Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 19. Я сразу заметила его. Он помогал Тейлору с вещами, доставая багаж





Ана

Я сразу заметила его. Он помогал Тейлору с вещами, доставая багаж. Я стояла, как вкопанная, и смотрела на него, пока он не подошёл ко мне и не обнял, зарывшись носом в мои волосы, а я вдыхала его запах, впитывала его, как губка, словно предчувствуя неизбежное, отчего на глазах появились слезы. Мы ещё немного простояли обнявшись, пока Тейлор не поставил передо мной клетку-переноску, из которой торчала мордочка щенка. Я достала из переноски щенка бежевого окраса с милыми глазами, который лизнул меня в нос. Я посмотрела на Кристиана, который улыбался. Мы ещё долго стояли в обнимку и смотрели на щенка, пока нас не оповестили, что машина готова. Только тогда я заметила, что на нас смотрит Каррик. Поздоровавшись с друг другом, мы все вместе пошли на выход.

Уже у меня дома, пока Кристиан работал в гостиной, а я, покормив щенка, которого назвала Бо, готовила обед, зашедший на кухню Каррик спросил:

- Ана, знаю, что лезу в не свои дела, но решил спросить. Когда вы помирились?

- Через неделю после той конференции.

- Да, уже давно. Но у вас, наверно, не всё так гладко, я прав?

- Вы правы. Действительно, после каждой встречи боишься, что она последняя.

- Все наладится. Только надо верить.

- Слабо верится. Какие могут быть отношения, если мы находимся на разных концах континента?

- Все будет хорошо девочка.

- Давайте ужинать, - чтобы сменить тему, я достала из духовки лазанью и поставила ее на стол.

Каррик начал открывать вино, а я пошла звать Кристиана, который работал в гостиной. Кристиан сидел на полу, обложившись бумагами, смотрел на экран своего лэптопа и что-то быстро печатал. Я осторожно подошла, зарылась пальцами в его волосы и, наклонившись, прошептала:

- Я там ужин приготовила. Пойдём, поешь немного.

- Ты иди, а я через минуту приду, - сказал он, сняв руку со своих волос, поцеловал в центр ладони и отпустил.

Я пошла на кухню, где Каррик уже ел и потягивал вино, и я присоединилась к нему. Кристиан присоединился к нам, как и говорил, через минуту, и уже все вместе мы наслаждались вкусным вином и лазаньей. После ужина мы пили чай с пирожными, и под наши разговоры проснулся Бо. Попросившись ко мне на руки, он сидел на коленях и смотрел на нас с интересом. Вечером Бо захотел гулять, поэтому нам с Кристианом пришлось идти гулять с ним.

Мы сидели в парке на скамейке, где отдыхали после прогулки с Бо, который сидел возле нас, уставший после долгой игры в мяч с другими собаками, и ели мороженое. Мы ещё немного походили по парку, а после, купив продуктов для готовки ужина, ушли домой.

В восемь вечера я начала готовить ужин. Кристиан опять, обложившись документами и гаджетами, работал, Каррик отдыхал в гостевой комнате, обнимая сопящего Бо, с которым они уже подружились и вместе дремали. Я поставила в духовку курицу с овощами и пошла посмотреть, как там мои домочадцы. Кристиан, сложив на полу документы в одну стопку и выключив компьютер, лежал на диване с закрытыми глазами, я села на край возле него и положила руку ему на бедро, отчего он вздрогнул и открыл глаза.

- Я думала ты заснул, - шепчу я, улыбаясь.

- Пытался, но не получается. Шея ноет.

- Ну, тогда после ужина примем ванну, тебе полегчает.

- Только если с тобой, - он потянул меня за руку, и я оказалась на нём.

- Я подумаю, - я лукаво улыбнулась, потянулась к его губам и нежно поцеловала, а он не отпустил губы, а лишь углубил поцелуй, удерживая меня за затылок, и отпустил лишь тогда, когда нам обоим стало нечем дышать.

- Потерпи немного, - прошептала я, поднимаясь, и ушла на кухню заканчивать с ужином.

Через час мы сидели все втроём и Бо в гостиной после вкусного ужина, пили вино с фруктами и разговаривали. Кончился виноград, и я пошла на кухню помыть ещё. Помыв пару кисточек, я взвращалась с тарелкой в гостиную и услышала разговор, который ввёл меня в ступор.

- Долго ты будешь мучать Ану?

- Смотря, что в твоем понимании мучать?

- Эти постоянные приезды и отъезды, которые для неё, как последние. Что она боится, надоест тебе, и ты просто скажешь, что всё кончено! Она ведь любит тебя!

- Для меня тоже наша встреча, как последняя, каждый раз, но не могу я как-то это всё решить сейчас.

- Так женись на ней и дело с концом!

- Да не могу я! Нет взаимных чувств с моей стороны.

- Я так не думаю. Реши для себя, что тебе нужней. Подумай над моими словами, - он закончил разговор, и я, вытерев слезы с глаз, вошла в комнату.

На душе повис тяжелый камень неопределенности, который тяжелел с каждым мгновением. Поставив виноград на стол, я, сославшись на усталость, ушла в душ. Стоя под душем, я старалась сдерживать всхлипы и льющиеся слезы, от которых становилось ещё хуже на душе, а разрывалось сердце от боли и неизвестности.

Он так и не пришел в спальню этой ночью. Проснулась я одна в холодной постели, а на столе записка: «Уехал с отцом по делам. Позвони после работы. Кристиан.» Утяжелила камень на душе. Весь день на работе был так забит, что мы переписывались от силы раза два в перерывах между его совещаниями и моими книжными презентациями. Удалось встретиться нам только вечером за ужином в ресторане, который предложит другу Каррика. Весь вечер было странное беспокойство внутри. К концу ужина Кристиан видимо понял, что что-то не то, поэтому после медленного танца он взял меня за руку и повёл на обзорный балкон ресторана:

- Ана, что случилось?

- Ничего не случилось, - солгала я. – Просто я очень устала.

- Ты сама не своя сегодня. Поехали домой, значит. Сегодня поедем ко мне ночевать, к тебе далеко ехать, а я живу через квартал.

- Хорошо, поедем к тебе, - я устало вздохнула, и мы, попрощавшись, ушли из ресторана. Ехали мы в гробовой тишине, он держал мою руку и поглаживал костяшки большим пальцем весь путь.

Квартира Кристиана была немного неуютной и холодной для меня.

Приняв душ, я оделась в его футболку, стояла возле панорамного окна и смотрела на ночной мегаполис, освещённый огнями вывесок круглосуточных магазинов и ночных клубов с ресторанами. Кристиан вышел из душа, когда я сидела на диване напротив окна, завёрнутая в плед. Я не могла сегодня затевать этот разговор, не хотелось портить нашу атмосферу, которая немного расслабилась, не было желания, поэтому я решила провести эту ночь вместе с ним. Он сел радом со мной и, обняв за плечи, притянул к себе на колени. Ведь не поздно всё поменять в наших отношениях! Не поздно же заново всё начать. В его глазах я не смогла ничего прочитать, но где-то в глубине я видела надежду на то, что ещё не поздно всё вернуть, как было три года назад.

После поцелуя я поняла - было еще не поздно всё вернуть. Пальцы Кристиана скользнули по моей шее, губы нежно прикоснулись к виску. Этого было достаточно, чтобы у меня закружилась голова.

Он поднял меня на руки и понёс в спальню. Я хотела запомнить каждую минуту этой ночи, каждый поцелуй, каждое прикосновение его рук и губ, раствориться полностью в его страсти, отдаться ему без остатка, дарить ему удовольствие и слышать его прерывистое дыхание, его хрипловатые стоны.

Я чувствовала, что его силы на исходе. Я сильным рывком прижала его к себе, даря ему влажное тепло своего лона. Вместе мы слились в вечном танце любви, подчинившись магическому ритму самой природы, который вознёс нас на вершину блаженства.

 

Date: 2015-07-10; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию