Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 16. Проснулся я от того, что стало жарко





Кристиан

Проснулся я от того, что стало жарко. Открыл глаза и увидел Ану, которая спала на моем плече, обвив мою талию руками. Я лежал и просто смотрел на нее. Она такая у меня красавица. На днях звонил знакомому ювелиру, он ждет нас к себе на выбор подарка на день рождения Аны. Осторожно поднял руку и запустил в ее шикарные волосы. Они нежные, мягкие, шикарно пахнущие моей девочкой. Потянувшись, я зарылся в них носом и вдохнул восхитительный запах. Бросил взгляд на настенные часы. Было около шести вечера, надо вставать. Поужинаем и поедем. Осторожно дотронулся до ее плеча, она повернулась ко мне и открыла глаза.

- Привет, - хриплым из-за сна голосом сказал я.

- Привет, - прошептала она в ответ и, повернувшись, устроилась на моем плече. Она положила подбородок на мою грудь и посмотрела мне в глаза.

- Надо вставать, мы и так много спали. Поужинаем и выезжаем.

- Тогда я первая в душ, - она улыбнулась и, встав с кровати, ушла в душ.

Я тоже встал и, надев халат, ушел в гостиную. Открыл папку и начал читать:

"Месяц назад издательство было выкуплено за долги. Новым владельцем стал Бракман. На должность управляющего поставлен Франческо Марнатти - давний друг Бракмана и сын одного из бизнес-партнеров отца Бракмана. Три года назад здание было выкуплено типографным магнатом - Филиппом Петровски, но через год было продано уже как типография и издательство".

Да, все-таки это издательство лакомый кусок, если его приобрели такие люди. Может и не буду выкупать, но поговорить я с этим Бракманом должен.

По звуку закрывающейся воды я понял, что Ана вышла из душа, значит сейчас поедим и полетим домой. Уже поздно, а по воздуху быстрее доберемся. Она вышла ко мне в одном халате, когда я собирал вещи. Оставив их, я подошел к моей девочке, потянул к себе за талию и прижал к себе. Она прижалась ко мне и уткнулась носом в шею. Подняв ее подбородок двумя пальцами, я впился в ее сладкие губы поцелуем и отпустил их, когда уже обоим не хватало воздуха.

- Одеваемся и идем ужинать, - сказал я, переводя дыхание.

- Тогда я пошла одеваться, - она улыбнулась и, убрав мои руки со своей талии, ушла в спальню. Я же пошел дальше собираться.

Через полчаса мы уже сидели в уютном кафе напротив городской галереи.

- Долго тебе еще предстоит разгребать дела в Сиэтле?

- Не знаю. А что такое?

- Ну, вообще-то у меня работа, и я не могу долго отдыхать. Отпуск кончится через два дня.

- Постараюсь разобрать все дела за два дня, но уж если не выйдет, полетишь одна, а я тогда вернусь позже.

- Хорошо. Я тебе так и не рассказала чего хотел Хосе.

- И что он хотел?

- У его свадьба скоро. Так вот, он перенёс её на ранний срок. Так как невеста оказалась беременна, - она улыбнулась.

- Первый раз слышу про его свадьбу и, честно говоря, я удивлен. Теперь могу не ревновать тебя к нему, - я улыбнулся, но наткнулся на серьёзные глаза, в которых были искорки смеха.

Всё-таки она не выдержала и рассмеялась. Нам принесли наш заказ, и мы стали с азартом поглощать наш ужин. Стейки с молодым картофелем и печёными овощами оказались в самый раз под красное полусладкое. Мы поедали свой ужин молча, иногда переговариваясь. Я смотрел на нее и думал о будущем. Если после работы я уеду обратно, то отношения потерпят полнейшее фиаско, ведь для них расстояние - это верная смерть. Мои раздумья прервал голос Аны.

- Что будем на десерт?

- Как насчет шоколадного торта? - спросил я, отгоняя непрошеные мысли.

- Согласна, - она улыбнулась и повернулась к официанту. - Тогда нам два кусочка торта и два латте, - официант записал заказ и ушел. - Хорошая мысль с тортом. Я как раз хотела чего-то такого. Ты читаешь мои мысли.

- Это моя обязанность, - я улыбнулся и, взяв ее руку, поцеловал центр ладони.

Нам принесли наше кофе и десерт. Мы продолжили ужин. Мы еще долго сидели, разговаривали и ушли только через час. По пути до вертолётной площадки были долгие поцелуи.

Когда мы сели в вертолет, уже совсем стемнело. Устроившись, мы взлетели. Ночное небо, усыпанное звездами, было восхитительно красивым. Ана показывала мне созвездия, мы вспоминали что-то из детства. Она рассказывала про первый свой поход, где увидела такие звезды, ну, и я рассказал немного. Мы прилетели уже за полночь и сразу уехали в Эскалу, где сразу легли спать.

Утро началось с соблазнений моей девочки, на которые она сразу поддалась. Я покрывал поцелуями её шею, чтобы она проснулась. Это помогло. Она повернулась, и моему взору открылась прекрасная грудь с розовыми, как бутоны цветов, сосками. Я не удержался и начал ласкать эту красоту. Ана пошевелилась и проснулась. Открыв глаза, она улыбнулась, погладила меня по щеке и подарила утренний нежный поцелуй. Она залезла под одеяло с головой и, пробравшись, залезла на меня. Высунув голову из под одеяла, она начала целовать меня, а я гладил её спину, руки и мял ягодицы. Поцелуй углубился, я почувствовал, как встал мой агрегат, перевернулся и подмял ее под себя. Оперевшись руками с двух сторон от её головы, я посмотрел Ане в глаза и начал покрывать поцелуями шею, опускаясь ниже. Грудь под моими ласками потяжелела, а соски затвердели и превратились в маленькие камешки. Немного потеребив их во рту, я начал спускаться ниже, покрывая поцелуями живот и спускаясь ниже и ниже. Я покрывал поцелуями ее сокровенное местечко, которое уже текло. Добравшись до ее губ, я впился в них поцелуем и резко вошел в нее. Через некоторое время мы начали стонать и вместе кончили. Мы лежали обнявшись и слушали дыхание друг друга. Я гладил ее спину, зарывшись носом в волосы и вдыхая их аромат. В комнате царил полумрак, который защищал нас от яркого солнца. На часах было девять и надо было вставать, но я пока не хотел, Ана открыла глаза и, улыбнувшись, спросила.

- Тебе, наверно, вставать надо.

- С тобой я бы не вставал. Денег нам хватит. А давай не будем вообще вставать? - ухмыляясь, сказал я.

Она рассмеялась и уткнулась лицом в мою шею, я прижал ее к себе плотней и потерся щекой о ее волосы. Мы долго лежали обнаженные, но тут раздался звонок. Я, потянувшись, поднял трубку. Звонила Андреа, чтобы сказать, что у меня через час первая встреча, и узнать переносить ли ее, но я вспомнил, что первая встреча у меня с Лейлой и решил побыстрее узнать, что ей нужно, чтобы поскорей вернуться к Ане. Я поцеловал её в лоб и ушел в душ. Быстро одевшись после душа, я ушел завтракать. Ана сидела за столом и поглощала вафли с шоколадным сиропом и малиной, приготовленные Гейл, и пила латте. Я сел рядом и принялся за вафли, но уже с черникой. Быстро позавтракав и поцеловав Ану, я уехал в офис.

С моим приездом в офисе царил хаос и неразбериха. М-да, хотел бы я знать, что тут было в мое отсутствие.

Андреа отдала мне отчёты за всё время, что меня не было, и стопку бумаг, которым требовалась моя подпись.

- Мистер Грей, только не удивляйтесь сильно. У вас на столе большая стопка конвертов, накопившихся за всё время. Я просматривала их. Там приглашения на мероприятия, половина из них уже просрочена, но другая половина будут ещё не скоро.

- Спасибо, Андреа, - я кивнул и, забрав документы, ушел к себе в кабинет. В родном кабинете время летит незаметно. Я так засиделся с документами, что отвлёкся только тогда, когда прозвучал писк селектора и Андреа известила о приходе Лейлы.

- Впускай.

Через минуту в дверь зашла Лейла. От той Лейлы, которая была раньше, ничего не осталось. Бледная, с грязными волосами в бесформенной одежде и безумными глазами. Она села напротив меня и заговорила:

- Здраствуйте, Мистер Грей.

- Здравствуй, Лейла. Зачем пришла? - я пытался говорить как можно спокойней, но внутри бушевала ярость.

- Я хотела просто вас увидеть, - она грустно улыбнулась и продолжила: - Ваша новая саба очень красивая.

- Она не саба, - мои руки сжались в кулаки, и я разозлился ещё сильней.

- Я это сразу поняла. Она спит с вами в одной постели, и с ней вы улыбаетесь. Видимо, она лучше нас всех. Я, наверно, пойду. Спасибо, что согласились встретиться, - она встала и вышла из кабинета, а я долго не мог понять, что сейчас, мать твою, было. Я позвонил Уэлчу и попросил последить за ней незаметно. За полдня несколько раз переписывался с Аной и созванивался с ней во время обеда. Она сообщила, что ей нужно улетать. Она уже заказала билеты на завтрашний рейс.

Около восьми вечера я вернулся домой. В квартире царила темнота и от этого мой желудок словно рухнул вниз. В спальне на кровати я заметил фигурку - свернувшуюся в клубок Ану, которая, видимо, спала. Сняв пиджак, я бросил его на стул возле кровати и ушел ужинать. Разогрев еду и налив себе вина, я сел ужинать возле мака и начал просматривать документы, попутно поглощая шедевры Гейл. Увлёкшись документами, я не услышал, как рядом села заспанная Ана, а когда заметил, вздрогнул от неожиданности. С растрепанными после сна волосами и легкой улыбкой на губах. Она положила голову на мое плечо, а я обнял ее и поцеловал в лоб.

- Ты давно приехал?

- Где-то час назад. Ты спала, не хотел будить, - в этот момент меня как будто по башке шандарахнуло. Мне двадцать восемь, а я одинок как сыч, да и со странностями, вот сейчас, если бы кто-нибудь нас увидел, сказал бы, что мы либо давно встречаемся, либо женаты уже долго. Такие мысли, когда появлялись в моей голове, я всегда их отбрасывал, а когда был пьяный мечтал об этом и проклинал свои долбанные вкусы. Если она уедет, все может закончится, только недавно начавшись. Ана, наверно, поняла мои мысли и, отстранившись, встала и отошла к панорамному окну. Почувствовав важный разговор, я отключил макбук и просто сидел, смотрел в темноту, ожидая, что она скажет.

- Я сегодня думала весь день. Знаешь, если так получится, что ты не сможешь остаться со мной, лучше всё оставить и забыть, как страшный сон, не появляться в жизни друг друга, - её голос дрожал, а она стояла и, обхватив себя руками, смотрела на город с редкими огнями света. Желудок скрутило в узел, но я ответил:

- Я тоже думал над этим и поддерживаю эту идею, как бы тяжело мне это не давалось. Если бы раньше все было по-другому, может и сейчас так не было бы. Во сколько у тебя завтра вылет? - спросил я охрипшим голосом, а руки сжались в кулаки.

- В одиннадцать утра, - голос надломился, и я услышал еле слышные всхлипы. Она всё ещё стояла у окна и пыталась незаметно вытереть слезы ладонью. Я еле слышно подошёл к ней сзади и положил руки на плечи, отчего она вздрогнула и замерла. Я осторожно притянул ее к себе спиной и крепче обнял, а она всё плакала. В такие моменты не знаешь, что сказать, и я просто стоял и вдыхал запах ее тела, волос... Запоминал и впитывал словно губка. На улице уже совсем стемнело, а мы еще стояли. Ана перестала плакать уже давно, просто в этот момент было по-настоящему хорошо. Мы еще немного постояли и ушли спать. Убедившись, что Ана заснула я ушёл в свой кабинет. Мне надо выпить. Налив себе виски, я взял стул, сел напротив окна и смотрел в темноту.

Люблю такие моменты, когда находишься один на один с собой и можно подумать. Отправлю Ану домой, а сам прилечу через неделю. Допив стакан, я ушел спать. Ана всё ещё спала. Свернувшись клубочком, поджав ноги по себя, но всё-таки спала. Я осторожно лег возле неё, прижавшись к ней, уткнулся носом в голую шею, вдыхал ее запах, пытаясь пропитать им сознание. Лежа возле Аны, я вспоминал эту неделю, наверно, лучшую в моей жизни, и осознал, что нас опять кто-то пытается поссорить, кто-то там, на верху, всё решает. Отношения были идеальными для нас эту неделю, но все хорошее когда-то кончается, и утром она уедет. Но даже если я приеду к ней, это будут уже не те отношения. Я еще долго думал и сам не заметил как уснул.

Проснулся я от шороха. Открыв глаза, я увидел Ану, собирающую сумку с мелочами.

- Доброе утро. Уже собираешься?

- Да, собираюсь. Мне надо к Кейт за вещами, – прошептала она. Переживает и плакала, наверно, всю ночь в подушку.

- Позвони Кейт, пусть она соберёт то, что не выложено в чемодан, а Тейлор приедет и заберёт.

- Я вполне могу одна съездить. – Огрызнулась она.

- Я думал побудем вместе последние гребаные два часа! Делай как считаешь нужным. – Рявкнул я и ушел в душ.

Горячая вода охладила мой пыл, и, быстро помывшись, я вышел из душа. В доме ее уже не было. Уехала, даже не попрощавшись, и вещи забрала, оставив ключ на барной стойке. Я кретин. Позвонил Тейлору и попросил незаметно проследить за ней, а сам занялся работой.

В десять я был уже возле аэропорта, где ждал пока подъедет машина Элиота, ведь они поедут её провожать. Я сидел в своей ауди и ждал их приезда. Вот они подъехали, Ана вышла. Несмотря на пасмурную погоду была в очках. Достав чемодан, они закрыли машину и ушли в здание, а я рванул следом и пытался идти так, чтобы они меня не заметили. Вот она стоит на регистрации, скоро пойдет на посадку. Меня заметила Кейт, но ничего не сказала и, вообще, сделала вид, что не видит меня, только что-то написала в телефоне и это, наверно, сообщение Ане, после которого она обернулась и увидела меня, а меня словно приварили к полу. Я не мог пошевелиться, только в упор смотрел на нее, а она на меня. Она подошла ко мне и с глазами полными отчаянья и слез, погладила кончиками пальцев мою щеку и прижалась своими губами к моим в невесомом поцелуе с привкусом ее слез. Я, наконец-то, очухался и, обняв ее за талию, крепко прижал к себе и уткнулся носом в волосы, а она уткнулась лицом в мою шею.

- Прости меня, малышка. Я приеду, обещаю. Разгребу тут дела и приеду, веришь?

- Верю. Я буду ждать тебя, – прошептала она, и я, поцеловав ее в лоб, отпустил. Она ушла на посадку. Я еще долго стоял, смотрел, как она уходит, и когда она вышла из зоны моего виденья, я вышел из здания и уехал.

***

 

Молодая женщина с бледным лицом вышла из "Грей Хаус". Она шла, не разбирая дороги, по лицу текли слезы. Он очень изменился после их последней встречи. Она все еще любит его, а он не замечает этого, она успела выйти замуж и даже сбежать с любовником, который после погиб, но все это время она любила ЕГО. Ее господин, научивший ее всему, делал с ней то, что доставляло обоим удовольствие, но когда ей захотелось взаимной любви он бросил ее. Теперь она готова на всё, чтобы он был рядом с ней. Она набирает номер.

- Алло. Да, я согласна. Хорошо, я поняла, – она закончила разговор, после которого во рту появился сильный привкус желчи, и спрятала телефон в карман поношенной куртки. Она готова к этой борьбе с оттенком мести и будет ждать момента начать её, чего бы ей это не стоило потом.

 

 

Date: 2015-07-10; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию