Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязанности машиниста при въезде в электродепо. 3.7.1. В пути следования от станции до электродепо машинист обязан называть вслух все показания светофоров





3.7.1. В пути следования от станции до электродепо машинист обязан называть вслух все показания светофоров, маршрутных указателей (при наличии), расположенных на данном участке, и положение стрелок, входящих в маршрут следования.

3.7.2. При следовании по соединительным ветвям электродепо, при запрещающем показании светофора, машинист обязан остановить состав электрическим тормозом, оставить главную рукоятку KB (КМ) в тормозном положении, встать с рабочего места и контролировать показание светофора.

После открытия светофора на разрешающее показание вслух повторить его показание, маршрутный указатель (при наличии) и занять рабочее место.

3.7.3. При следовании по парковым путям машинист обязан проявлять особую бдительность, своевременно подавать предупредительные сигналы при приближении к находящимся на путях людям, держать приоткрытыми окно или дверь кабины управления для восприятия команд, передаваемых по громкоговорящему оповещению.

3.7.4. Машинист обязан проверить эффективность действия пневматического (электропневматического) тормоза порядком и в месте, установленным Местной инструкцией по электродепо.

3.7.5. Машинист обязан остановить состав перед воротами электродепо пневматическими (электропневматическими до сработки 3-ей уставки) тормозами у специального знака, но не ближе 25 м до ворот, отключить выключатели мотор-компрессоров и БПСН (ББЭ, ДИП, ИПП и т.д.). Но сигналу дежурного по электродепо завести состав на деповской путь.

3.7.6. При движении состава машинист обязан внимательно следить за свободностью деповского пути и подаваемыми сигналами.

3.7.7. После остановки подвижного состава у сигнального знака предварительной остановки «Стоп» и получения сигнала от дежурного по электродепо машинист обязан убедиться в отсутствии препятствий для движения, подать звуковой сигнал (два длинных) и продвинуть состав к месту стоянки.

3.7.8. Машинист обязан соблюдать порядок въезда на деповской путь, оборудованный вагономоечной машиной, продувочной камерой п станком для обточки колёсных пар, определяемый Местной инструкцией по электродепо.

 

Date: 2015-06-11; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию