала работу. Так мы и разругались. Он много обидного наговорил, я и не выдержала, развернулась и, собрав вещи, ушла. Мне тоже было плохо, мы наделали много ошибок, которые спустя три года попытаемся исправить, - не люблю врать, но не рассказывать же про "Красную комнату".

- Я знаю, у вас получится все исправить. Расскажи, как ты жила эти три года? - она сжала мою ладонь и улыбнулась. Мне стало как-то легче дышать, и я тоже облегченно улыбнулась.

- Приехала в Нью-Йорк. Перед полным переездом нашла квартиру по счастливой случайности, обговорила условия контракта и подписала его довольно быстро. Через неделю я уже вернулась с вещами. Первые полгода было тяжело и одиноко, ведь там не было никаких знакомых. Первую после расставания я только плакала, ничего не хотелось, - я тяжело проглотила вставший от воспоминаний комок слез в горле, но продолжила: - На работе я начала общаться с небольшим количеством людей, стало легче. Через год ко мне приехала Кейт на пару дней, я не хотела приезжать сюда, потому что боялась встречи с Кристианом. Единственный раз, когда мы встретились - в этом году, вам, наверно, рассказывал мистер Грей?

- Да, рассказывал, – мы увидели машину Кристиана и решили продолжить разговор позже. Мы сидели молча и смотрели на дождь. Кристиан вернулся через десять минут, и мы ушли с балкона. Посидев еще несколько часов, мы выехали в Портленд. Устроившись на заднем сидении в объятьях Кристиана, мы не громко разговаривали, я рассказала ему про разговор с Грейс и другую версию нашего расставания. Он ее одобрил. Во время нашего пути мы заезжали на заправку, где покупали кофе и что-нибудь перекусить, или дремали, обнимаясь, ну, или я дремала, а Кристиан работал. В город мы приехали в три дня, первым делом мы поехали в Хитман, где остановились на сутки, а после поехали обедать. Проезжая тот бар, где мы отмечали конец экзаменов и следующее утро в постели с Кристианом. Он, наверно, понял ход моих мыслей и тоже улыбнулся, а в глазах плясали бесенята. Мы подъехали к отелю и вышли, а Тейлор уехал к своей тетушке, которая живет недалеко от отеля. Захватив две сумки, Кристиан взял меня за руку. Обстановка такая же, как и раньше. После регистрации мы подошли к лифтам, воспоминания нахлынули сразу, а краска бросилась в лицо. Лифт открылся, и мы вошли. Не знаю, что на нас так подействовало, лифты или жажда поцелуев, но я оказалась прижата к стенке лифта, и мы начали страстно целоваться, как тогда. Лифт остановился на последнем этаже и, оторвавшись от моих губ, Кристиан повел меня в наш номер.

Номер встретил нас обновленным интерьером, но с тем же уютом и стилем. Президентский люкс оказался таким же как и был, когда здесь была фотосессия для статьи Кейт. Сбросив батильоны, от которых уже жутко болели ноги, и сняв кожанку, плюхнулась на огромную постель. Меня сразу одолела дремота, и я заснула так крепко, что не заметила как рядом лег Кристиан и накрыл нас пледом. Через некоторое время я проснулась от того, что мне жарко, меня обнимали крепкие руки. Кристиан спал, прижав меня к себе. Осторожно выбравшись из его объятий, я пошла в гостиную, где на столе возле дивана стоял поднос с фруктами, сладким, бутылкой шампанского и графином сока. Усевшись на диван, я принялась поглощать эти вкусности, запивая их соком. Вдоволь наевшись, я взяла телефон и, включив программку для чтения книг, принялась читать. Дочитав книгу до половины, я решила пойти разбудить Кристиана. Комната была во мраке из-за плотно зашторенных штор, Кристиан спал на животе, обняв подушку, на которой я спала. Я осторожно подошла к кровати, села на край возле него и, наклонившись, погладила его по щеке. Кристиан шевельнулся и, перевернувшись на бок, открыл глаза и улыбнулся, он протягивает руку и гладит меня по щеке, чем вызывает табун мурашек по всему телу. Я наклоняюсь и целую его в губы, ложусь возле него, а он заключает меня в объятья, накрыв нас пледом, прислоняется своим лбом к моему, а я закрываю глаза и наслаждаюсь этим моментом спокойствия.

- Будем в номере или сходим куда-нибудь? - спрашивает он и трется своим носом о мой.

- Мы же хотели сходить прогуляться по городу и сходить в то кафе, - бормочу я.

- Тогда встаем, перекусываем и идем.

- Я уже перекусила, - улыбнулась я.

- Ну, тогда я доем, что осталось, и пойдем. Переночуем, завтра уедем, тем более я Тейлора отпустил к тете, которая здесь живет, - он встает и стягивает с меня одеяло, я, смеясь, встаю. Пока я приводила себя в порядок, Кристиан сидел в гостиной и, смотря экономический канал на плоском телевизоре, доедал сладости и допивал оставшейся сок. Заправив кровать, я пошла в гостиную. Кристиан стоял возле окна и разговаривал по телефону. Не вникая в разговор, я прибралась и встала напротив зеркала, чтобы поправить макияж. Сбросив вызов, Кристиан взглянул на меня и подошел сзади, обняв за талию и положив подбородок мне на плечо, пристально наблюдал за мной. Из-за дождя по городу мы не гуляли, но в то самое кафе сходили. Кафе совсем не изменилось, мы сели за тот же столик и принялись пить кофе, держась за руки и смотря на дождь. Ближе к вечеру дождь кончился, и мы пошли гулять по окрестностям. Мы бродили по памятным местам, побывали в моем бывшем районе и, попав под дождь, поймали такси и уехали в отель. Заказав в отеле ужин, в номер мы поднялись к себе. Мы сидели на диване накрытые пледом. На журнальном столике стоял ужин из стейков и молодого картофеля, штрудель грушевый, ну, и бутылка Bollinger Champagne Rosé, которую мы решили оставить на более позднее время. Включив телевизор, мы устроились на диване и поглощали ужин, остановив свой выбор на комедии, начали смотреть. Фильм, на самом деле, мы почти не смотрели - слишком увлеклись поцелуями. Поужинав, я ушла в душ, а Кристиан остался убирать и готовиться к ночи.

Когда я вышла из душа, то увидела спальню, всю уставленную свечами. Кристиан создал интимную обстановку и сам сейчас сидел в одном из кресел, возле кровати и, не отрываясь смотрел на меня. Протянув руку, он взял бутылку и, открыв ее, налил в бокалы шампанское. Поднявшись, он отдал мне один из бокалов, почти не отрывая взгляда. Я отпила шампанского из бокала, смотря ему в глаза так же, как и он в мои. Я видела в них свое собственное отражение. Допив шампанское, он забрал мой бокал, поставил рядом со своим на журнальный столик возле кресла, подошел вплотную и, погладив мою щеку, впился поцелуем в губы. Этим не ограничилось. Он сорвал с меня полотенце, а мои руки потянулись к поясу его халата, который я начала развязывать. Через несколько мгновений я стягивала с его плеч, а его руки уже блуждали по ему телу. Я, наконец, отбросила его халат, но дотронуться к его идеальному телу я не решилась, зная, что ему неприятно. Как только я об этом подумала сильные руки подхватили меня и понесли к кровати.

Через несколько минут я уже лежала на кровати, а надо мной нависал и пожирал меня взглядом сексуальный как бог мужчина. Горячие руки ласкают, но не обжигают, а губы покрывают каждый миллиметр кожи тела. От этих ласк из моей груди вырывается протяжный стон. Руки ласкают грудь и покручивают соски, а губы спускаются все ниже и ниже... Кожа горит от ласк и поцелуев, внизу живота образовался огромный комок желания, губы опускаются к моему центру и накрывают его. Из груди вырывается стон, но уже более громкий, опытный язык орудует в заветном местечке, чем вызывает нереальное наслаждение. Кристиан нависает надо мной, я чувствую его возбуждение, которое упирается в мое лоно. Впившись поцелуем в мои губы, он входит в меня.

О Боже, толчки становятся быстрей и сильней, мои стоны становятся громче, а дыхание сбивается окончательно. Мы стонем почти в один голос с Кристианом и доходим до кульминации одновременно. Мы переводим дыхание, я лежу на его плече слушаю, как выравнивается его дыхание, а его руки еще сильней обхватывают меня, и его губы прислоняются к моему лбу. Я вдыхаю его запах перемешанный с запахом секса. Давно не было такого, чтобы простые жесты несли за собой столько нежности. Вставать не хотелось, мы просто лежали, наслаждаясь моментом.

- Ты спишь? – прошептала я.

- Нет, но скоро усну. Давай спать, малышка, завтра вставать рано и ехать домой, – он уткнулся носом в мои волосы, вдыхая их запах, его руки прижали меня еще сильней, и я почти сразу уснула.

 

 

Date: 2015-07-10; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию